Гость
Статьи
Стрептодермия кто …

Стрептодермия кто сталкивался ?

Стрептодермия больше 2,5 месяцев.
Сначала врачи поставили диагноз ,и только после постоянных походов в квд мне поставили стрептодермию. При чем брали только кровь. В обычном бесплатном квд могут же сделать бесплатные лаб.иследования?.. Помимо крови , а что то поточнее?

Прыщики появляются каждый день... На разных частях тела.. Маленькие ,красные,нп лице некоторые с прощрачной жидкостью. Иногда чешутся..
Хожу ко врачу , 2 р. Просила антибиотик амоксициллин + прописала бониоцин

Мажу бониоцином теперь , анти биотики она не хочет ещё раз выписывать.. Говорит жди 2 недели..

Кто сталкивался ?? Нормально ли то, что она так долго.. И норма то ,что я езжу в квд уже 12(!!!) раз и меня только бегло смотрят врачи... Я очень устала от этого всего((
23года, девушка

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня это было, разнесло пол лица. Помог только фукорцин, сидела дома вся перемазанная, как клоун.

Гость
#2

У детей такая штука была, 2 раза. Во второй раз очень медленно проходила,несколько месяцев. Мажьте, чем доктор прописал. И ещё ни в коем случае нельзя мочить пораженное место-стрептодермия от воды оч быстро расползается.

Гость
#3

У детей была.Фукорцин нам не помог 2 месяца.Нашла рецепт в инете,прошло за нескольколько дней.Таблетки левомитицин растолочь,смешать с цинковой пастой.И мазать пораженные участки раза 3 в день.Не мочить ни в коем случае.Очень хорошо помогает,обоим детям помогло.

Маргарита
#4
Алина

Стрептодермия больше 2,5 месяцев.
Сначала врачи поставили диагноз ,и только после постоянных походов в квд мне поставили стрептодермию. При чем брали только кровь. В обычном бесплатном квд могут же сделать бесплатные лаб.иследования?.. Помимо крови , а что то поточнее?

Прыщики появляются каждый день... На разных частях тела.. Маленькие ,красные,нп лице некоторые с прощрачной жидкостью. Иногда чешутся..
Хожу ко врачу , 2 р. Просила антибиотик амоксициллин + прописала бониоцин

Мажу бониоцином теперь , анти биотики она не хочет ещё раз выписывать.. Говорит жди 2 недели..

Кто сталкивался ?? Нормально ли то, что она так долго.. И норма то ,что я езжу в квд уже 12(!!!) раз и меня только бегло смотрят врачи... Я очень устала от этого всего((
23года, девушка

Мария
#5

Я бы ходила по разным дерматологам, все-таки второе мнение тоже важно получить. Например у меня была проблема с акне, тоже ходила по врчам, и единственное толковое лечение получила в Центре Ретиноиды (Москва)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Первый раз о таком читаю, если честно, хотя за время лечения грибка изучила кучу информации о заболевании. Мне кажется, именно с грибком эту заразу спутать легко...поэтому обязательно нужно к подологу обращаться. Я с этой болячкой,кстати, справилась при помощи раствора мизол. Средство на основе нафтифина и самое дешевое среди аналогов. Сначала ушел неприятный зуд, а потом и основные признаки грибка (потемнение ногтя и запах).

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Предыдущая тема