Гость
Статьи
Боли в желудке

Боли в желудке

нормально ли то что голодный желудок начинает болеть, если не ела 5 часов?

9 ответов
Последний — Перейти
#1
SvetaRaspopina111

нормально ли то что голодный желудок начинает болеть, если не ела 5 часов?

Поделюсь.
Поделюсь. Звоните. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#2

Нет. Гастрит с повышенной кислотностью, скорее всего.

Гость
#3

Может конечно болеть и урчать.

Анюта
#4

Практически нормально, есть нужно чаще, чем раз в 5 часов. У меня тоже так бывает, поэтому стараюсь кушать почаще и по возможности принимаю гастрогуттал для улучшения пищеварения

Гость
#5

у меня так из-за желчного. Желчь забрасывается в желудок и раздражает его. когда не голодная не ощущается

Лиза
#6

После пяти часов желудок действительно может заболеть, но все-таки я бы на вашем месте лишний раз наведалась к врачу. Потому что некоторые болезни могут проходить безсимптомно. Сделаете гастроскопию и все станет ясно. Я тоже долго мучилась болями , а потом один день себя посвятила, сходила на прием к гастроэнтерологу в Семейный доктор и многое стало на свои места. Сейчас лечусь и уже стало намного легче.

Олка
#7
Лиза

После пяти часов желудок действительно может заболеть, но все-таки я бы на вашем месте лишний раз наведалась к врачу. Потому что некоторые болезни могут проходить безсимптомно. Сделаете гастроскопию и все станет ясно. Я тоже долго мучилась болями , а потом один день себя посвятила, сходила на прием к гастроэнтерологу в Семейный доктор и многое стало на свои места. Сейчас лечусь и уже стало намного легче.

Для меня самое страшное - это эндоскопия. Я недавно була у гастроэнтеролога и меня направили на гастроскопию. Вот сижу и не знаю, как настроиться.

гость
#8
Гость

у меня так из-за желчного. Желчь забрасывается в желудок и раздражает его. когда не голодная не ощущается

да, и такое может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#9
Олка

Для меня самое страшное - это эндоскопия. Я недавно була у гастроэнтеролога и меня направили на гастроскопию. Вот сижу и не знаю, как настроиться.

Да, процедура не из приятных. Но сейчас ведь такое можно сделать под наркозом. Я тоже боялась, а потом оказалось, что в "Семейном докторе" эту процедуру делают под наркозом. Я как услышала такое, то сразу согласилась. Зато никакого стресса. Вернее переживания были, но не такие как в самом начале, когда я представляла это все и у меня сразу начинало подсасывать под ложечкой.