Гость
Статьи
Перелом обеих ног

Перелом обеих ног

Здравствуйте. Определили на рентгене перелом левой пяточной кости, и правой нижней трети большеберцовой кости. Наложили два пластиковых гипса. Как долго нужно находиться в гипсе при моих переломах? И можно ли наступать на ногу в гипсе? Травма случилась неделю назад. Ужасная депрессия из-за этого, передвигаюсь на коленях..у кого была подобная история, сколько носили гипс? Переломы без осколков и смещения.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я выходом в астрал не владею, а отсюда Ваши рентгеновские снимки не вижу. Без них сказать что-либо невозможно.
Почему у врачей не спросили?

#2
AVD

Я выходом в астрал не владею, а отсюда Ваши рентгеновские снимки не вижу. Без них сказать что-либо невозможно.
Почему у врачей не спросили?

Я впервые здесь, как прикрепить фото? Врача спросила, сказал, что 2-2,5 месяца. Не могу смириться и поверить, что так долго можно носить гипс.

#3
Alex

Я впервые здесь, как прикрепить фото? Врача спросила, сказал, что 2-2,5 месяца. Не могу смириться и поверить, что так долго можно носить гипс.

Никак не прикрепить. Не верите этому врачу - покажите другому.

Гость
#4
AVD

Я выходом в астрал не владею, а отсюда Ваши рентгеновские снимки не вижу. Без них сказать что-либо невозможно. Почему у врачей не спросили?

На "Мастерграде" в подобных ситуациях пишут- "Мой хрустальный шар на подзарядке стоит"
))))))))))))

#5
Гость

На "Мастерграде" в подобных ситуациях пишут- "Мой хрустальный шар на подзарядке стоит"
))))))))))))

Я ещё видел вариант "экстрасенсы в отпуске".

Гость
#6

Сочувствую, автор. Я пятку ломала. Дикие боли были. Действительно в гипсе ходила три месяца. Потом ещё долго ногу разрабатывала, хромала. А как Вы умудрились сломать?

#7
Гость

Сочувствую, автор. Я пятку ломала. Дикие боли были. Действительно в гипсе ходила три месяца. Потом ещё долго ногу разрабатывала, хромала. А как Вы умудрились сломать?

Упала с лестницы так неудачно( а какой вид перелома у вас был?

Гость
#8
Alex

Упала с лестницы так неудачно( а какой вид перелома у вас был?

Ну, я не разбираюсь... Пяточная кость. Врачи сказали, что она одна из самых болезненных. Видимо, трещина. Пятка реально за полминуты раздулась в два раза. Очень страшно было. Синяк потом был от кончиков пальцев до бедра почти.

Гость
#9

Да уж...у меня тоже перелом обеих ног, ужас...на правой пятка сломана, на левой голень...уже четыре месяца прошло после перелома, с пятки месяц назад гипс сняли, а на правой голень плохо заживает ещё в гипсе...на ходунках ели ели передвогаюсь до туалета и назад, но правая страшно болит...за целый месяц тренировок боль почти не уменьшилась...😕..Юрий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гост
#10

Какой кошмар, бедные люди. Поправляйтесь!