Гость
Статьи
андрогенная алопеция

андрогенная алопеция

поверить не могу, что это у меня! В этом году с зимы стали выпадать волосы. Очень очень сильно. В проборе и на макушке прям заметно стало. Обошла врачей, сдала гормоны, все вроде нормально. Третий дерматолог у кого я была поставил мне облысение по мужскому типу. Прописал лосьон , которым надо мазаться ВСЮ ЖИЗНЬ. я в шоке просто....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнете принимать ОК и все пройдет

Али-баба
#2

Ну не одним мужчинам страдать...Почему бы женщинам плешкой не посверкать...А то ставят мужчинам в вину лысину, будто он монах, сам себе темя бреет, чтобы тетки от него шарахались.

Гость
#3

Как может быть всё нормально с гормонами при облысении по мужскому типу? Обследуйтесь ещё, тут лосьон не поможет

А
#4
Автор

поверить не могу, что это у меня! В этом году с зимы стали выпадать волосы. Очень очень сильно. В проборе и на макушке прям заметно стало. Обошла врачей, сдала гормоны, все вроде нормально. Третий дерматолог у кого я была поставил мне облысение по мужскому типу. Прописал лосьон , которым надо мазаться ВСЮ ЖИЗНЬ. я в шоке просто....

либо что-то вы кому-то сделали. либо обиделись на кого-то. надо простить или попросить прощения. и искренне простить. у меня было подобное. мне лечили выпадение и массажем и лосьенами и мезотерапией и витаминами и обертыванием волос. но ничего не помогало. и потом мама привела меня к знающей. она читала над моей головой молитвы и дала выпить зелье. что сварила на огне( видимо знала какая трава помогает) еще яйцо катала вокруг головы. ходила к ней 3 дня. потом она сказала присниться сон- тот кто обидел покажется. потом сказала надо простить. выпадение прошло резко на 3 день. сейчас выпадают не более 20 волос в день. но стоит понервничать или серчать- может больше. и мяту пропеваю что бы не нервничать и вовремя спать ложусь. слежу за питанием.

#5

Чувствительность корней волос к дгт передалась по наследству. Добро пожаловать, минокс втирать два раза в день и финаст пить. Не так страшно.

Гость
#6
St. Otec

Чувствительность корней волос к дгт передалась по наследству. Добро пожаловать, минокс втирать два раза в день и финаст пить. Не так страшно.

какой финаст она девушка! Миноксидил кстати тоже не всегда помогает, вернее волосы на него могут не реагировать и штука эта очень сомнительна. Так что не принимайте пока не прочитаете про механизм его действия. Я лично ничего кроме нытья от девушек не слышала, ни у кого не было положительных результатов такого качества ради которых имело бы смысл так себя мучить его использованием. У меня выпадали и восстановились сами. Через 6 лет, вопреки мнению о том что луковицы затягиваются и все такое и я не пользовалась мезороллером хотя он у меня есть именно для головы. А волос выпало больше половины.

#7

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

какой финаст она девушка! Миноксидил кстати тоже не всегда помогает, вернее волосы на него могут не реагировать и штука эта очень сомнительна. Так что не принимайте пока не прочитаете про механизм его действия. Я лично ничего кроме нытья от девушек не слышала, ни у кого не было положительных результатов такого качества ради которых имело бы смысл так себя мучить его использованием. У меня выпадали и восстановились сами. Через 6 лет, вопреки мнению о том что луковицы затягиваются и все такое и я не пользовалась мезороллером хотя он у меня есть именно для головы. А волос выпало больше половины.

мне Миноксидил и прописали....((((((((((((((((((((((