Гость
Статьи
Не могу заснуть 2 день

Не могу заснуть 2 день

Не могу заснуть 2 день Обычно после 1 ночи без сна, меня быстро на след.день вырубает. А щас не сплю 2 ночь, чувствую себя прекрасно, бодро.что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После запоя?

Террорист Иванович
#2

я однажды на протяжении месяца спал где-то 30 минут в сутки и чувствовал себя хорошо.

Мачо
#3

Выпей спермакак - полегчает.

Гость
#4
Террорист Иванович

я однажды на протяжении месяца спал где-то 30 минут в сутки и чувствовал себя хорошо.

Что принимал
?

Гость
#5

Если чувствуешь себя прекрасно, то в чем вопрос?

#6

Что делать?Выпить йаду,сразу уснешь.И бессонница тебя более не потревожит.Не благодари☺

Ирина
#7

Это ненормально, мозг от таких перегрузок может отказаться нормально работать, вплоть до психиатрии. Лучше не доводить до такого, пить постоянно что-то успокоительное типа Эдас-111 Пассифлора на травах - и сам спокойней будешь, и спать лучше будешь

Дина
#8

Это как минимум странно, есть риск конкретно сбить биоритмы... Настоятельно советую хотя бы этой ночью по человечески отоспаться. Если не получится уснуть, формула сна экспресс вам в помощь. Рассосать 2 таблетки - и в скором времени придёт хороший сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Что бы быстро заснуть, стараюсь прежде всего перед сном проводить минимум времени за телефоном, и компьютером, плюс так же не кушать сладкое. Иногда помогает, а иногда нет, поэтому вот уже вторую неделю, как пью эваларовские таблетки формула сна, с ними действительно гораздо легче заснуть, и выспаться вполне возможно за более короткое время. Стоят они не дорого, и побочные после них нет, потому что они натуральные. Заказывала их на фитомаркет.ру.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема