Гость
Статьи
Кто недоволен своей …

Кто недоволен своей жизнью, не знает по какому пути идти? Заходите сюда.

Мне 23. не замужем, МЧ нет. живу в Москве, работаю. есть знакомые, друзей нет. только коллеги на работе. в общем близкого круга общения нет. иногда схожу с ума от одиночества. понимаю, что надо менять свою жизнь, мне нужно окружение, нужно теплое душевное общение, но где его найти? Как выбраться из этой ситуации? Я уже поняла что не притягиваю людей..а если они появляются то ненадолго. Собираюсь идти на цигун, который поможет мне в развитии себя. Что еще? Не знаю. Девочки, у кого те же проблемы. Как и решаете?

Арома
68 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Людей притягивает искренняя заинтересованность в ниx.

Хисп
#2

да да.. цигун - это весчь... как раскорячишься раком, так сразу чувствуешь.. притягиваешь..... очень позитивненько...

#3

общайтесь на форумах по интересах,запишитесь на курсы,танцы-шманцы и т.д ,а вообще лучше искать себе парня ,и друг и любовник в одном лице,будьте открытой и дружелюбной .цигун хорошая штука ,оставьте свои данные дата-время-место рождения посмотрю карту по астрологии,скажу куда дальше двигаться,может у вас период такой,нужно переждать чучу-ть да все наладится

Арома
#4

12 мая 1988г., Спасибо) А парня искать где? Ходила к экстрасенсам, они сказали что мне надо с энергетикой работать, а с такой энергетикой какая у меня сейчас достойный не притянется.

#5

место рождения и время??

Чертёнок 13
#6
Арома

12 мая 1988г., Спасибо) А парня искать где? Ходила к экстрасенсам, они сказали что мне надо с энергетикой работать, а с такой энергетикой какая у меня сейчас достойный не притянется.

Вот только не надо как ищейке парня искать,сам появится когда придет время.

Арома
#7

МалинаМалинкина, а можно вам на почту кинуть эти данные?)

Арома
#8
Чертёнок 13

Вот только не надо как ищейке парня искать,сам появится когда придет время.

Я тоже так считаю. Достаточно ли во мне любви, чтобы я смогла дарить ее кому-то? Я ведь сама в ней нуждаюсь. Только "ищейка" некрасивое слово.

Genka
#9

Будет скучно, пиши мне, поболтаем))

#10
Арома

МалинаМалинкина, а можно вам на почту кинуть эти данные?)

да пиши тут чего стеснятся:) если хочешь конечно

Арома
#11
Genka

Будет скучно, пиши мне, поболтаем))

куда писать?)

Арома
#12
МалинаМалинкина

да пиши тут чего стеснятся:) если хочешь конечно

Время рождения - от 2до 2.30 ночи. Место - г. Баку

Genka
#13
Арома

куда писать?)

сюда arm891003@yandex.ru

Пуся
#14

МалинаМалинкина, а мне можете посмотреть?

Арома, людей притягивает доброта и открытость.И друзей не находят со словами "Давай дружить",ты просто сначало общаешься с человеком поверхностно,потом всё чаще и глубже,и оба-вы уже не разлей вода-гуляете,созваниваетесь и т.д. Так же как и с МЧ. Не переживайте, всё у вас сложиться))) верьте в это )))

#15

арома ты дала не точное время поэтому гороскоп с некоторыми погрешностями

карта честно говоря отличная и замуж выйдешь по любви и детки буду(много детей 2-3-4) это так о будущем,а посмотрела прогноз на год

у тебя в этом году отличное время для карьеры ,можно заработать много денег,и там же роман завести яркий но недолгий ,БЫЛ УЖЕ ИЛИ НЕТ? сново завязала контакт с старыми друзьями да? возможно и з тех старых знакомых есть и твой будущий бойфренд:) в 2012 будут серьезные отношения

#16
Пуся

МалинаМалинкина, а мне можете посмотреть?

Арома, людей притягивает доброта и открытость.И друзей не находят со словами "Давай дружить",ты просто сначало общаешься с человеком поверхностно,потом всё чаще и глубже,и оба-вы уже не разлей вода-гуляете,созваниваетесь и т.д. Так же как и с МЧ. Не переживайте, всё у вас сложиться))) верьте в это )))

давай только быстро ,уже иду спасть!:)

Арома
#17
Пуся

МалинаМалинкина, а мне можете посмотреть?

Арома, людей притягивает доброта и открытость.И друзей не находят со словами "Давай дружить",ты просто сначало общаешься с человеком поверхностно,потом всё чаще и глубже,и оба-вы уже не разлей вода-гуляете,созваниваетесь и т.д. Так же как и с МЧ. Не переживайте, всё у вас сложиться))) верьте в это )))

Я находила друзей, но на данном этапе жизни никого рядом нет. Я верю и надеюсь, но кроме этого хочется что-то делать, но ЧТО?

Пуся
#18

25,08,1987 8,40 утра г.Нижний Новгород

заранее благодарна )

Арома
#19

МалинаМалинкина, спасибо за гороскоп))) Роман был летом, взаимные чувства, но мы из разных стран, надеюсь на продолжение, но видимо не все так сильно было у него-пишет очень редко. А я прониклась к нему душой. На счет старых друзей-их у меня нет. Наоборот оборвала все связи.

Арома
#20

МалинаМалинкина, время - 2.15. Если будет время-посмотрите пожалуйста подробнее. Спасибо вам еще раз и доброй ночи!

Пуся
#21

а почему вы оборвали все связи? на это была веская причина или вы не дорожите друзьями?

Арома
#22

Друзей как таковых не было.Подруга близкая была 1..с ней пути разошлись. 2 года и 3 года я была в отношениях и общалась В компании МЧ. Периодически поддерживаю поверхностное общение с ними. Есть парочка знакомых. И все

#23
Пуся

25,08,1987 8,40 утра г.Нижний Новгород

заранее благодарна )

очень любишь одиночество да?)

первая проблема она же отработка кармы ,много время посвещаешь чужим проблемам ,надо все отбросить и заниматься только собой,отличная интуиция.часто вещии сны, ты вообще можешь стать экстрасенсом ,магом или целителем ,брак неожиданный,часто свободная любовь,могут быть невбрачный ребенок,брак будет основан на сексе,партнер не стабильный ,и не очень честный ,символ многобрачия ,аборт или выкидыш был??

Пуся
#24

Если чесно,я и не представляю,что значит не иметь общения...на до мной наоборот все удивляются,мне с собакой стоит выйти погулять, и с кем-нибудь из таких же гуляющих разболтаюсь...но это так ..просто общение..вот с настоящими то друзьями конечно посложнее, у меня 4 подруги(оч близкие),но мы с ними не каждый день разговариваем...просто знаем,что в любую минуту помогут)))

А на работе? совсем некого "приблизить" к себе?

Арома
#25

Общение есть..на работе часто собираемся..общаюсь почти со всеми.Но близких нет. Нет душевного общения, теплой компании, где ты своя, нужная, где тебя хорошо знают и понимают.

Пуся
#26
МалинаМалинкина

Пуся25,08,1987 8,40 утра г.Нижний Новгород

заранее благодарна )

очень любишь одиночество да?)

первая проблема она же отработка кармы ,много время посвещаешь чужим проблемам ,надо все отбросить и заниматься только собой,отличная интуиция.часто вещии сны, ты вообще можешь стать экстрасенсом ,магом или целителем ,брак неожиданный,часто свободная любовь,могут быть невбрачный ребенок,брак будет основан на сексе,партнер не стабильный ,и не очень честный ,символ многобрачия ,аборт или выкидыш был??

Про проблемы - это точно. Интуиция - 100 % . Случается и такое (постоянно), стоит подумать о человеке-он сам даёт знать о себе.Это надо развивать??? вещие сны- в точку... Я в браке , всё ,что написала - в точку!!!!!!! нечестен - вот и развестись решила.Дочь от него 5 месяцев... абортов не было... многобрачие про меня????? не поняла....выйду ещё раз замуж?

Пуся
#27
Арома

Общение есть..на работе часто собираемся..общаюсь почти со всеми.Но близких нет. Нет душевного общения, теплой компании, где ты своя, нужная, где тебя хорошо знают и понимают.

Может это просто ты так считаешь? И возможно ты скрытная и не подпускаешь к себе близко? Надо быть душевнооткрытой)) я вот ,видимо, уже душевнобольная....ахахахааа)))

#28
Пуся

МалинаМалинкинаПуся25,08,1987 8,40 утра г.Нижний Новгород

заранее благодарна )

очень любишь одиночество да?)

первая проблема она же отработка кармы ,много время посвещаешь чужим проблемам ,надо все отбросить и заниматься только собой,отличная интуиция.часто вещии сны, ты вообще можешь стать экстрасенсом ,магом или целителем ,брак неожиданный,часто свободная любовь,могут быть невбрачный ребенок,брак будет основан на сексе,партнер не стабильный ,и не очень честный ,символ многобрачия ,аборт или выкидыш был??

Про проблемы - это точно. Интуиция - 100 % . Случается и такое (постоянно), стоит подумать о человеке-он сам даёт знать о себе.Это надо развивать??? вещие сны- в точку... Я в браке , всё ,что написала - в точку!!!!!!! нечестен - вот и развестись решила.Дочь от него 5 месяцев... абортов не было... многобрачие про меня????? не поняла....выйду ещё раз замуж?

да выйдешь) а расскажи какие проблемы с мужем ,почему разводитесь в чем соль? у меня просто тоже соединение что и у тебя 7 дом в рыбах ,и как-то меня это пугает я пока не замужем

Арома
#29

Не думаю. я открытый человек..могу на личные темы спокойно разговаривать..нет у меня этой проблемы.

Пуся
#30

МалинаМалинкина , у меня ооооочень всё сложно (((( вот,это я писала и это в кратце http://www.woman.ru/relations/men/thread/4091153/1/29805650#​m29805650

Скажи,что делать то мне со своими способностями ))))

Мне так интересно астрология,но так лень разбираться(((

А там нельзя посмотреть когда весь мой кошмар закончиться? будет ли счастье то? ))))

Пуся
#31
Арома

Не думаю. я открытый человек..могу на личные темы спокойно разговаривать..нет у меня этой проблемы.

Ну не верю я, что человек просто не притягивает людей...как так?

Сама то предполагаешь почему так? чесно!

Алла
#32

Во мне мало энергии, наверно поэтому.

Арома
#33

Выше я была)

Гость
#34

ну чо быдлячки

все ноем

Пуся
#35

Сидите чтоль и всем поддакиваете? сами чего-нибудь расскажите))) даже про здешние угарные темки))

Пуся
#36
Гость

ну чо быдлячки

все ноем

Гость

ну чо быдлячки

все ноем

разбавька наш ной смехом

Гость
#37

всем хряпнуть неразбавленной

Пуся
#38

я б с удовольствием, да мне нельзя((( грудью кормлю малышку )))

представляешь,год уж не пила!!!

Арома
#39

я бы тоже! да кто налил бы!

Гость
#40

я занималась цигуном и бросила,за п лет бабла немерянно отвалила,но здоровьице поправила,когда практиковала,а потом все вернулось.

ПотеряласьЯ
#41
МалинаМалинкина

место рождения и время??

МалинаМалинкина, надеюсь вы еще зайдете на эту тему ! Посмотрите для меня, пожалуйста: 29 июня 1981, 23.00 Чугуевка (Дальний Восток). После 30 дня рождения вдруг показалоь, что выбрала не ту страну, не тот город, не того человека, не ту специальность.... так долго шла к этому всему, а ничего не радует теперь...надюсь, это временное помутнение рассудка. Может подскажете что-нибудь, спасибо.

Гость
#42
ПотеряласьЯ

МалинаМалинкина

место рождения и время??

МалинаМалинкина, надеюсь вы еще зайдете на эту тему ! Посмотрите для меня, пожалуйста: 29 июня 1981, 23.00 Чугуевка (Дальний Восток). После 30 дня рождения вдруг показалоь, что выбрала не ту страну, не тот город, не того человека, не ту специальность.... так долго шла к этому всему, а ничего не радует теперь...надюсь, это временное помутнение рассудка. Может подскажете что-нибудь, спасибо.

У вас сейчас сложный период, надо сохранять спокойствие и заниматься саморазвитем. Тогда многое поймете.

#43

Уважаемая, МалинаМалинкина! будьте любезны посмотреть мою карту, сейчас у меня период такой,что стою перед чем то новым и неизвестным мне. Личная жизнь отсутствует напрочь. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. вот мои данные 25 января 1983г. в 17ч.:45м. г.Дудинка,Красноярского края.

Гость
#44

Автор, а на какой мэйл тебе писать можно?

Арома
#45

blagorodnaya23@mail.ru пишите сюда

#46
МалинаМалинкина

общайтесь на форумах по интересах,запишитесь на курсы,танцы-шманцы и т.д ,а вообще лучше искать себе парня ,и друг и любовник в одном лице,будьте открытой и дружелюбной .цигун хорошая штука ,оставьте свои данные дата-время-место рождения посмотрю карту по астрологии,скажу куда дальше двигаться,может у вас период такой,нужно переждать чучу-ть да все наладится

МалинаМалинкина ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Гость
#47

МалинаМалинкина, а расскажите обо мне, пожалуйста!

21 февраля 1990 г., г. Москва, около 10 часов дня

Спасибо заранее!

Вета
#48

МалинаМалинкина, и обо мне пожалуйста, расскажите.

26 июня 1986г. в 13:48

Гость
#49

У меня похожая проблема - друзья не задерживаются надолго. Были одно время такие, с кем связывали крепкие отношения, потом уже не было. С кем-то разлучили обстоятельства, кто-то перестал дружить по своей инициативе, "поменял" на других. Только знакомые, одноклассники да однокурсники. Я не особо общительная, плохо умею привлекать к себе людей - может, дело в этом. Или встречаются люди со слишком разными интересами. Но настоящей дружбы нет до сих пор

Гость
#50

тест