Гость
Статьи
Тяга к спиртному

Тяга к спиртному

Какими травами можно снизить тягу к спиртному?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта болячка травами не лечится.

🌚
#2

Нет таких трав, только силой воли.

Гость
#7

Есть категория препаратов. Совершенно не совместимая с алкоголем. Из разряда выпьешь =здохнешь. Ими (зашивают) от алкоголя. Когда речь идёт о жизни. Когда первая рюмка станет последней ,пить бросают все какая бы сильная тяга не была. Всё-таки жить большинство людей хотят гораздо сильнее чем выпить.

Гость
#8

Марихуаной

🌚
#9
Гость

Марихуаной

Ага, это как зависимость к героину лечить кокаином))

Гость
#10
🌚

Ага, это как зависимость к героину лечить кокаином))

Клин клином, зато не алкаш)

Гость
#11

Пиздюль-трава Вам в помощь.

Серебряная книга
#12

В моей жизни один раз был очень глубокий разговор по душам, когда алкоголик сказал мне настоящую причину, почему он пьет. И мы с ним оба поняли в тот момент, что это отправная точка для изменения его жизни. Такова сила слова, все как в Библии написано.)) В принципе, в признании и словесном выражении истинных причин любой зависимости лежит начало исцеления от нее. Поэтому вам следует, мне кажется, походить к психологу и взглянуть в лицо своему страху.

Серебряная книга
#13

Вот я, например, сейчас пивом раз в месяц снимаю (как я считаю) некоторый стресс и напряжение. Но нужно ли мне пиво? Конечно нет. А что мне нужно? Мне нужно море, песочек и отдыха хотя бы две недели. Такого у меня не было уже 4 года и я очень сильно измоталась, что сама и понимаю. Поэтому через год ну на эти деньги, беру их и валю в отпуск, я озверела уже!))

Гость
#16
Катя

Хотя бы снизить.

У меня мать была зависимой, что только не пробовала, так ничего и не помогло. Это, наверное, как наркотик. Человек ищет и находит любые способы получить свою дозу. Даже если получится воздержаться какое-то время, случится срыв и все по-новому. Сочувствую тем, кто сталкивался с таким кошмаром. Помочь в этом случае будет ну ооочень трудно.

Гость
#17
Катя

3-4 литра в день!

Нормально. Только нормальное пейте.

Гость
#18
Катя

3-4 литра в день!

Безалкогольное же есть, я пью только такое. Тоже очень люблю пиво, но поняла, что может занести. Женский алкоголизм вообще не лечится, так что на безалкоголку переходите. Сначала невкусно, потом привыкаешь. 4 литра - это жесть!

Гость
#19
Катя

3-4 литра в день!

Так ты еще и с пузком? Ибо куда это все лезет

🌚
#20
Гость

Так ты еще и с пузком? Ибо куда это все лезет

Пузо не от пива, а ДЛЯ пива 🤣

Гость
#21
🌚

Пузо не от пива, а ДЛЯ пива 🤣

Ну на том и порешили- нет у Катюхи никакой проблемы)

Гость
#23

Знакомая рассказывала, что ее мать возила брата к бабке. Она заговорила его от пьянства. Бросил пить. Если в компании, где все выпивают, он просто сидит. Стал хорошо зарабатывать и не тратит деньги на выпивку. Ищите такой вариант.

Лола
#24

банка пива - 70р х 8 в день = 560 руб в день. В год - 204 000 руб. Автор, просто каждый день откладывайте эти деньги в виде мотивации.
И кем вы работаете, если в мес тратите 17 000 только на пиво. Внешний вид, разум и все такое? Ответите?

Гость
#26
Катя

3-4 литра в день!

Это какого же размера желудок надо иметь! Может вместо бутылки пива рюмашку водки или коньячка?

Гость
#27

Выпей черемичной воды и увидишь, что с тобой будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Че
#28
Катя

3-4 литра в день!

Иди к наркологу. Поставит химическую защиту на годик, пить перестанешь (на этот срок). Травки - это как дохлому примочки. Ты алкашка охренительной стадии, это надо понимать. Только нарколог.