Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Девочки , стало плохо , голова кругом , тошнит , вся трясусь, что может быть? (Холодно, хотя на улице +30)

Ангелина 🙂
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорая 📞103. бесплатно.

Гость
#2

Давление померяйте.Сейчас сильные магнитные бури и очень резкая смена погоды.У вас скорее всего пресловутая ВСД.Успокойтесь.Выпейте чаю с конфеткой.Все будет хорошо.

Гость
#3

да

Гость
#4

Давление упало
Гипогликемия
Фиг знает, к врачу

Гость
#5

почки отваливаются, вспоминайте чем грешили накануне bymed.ru

Гость
#6

Скорую вызывайте!

Гость
#7

Автор вы как?

Гость
#8

Нас в меде учили,при подобных состояниях,выпить кружку тёплого сладкого чая.

Ангелина (автор)
#9
Гость

Автор вы как?

сейчас ещё хуже ... жду скорую уже 2 часа ... болит теперь с правой стороны и трясутся руки ... пот холодный ... руки потеют ... и тревожность внутри тела какая-то

Гость
#10
Ангелина 🙂

Девочки , стало плохо , голова кругом , тошнит , вся трясусь, что может быть? (Холодно, хотя на улице +30)

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#11
Ангелина (автор)

сейчас ещё хуже ... жду скорую уже 2 часа ... болит теперь с правой стороны и трясутся руки ... пот холодный ... руки потеют ... и тревожность внутри тела какая-то

Всд наверно? Скорая что скащала?

Гость
#12
Ангелина (автор)

сейчас ещё хуже ... жду скорую уже 2 часа ... болит теперь с правой стороны и трясутся руки ... пот холодный ... руки потеют ... и тревожность внутри тела какая-то

У меня такое было, ток ещё немели руки, Невнятная речь была, ставили шейный хондроз. И всд

Ангелина (автор)
#13
Гость

Всд наверно? Скорая что скащала?

Скорая вообще у нас смешная , приехали сказали вы походу беременна , одна говорит что у меня всд , проверили давление сказали 160/110 по мерила температуру 37,3 ... сейчас уже как два дня ничего не ем ... как по ем начинает рвать ... что делать не знаю ... врачам не доверяю , задержка уже 2 дня

Ангелина (автор)
#14
Гость

У меня такое было, ток ещё немели руки, Невнятная речь была, ставили шейный хондроз. И всд

Врачи сами не понимают что у меня ( вот такие хорошие врачи !) 😩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ангелина (автор)

Врачи сами не понимают что у меня ( вот такие хорошие врачи !) 😩

А модет и правда беремены?