Гость
Статьи
Как идти на …

Как идти на мероприятие если у тебя проблемы?

И по состоянию здоровья ты не можешь выпивать и есть еду, которую предлагают, со всеми. Как себя вести, если не хочешь сделать из этого достояние общественности?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на диете, пить нельзя потому что прививку сделали, от бешенства

Рулон Обоев
#2

Присоединяюсь - я на диете, пропиваю витамины.

#3

А может вовсе не стоит идти?Сослаться на плохое самочувствие к примеру

Гость
#4
Гость

на диете, пить нельзя потому что прививку сделали, от бешенства

Мысль хорошая, но по поводу диеты-это, наверное, не мой случай- сочтут за анорексичку.

Гость
#5

Тогда скажите, что у вас еще планы на вечер/ночь и нужно быть трезвой и оооочень голодной, иначе омары не влезут.

Гость
#6
Тина

А может вовсе не стоит идти?Сослаться на плохое самочувствие к примеру

Понимаете, если бы это было разово, то да. А мои проблемы уже хронические и никуда не денутся, а на постоянной основе так поступать- боюсь, не поймут.

#7
Гость

Понимаете, если бы это было разово, то да. А мои проблемы уже хронические и никуда не денутся, а на постоянной основе так поступать- боюсь, не поймут.

Тогда идите,но скажите,что по здоровью соблюдаете специальную диету и принимаете лекарства.

Гость
#8
Тина

Тогда идите,но скажите,что по здоровью соблюдаете специальную диету и принимаете лекарства.

Ага и тут же начнут пытать, что конкретно у автора, понос или золотуха.

Гость
#9
Тина

Тогда идите,но скажите,что по здоровью соблюдаете специальную диету и принимаете лекарства.

Спасибо! Наверное, так и придется сделать, тем более лекарств я принимаю действительно много. А алкоголь + праздничная еда для меня = смерть.

#10
Гость

Ага и тут же начнут пытать, что конкретно у автора, понос или золотуха.

Да и фиг с ними,здоровье важнее.Те,кто будут тыкать,явно свое здоровье автору не отдадут.Так что идут они лесом.И адекватные люди тыкать не будут.

Гость
#11
Тина

Да и фиг с ними,здоровье важнее.Те,кто будут тыкать,явно свое здоровье автору не отдадут.Так что идут они лесом.И адекватные люди тыкать не будут.

Знаете, вы правы! Тем более недавно, как из больницы, 2 недели под капельницами.

Гость
#12
Тина

Да и фиг с ними,здоровье важнее.Те,кто будут тыкать,явно свое здоровье автору не отдадут.Так что идут они лесом.И адекватные люди тыкать не будут.

Ну это правильно, только зачем тогда тему такую создавать, типа чем отмазаться.

Гость
#13

скажите что у вас скачки давления. У меня пониженное, я пить не могу, плохо станет.Все знают и не пристают.Точнее я на банкете всех оповестила и меня не трогают больше

Гость
#14
Гость

Понимаете, если бы это было разово, то да. А мои проблемы уже хронические и никуда не денутся, а на постоянной основе так поступать- боюсь, не поймут.

я тоже так боялась. У многих такие проблемы, не думайте что вы одна такая. У нас директор всегда хлестал на корпоративах, теперь болеет и не пьет. Ранше много пил, о здоровье не думал.Сейчас думает

#15
Гость

Ну это правильно, только зачем тогда тему такую создавать, типа чем отмазаться.

Это уже не ко мне)))

Гость
#16
Гость

скажите что у вас скачки давления. У меня пониженное, я пить не могу, плохо станет.Все знают и не пристают.Точнее я на банкете всех оповестила и меня не трогают больше

Так мне не только пить, но и есть ничего нельзя там. И плохо станет - это в лучшем, в худшем... могут и не откачать. Мне проще сказать, что мне можно есть.

Рулон Обоев
#17
Гость

Мысль хорошая, но по поводу диеты-это, наверное, не мой случай- сочтут за анорексичку.

Вы такая забавная... Так-то диета это не только про похудание...

Гость
#18
Рулон Обоев

Вы такая забавная... Так-то диета это не только про похудание...

Конечно, не только для похудения. Ну соответственно сразу начнутся вопросы. Как аргументировать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Скажите за рулем - пить нельзя.
А на столе найдутся свежие овощи,салат, фрукты, всегда можно найти,что положить на тарелку без вреда для здоровья

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 689 тем