Гость
Статьи
Не отмечаю День …

Не отмечаю День рождения

Не знаю странно это или нормально ,но не люблю отмечать свой День рождения . Точнее мне нравится посидеть с самыми близкими (мамой,бабушкой ,дедушкой ) но они в другом городе и такое бывает редко ,а так обычно ходим вдвоем с женихом в кафе или ресторан и отмечаем так . Подруга и друг с девушкой в другом городе и если их приглашать ,то в любом случае будут оставаться у нас ,а куда всех разместить в однушке ? Да даже подругу будет не комфортно оставить так как мало места . А приглашать 2 - 3 - х приятельниц с нами в ресторан , это всё затратно и не уверена ,что будет весело . Как вариант еще думала можно на шашлык всех пригласить вместо ресторана ,но мч говорит "Что я буду делать среди твоих приятельниц один ?" ,мол будет скучно и скорее всего толком тем не будет для разговора . Как Вы считаете в таком случае и правда лучше вдвоём отмечать ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня также, муж ненавидит застолия и праздники, в прошлом году отмечала свой ДР с подругами и детьми на пикнике в парке

Eva
#2

Отмечайте так как комфортно прежде всего ВАМ.

#3

отмечать надо со своим мужчиной и лучше всего ночью ктстаи для усиления эффекта днем ходите без трусиков! ваш мужчина почувствует это ночь в ваш день рождения будет очень запоминающейся

Гость
#4

Тоже не люблю... Вот на днях будут писать, звонить, брррр.... А не ответить же низя))

Гость
#5
Eva

Отмечайте так как комфортно прежде всего ВАМ.

++++++ Совершенно верно. Да и отмечание это не всегда застолье. Подумайте над этим. Есть масса способов приятно провести день, получить удовольствие, впечатления, радость

Гость
#6

А вы то как хотите? Лучше конечно если с мужчиной то всех звать парами, если кто-то один то тогда чисто девичник . Кстати говоря не проблема позвать в гости. И в однушке можно по стелить на пол и всем разместиться . А можете на неделе в с мч куда то сходить и не обязательно в ресторан а напрмер в аква парк или на концерт а в выходные поехать к родным и с ними посидеть.

Автор
#7
Гость

А вы то как хотите? Лучше конечно если с мужчиной то всех звать парами, если кто-то один то тогда чисто девичник . Кстати говоря не проблема позвать в гости. И в однушке можно по стелить на пол и всем разместиться . А можете на неделе в с мч куда то сходить и не обязательно в ресторан а напрмер в аква парк или на концерт а в выходные поехать к родным и с ними посидеть.

А как Вы себе представляете в однушке поместить 3 человека + нас 2 е ? Разве ,что только на головах друг у друга спать . Да и что подруга ,что друг с девушкой точно не будут ехать за 500 км ,что бы побыть в гостях один день ,потратиться на проезд и подарок ,возможно взять отгулы на работе и на следующий день уехать . В любом случае если и будут ехать так далеко , то дня на 2 - 3 минимум ,а для чего мне оно ? Я люблю комфорт в доме ,а не цыганский табор в маленькой однушке .

Гость
#8
Автор

А как Вы себе представляете в однушке поместить 3 человека + нас 2 е ? Разве ,что только на головах друг у друга спать . Да и что подруга ,что друг с девушкой точно не будут ехать за 500 км ,что бы побыть в гостях один день ,потратиться на проезд и подарок ,возможно взять отгулы на работе и на следующий день уехать . В любом случае если и будут ехать так далеко , то дня на 2 - 3 минимум ,а для чего мне оно ? Я люблю комфорт в доме ,а не цыганский табор в маленькой однушке .

Ну сидите и дальше не отмечайте, продолжайте ныть.

Гость
#9

Вообще терпеть не могу отмечать застольями какие-то праздники, Др в том числе. Это так натужно и неестественно всегда проходит. Люблю без оглядки на календарь собраться с приятными людьми, что-то приготовить или сходить куда-нибудь. Ненавижу когда тосты нужно говорить, бокалами чокаться. Не знаю... Может комплексы у меня.

Гость
#10
Гость

Вообще терпеть не могу отмечать застольями какие-то праздники, Др в том числе. Это так натужно и неестественно всегда проходит. Люблю без оглядки на календарь собраться с приятными людьми, что-то приготовить или сходить куда-нибудь. Ненавижу когда тосты нужно говорить, бокалами чокаться. Не знаю... Может комплексы у меня.

А я бы отметила, ох и отметила! Но мне нельзя, жара + 35, даже бокал вина при таком природном катаклизме- яд! Придётся переносить на сезон дождей.

Гость-гость
#11

Я не понимаю, зачем вообще люди это делают - отмечают, что стали старше. Я не отмечаю лет с 18-20. Думаю, вполне можно один год пропустить - что случится-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: