Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к коротким ногам

Иду и чувствую как не до конца прорабатываются бёдра и учитывая природную ассиметрию как одна нога неполноценный шаг делает. Чувствую физический дискомфорт из за этого иногда. Обидно что никак не исправить уже, аппарат ставить считаю абсурдным

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Аппарат Илизарова - пока единственное решение вашей проблемы, отвергать которое очень абсурдно. Ходите так и не жалуйтесь тогда.

Гость
#2

Одна нога короче?Стельки ортопедические в помощь.

Гость
#3
Влада

Аппарат Илизарова - пока единственное решение вашей проблемы, отвергать которое очень абсурдно. Ходите так и не жалуйтесь тогда.

Абсурдно в здоровую ногу ради эстетики внедрять кусок железа. Где вы такие берётесь то. А потом ноют от нескончаемых болей в суставах до конца жизни

Гость
#4
Гость

Одна нога короче?Стельки ортопедические в помощь.

Ну как и у всех, на см или сколько там

Влада
#5
Гость

Абсурдно в здоровую ногу ради эстетики внедрять кусок железа. Где вы такие берётесь то. А потом ноют от нескончаемых болей в суставах до конца жизни

Ну тогда выбирай, что тебе больше по душе: боль в суставах или асимметрия ног. Какие проблемы?

Гость
#6

Вы модель? А то прорабатываются, природная ассиметрия... И не надо обобщать, у нас, всех, незаметно природной ассиметрии...

Гость
#7
Гость

Абсурдно в здоровую ногу ради эстетики внедрять кусок железа. Где вы такие берётесь то. А потом ноют от нескончаемых болей в суставах до конца жизни

почему она здоровая, если короткая? аппарат илизарова не для здоровых ног. Я бы на вашем месте радовалась, что есть возможность избавиться от комплекса.

Гость
#8
Гость

почему она здоровая, если короткая? аппарат илизарова не для здоровых ног. Я бы на вашем месте радовалась, что есть возможность избавиться от комплекса.

Читайте 4 пост автора, у нее, как у всех! А комплексы другой специалист лечит.

Гость
#9
Гость

Читайте 4 пост автора, у нее, как у всех! А комплексы другой специалист лечит.

Да, не бывает одинаковых ног у людей даже размеры отличаются. Просто из за того что они и так короткие эта разница чуть более чувствуется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да, не бывает одинаковых ног у людей даже размеры отличаются. Просто из за того что они и так короткие эта разница чуть более чувствуется

Вы бы передачи посмотрели, там где карликов показывают, живут и радуются жизни. А Вы нашли о чем горевать. Да и какой смысл этой темы? Ну займитесь фитнесом каким, порой и искривления позвоночника можно немного компенсировать граммотными тренировками.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: