Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не отмечаю День рождения

Не знаю странно это или нормально ,но не люблю отмечать свой День рождения . Точнее мне нравится посидеть с самыми близкими (мамой,бабушкой ,дедушкой ) но они в другом городе и такое бывает редко ,а так обычно ходим вдвоем с женихом в кафе или ресторан и отмечаем так . Подруга и друг с девушкой в другом городе и если их приглашать ,то в любом случае будут оставаться у нас ,а куда всех разместить в однушке ? Да даже подругу будет не комфортно оставить так как мало места . А приглашать 2 - 3 - х приятельниц с нами в ресторан , это всё затратно и не уверена ,что будет весело . Как вариант еще думала можно на шашлык всех пригласить вместо ресторана ,но мч говорит "Что я буду делать среди твоих приятельниц один ?" ,мол будет скучно и скорее всего толком тем не будет для разговора . Как Вы считаете в таком случае и правда лучше вдвоём отмечать ?

Ответы (11) Ответить
  • у меня также, муж ненавидит застолия и праздники, в прошлом году отмечала свой ДР с подругами и детьми на пикнике в парке

• Реклама

• Отмечайте так как комфортно прежде всего ВАМ.

• отмечать надо со своим мужчиной и лучше всего ночью ктстаи для усиления эффекта днем ходите без трусиков! ваш мужчина почувствует это ночь в ваш день рождения будет очень запоминающейся

• Тоже не люблю... Вот на днях будут писать, звонить, брррр.... А не ответить же низя))

• Eva

Отмечайте так как комфортно прежде всего ВАМ.

++++++ Совершенно верно. Да и отмечание это не всегда застолье. Подумайте над этим. Есть масса способов приятно провести день, получить удовольствие, впечатления, радость

• А вы то как хотите? Лучше конечно если с мужчиной то всех звать парами, если кто-то один то тогда чисто девичник . Кстати говоря не проблема позвать в гости. И в однушке можно по стелить на пол и всем разместиться . А можете на неделе в с мч куда то сходить и не обязательно в ресторан а напрмер в аква парк или на концерт а в выходные поехать к родным и с ними посидеть.

• Гость

А вы то как хотите? Лучше конечно если с мужчиной то всех звать парами, если кто-то один то тогда чисто девичник . Кстати говоря не проблема позвать в гости. И в однушке можно по стелить на пол и всем разместиться . А можете на неделе в с мч куда то сходить и не обязательно в ресторан а напрмер в аква парк или на концерт а в выходные поехать к родным и с ними посидеть.

А как Вы себе представляете в однушке поместить 3 человека + нас 2 е ? Разве ,что только на головах друг у друга спать . Да и что подруга ,что друг с девушкой точно не будут ехать за 500 км ,что бы побыть в гостях один день ,потратиться на проезд и подарок ,возможно взять отгулы на работе и на следующий день уехать . В любом случае если и будут ехать так далеко , то дня на 2 - 3 минимум ,а для чего мне оно ? Я люблю комфорт в доме ,а не цыганский табор в маленькой однушке .

• Автор

А как Вы себе представляете в однушке поместить 3 человека + нас 2 е ? Разве ,что только на головах друг у друга спать . Да и что подруга ,что друг с девушкой точно не будут ехать за 500 км ,что бы побыть в гостях один день ,потратиться на проезд и подарок ,возможно взять отгулы на работе и на следующий день уехать . В любом случае если и будут ехать так далеко , то дня на 2 - 3 минимум ,а для чего мне оно ? Я люблю комфорт в доме ,а не цыганский табор в маленькой однушке .

Ну сидите и дальше не отмечайте, продолжайте ныть.

• Вообще терпеть не могу отмечать застольями какие-то праздники, Др в том числе. Это так натужно и неестественно всегда проходит. Люблю без оглядки на календарь собраться с приятными людьми, что-то приготовить или сходить куда-нибудь. Ненавижу когда тосты нужно говорить, бокалами чокаться. Не знаю... Может комплексы у меня.

• Гость

Вообще терпеть не могу отмечать застольями какие-то праздники, Др в том числе. Это так натужно и неестественно всегда проходит. Люблю без оглядки на календарь собраться с приятными людьми, что-то приготовить или сходить куда-нибудь. Ненавижу когда тосты нужно говорить, бокалами чокаться. Не знаю... Может комплексы у меня.

А я бы отметила, ох и отметила! Но мне нельзя, жара + 35, даже бокал вина при таком природном катаклизме- яд! Придётся переносить на сезон дождей.

• Я не понимаю, зачем вообще люди это делают - отмечают, что стали старше. Я не отмечаю лет с 18-20. Думаю, вполне можно один год пропустить - что случится-то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь