Гость
Статьи
Загноился пирсинг …

Загноился пирсинг соска

Всем привет, девочки, кто знает что делать? У меня пирсинг сосков, прошло чуть больше пяти месяцев, все было нормально, месяца два уже не промываю и не мажу, сказали только 3 месяца это делать, теперь он у меня уже неделю сильно болит и из него вытекает гной, ну я надеюсь что это не гной. Своему мастеру звоню, пишу, отключен, не знаю что делать, опять стала 4 раза в день промывать хлоргексидином и вот сейчас левомиколь намазала, очень болит не знаю что и что делать, помогите пожалуйста, кто знает.

Рута
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу
сколько сумасшедших
дождетесь сепсиса со своими пирсингами сосков
идите к врачу, там вам обработают и что-нибудь противовоспалительное назначат

Рулон Обоев
#2

А что тут можно предложить? Стань умной.

Xxx
#3

Кто-то ещё до сих пор делает пирсинг в пупке? 😆 О Господи... мода на это прошла ещё в начале 2000х когда идолом у девочек была Бритни Спирс))) Автор, не смеши, вытягивай свою безделушку и не позорься

Гость
#4

Ыыаауыы.. Жуть...
Дурно стало от одного названия.
Тему не читала,
Зудят все нервные окончания...
К врачу.

#6

Может вы простыли или метал не тот.

Гость
#7

Очень странно, что хлоргексидин не помог ( если так долго воспаление не проходит, то единовременный вариант снять украшение, если и после этого улучшений не будет, то к врачу обязательно.

Гость
#8

вот что значит метал в себя вставлять и главное ЗАЧЕМ? чтобы гной теперь убирать, во человек может проблему на ровном месте создать!

#9
Гость

вот что значит метал в себя вставлять и главное ЗАЧЕМ? чтобы гной теперь убирать, во человек может проблему на ровном месте создать!

Это экзотично, а гдето и красиво. И вообще быть обладательницей пирсинга возбуждающее действует.

Гость
#10

Да мало ли для сего сделала, может соски внутрь втянутые были, pacnu3geлись тут. Вынимайте-ка, автор, штангу и прикладывайте левомеколь. Не будет улучшений в ближайшие 48 ч, к гинекологу бегите, должны помочь. У меня была такая проблема, оказалось заработала нелактационный мастит, вылечила походами в физиокабинет. Это еще хорошо, что в госполиклинике хоть и в возрасте тетеньки, но выслушали и дали направление, а я думала будут причитать типа комментаторов сверху))). Не тяните.

Гость
#11

Какой там мастер, Вас хирург уже заждался!

Рюмка водки на слоне 🐘
#12
Xxx

Кто-то ещё до сих пор делает пирсинг в пупке? 😆 О Господи... мода на это прошла ещё в начале 2000х когда идолом у девочек была Бритни Спирс))) Автор, не смеши, вытягивай свою безделушку и не позорься

А автор что сделала пирсинг в пупке?

Candy
#13

Тут задали конкретный вопрос. Тупые дуры здесь вы, раз не можете ответить на вопрос, а вместо это варежки поразевали нравоучениями. Не ваше дело сделал человек пирсинг или нет. Загноится может и прокол в ухе. Столько желчи и воды написали бесполезной. Отвечаю автору.
Был такой же случай. Промывала неделю хлоргексидином и перекисью, все прошло. Через месяц началось опять тоже самое, видимо заразу до конца не убила. Также у меня проколот хрящ в ухе и воспалялся при заболевании банального ОРВИ. Думаю, что тут ещё дело в иммунитете. Я не врач и утверждать не могу, но единственное, что могу посоветовать это поднимать иммунитет и больше промывать, а также серьга в соске должна стоять лечебная (с длинной штангой), чтобы с двух сторон сосок не был закупорен и дышал. В первый раз штангу на длинную не меняла, не могла найти длинную, сейчас сменила и все идёт на поправку.

Гость
#14
Xxx

Кто-то ещё до сих пор делает пирсинг в пупке? 😆 О Господи... мода на это прошла ещё в начале 2000х когда идолом у девочек была Бритни Спирс))) Автор, не смеши, вытягивай свою безделушку и не позорься

Детский сад - ясельки учимся читать. Автор говорит о проколе сосков, а не пупка...

Гость
#15
Candy

Тут задали конкретный вопрос. Тупые дуры здесь вы, раз не можете ответить на вопрос, а вместо это варежки поразевали нравоучениями. Не ваше дело сделал человек пирсинг или нет. Загноится может и прокол в ухе. Столько желчи и воды написали бесполезной. Отвечаю автору.
Был такой же случай. Промывала неделю хлоргексидином и перекисью, все прошло. Через месяц началось опять тоже самое, видимо заразу до конца не убила. Также у меня проколот хрящ в ухе и воспалялся при заболевании банального ОРВИ. Думаю, что тут ещё дело в иммунитете. Я не врач и утверждать не могу, но единственное, что могу посоветовать это поднимать иммунитет и больше промывать, а также серьга в соске должна стоять лечебная (с длинной штангой), чтобы с двух сторон сосок не был закупорен и дышал. В первый раз штангу на длинную не меняла, не могла найти длинную, сейчас сменила и все идёт на поправку.

Самый лучший ответ, полностью поддерживаю. Тоже бывает прокол немного воспаляется при орви

Сладость
#16

Гной из соска это мастит. В основном гной выходит из соска особенно недавно проколотого. Если продолжать обрабатывать все пройдет.

Гость
#17
Гость

фу
сколько сумасшедших
дождетесь сепсиса со своими пирсингами сосков
идите к врачу, там вам обработают и что-нибудь противовоспалительное назначат

Пройди мимо, фукай в другом месте

Гость
#19
Xxx

Кто-то ещё до сих пор делает пирсинг в пупке? 😆 О Господи... мода на это прошла ещё в начале 2000х когда идолом у девочек была Бритни Спирс))) Автор, не смеши, вытягивай свою безделушку и не позорься

читать научись

Гость
#20
Гость

фу
сколько сумасшедших
дождетесь сепсиса со своими пирсингами сосков
идите к врачу, там вам обработают и что-нибудь противовоспалительное назначат

У тебя совет спросили, а не твое тупое, никому н7е инересное мнение, не знаешь что ответить- заткни хлебало

Гость
#21
Xxx

Кто-то ещё до сих пор делает пирсинг в пупке? 😆 О Господи... мода на это прошла ещё в начале 2000х когда идолом у девочек была Бритни Спирс))) Автор, не смеши, вытягивай свою безделушку и не позорься

Причем тут мода, убогое ты создание???!?!?

#22

Хоть вопрос и старый, вдруг на будущее кому поможет. Было тоже самое недавно после болезни, пирсинг уже два года, а тут сильно заболела и осложнение такое пошло.
Днём обрабатывайте хлоргиксидином, перекисью не надо, а на ночь мажьте мазью по типу бипантена, и когда обрабатывайте прокрутите пирсинг что б внутрь попадало тоже

Гость
#23
МартаИнкубус

Хоть вопрос и старый, вдруг на будущее кому поможет. Было тоже самое недавно после болезни, пирсинг уже два года, а тут сильно заболела и осложнение такое пошло.
Днём обрабатывайте хлоргиксидином, перекисью не надо, а на ночь мажьте мазью по типу бипантена, и когда обрабатывайте прокрутите пирсинг что б внутрь попадало тоже

Привет! А левомеколь подойдёт?
У меня вчера, один из сосков воспалился (предполагаю что от механического воздействия) случайно дернула. Выделения похожи на чуть гнойные и с малым количеством крови. Промываю хлоргекседином, вспомнила что мастер в первые месяцы после прокола советовала левомеколь.

Гость
#24
МартаИнкубус

Хоть вопрос и старый, вдруг на будущее кому поможет. Было тоже самое недавно после болезни, пирсинг уже два года, а тут сильно заболела и осложнение такое пошло.
Днём обрабатывайте хлоргиксидином, перекисью не надо, а на ночь мажьте мазью по типу бипантена, и когда обрабатывайте прокрутите пирсинг что б внутрь попадало тоже

Спасибо! Как раз очень вовремя ❤️

Гость
#25
Xxx

Кто-то ещё до сих пор делает пирсинг в пупке? 😆 О Господи... мода на это прошла ещё в начале 2000х когда идолом у девочек была Бритни Спирс))) Автор, не смеши, вытягивай свою безделушку и не позорься

Читаете глазами или жопой,она пишет сосков пирсинг у неё

Гость
#26

Прокалывала 2,5 года назад, один сняла из-за этой проблемы еще полгода назад, сегодня второй. Так ничего и не зажило толком. Постоянная ежедневная обработка специальными пирсинговыми средствами не помогла(( максимум неделю все норм, потом начинало гноиться, воспаляться и так по кругу(

Гость
#27
Гость

Прокалывала 2,5 года назад, один сняла из-за этой проблемы еще полгода назад, сегодня второй. Так ничего и не зажило толком. Постоянная ежедневная обработка специальными пирсинговыми средствами не помогла(( максимум неделю все норм, потом начинало гноиться, воспаляться и так по кругу(

Тоже самое. Проколу больше 2 лет так и не зажило......

Гость
#28

Была похожая проблема, но у меня в штанге вместо шариков стояли шипы. Брызнете на соски анестетик и смените штангу на размер побольше, а далее хорошо обрабатывайте прокол солевым раствором для пирсинга(стоит рублей 500, как называется не помню, но на вб можно найти), никаких мазей, спирта и хлоргексидина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Для быстрого заживления проколов , а также для прндупреждения воспалений в будущем - используйте лубрикант ежедневно , а если есть возможность - несколько раз в день .