Гость
Статьи
Чешусь после сладкого

Чешусь после сладкого

Здравствуйте! Месяц назад появилась такая проблема после того как поем сладкое начинаю чесаться,сыпи,покраснений нету. К врачу ходила сказали что аллергия,прописали пить полисорб,цетрин и баксет. В интернете прочитала,что возможно это сахарный диабет,некоторые признаки совпадают. Очень боюсь!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я просто чешусь. Моя пизьда просто заходится в зубе и свербении! Так хочу х-ер, сил нет!

Гость
#2

Сдайте анализ крови на глюкозу и гликированный гемоглобин. Это эффективнее чем сидеть боятся

Гость
#3

замечали - какое именно сладкое? от чая с сахаром тоже чешетесь?

Гость
#4
Гость

замечали - какое именно сладкое? от чая с сахаром тоже чешетесь?

На конфеты и сникерс,от чая с сахаром нет

Гость
#5

А у меня сильный зуд от шоколада и шоколадных вафель. Я расчесываю до крови зудящие места. Потом мажу гормональными мазями(которые выписал врач!!!!!) для заживления.Сначала я не поняла , что дело в шоколаде и вафлях, теперь вафли вообще не ем, а шоколад очень редко и капельку. Кровь на сахар сдавала --- сахар около верхней границы. Это было год назад так, а сейчас --- не знаю, какой сахар.

Гость
#6
Гость

А у меня сильный зуд от шоколада и шоколадных вафель. Я расчесываю до крови зудящие места. Потом мажу гормональными мазями(которые выписал врач!!!!!) для заживления.Сначала я не поняла , что дело в шоколаде и вафлях, теперь вафли вообще не ем, а шоколад очень редко и капельку. Кровь на сахар сдавала --- сахар около верхней границы. Это было год назад так, а сейчас --- не знаю, какой сахар.

Сейчас тоже чешетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А у меня сильный зуд от шоколада и шоколадных вафель. Я расчесываю до крови зудящие места. Потом мажу гормональными мазями(которые выписал врач!!!!!) для заживления.Сначала я не поняла , что дело в шоколаде и вафлях, теперь вафли вообще не ем, а шоколад очень редко и капельку. Кровь на сахар сдавала --- сахар около верхней границы. Это было год назад так, а сейчас --- не знаю, какой сахар.

У меня сахар в норме. Когда я узнала результат анализа, обрадовалась, что чешусь не от сладкого и позволила себе некоторое излишество, после чего сомнений уже не осталось! Чешутся ноги от щиколотки до колена и поясница. В новых местах стараюсь не трогать, иначе не остановишь. Там, где сильно чесала, появились бурые пятна и кожа на ощупь похожа на бумагу.