Гость
Статьи
температура до 37

температура до 37

в течении дня колеблется температура от 36.3 до 37!!!(включительно) Утром бывает пониженная , а 37 в основном вечером. Знаю,что 37 обозначает воспаление. От этого и страшно, особенно когда об онкологии читаю. Жуть. Анализы крови в норме. Скажите пожалуйста , при воспалении всегда держится 37 или тоже колеблется ? И мой случай нормальный ?что делать?

Гость 3
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто стандарт для приравнивания всех. У каждого своя норма температуры. У меня, например, норма 34-35 с рождения, и при этом все ок

Дама
#2

Это у вас всегда так температура скачет,или только последнюю неделю?

Гость
#3

Во время сна температура всегда снижается, а к вечеру чуть повышается. Даже у детей 38 не всегда значит, что заболел, а просто может быть обычная переутомляемость

Гость
#4

У вас уже невроз.
Послушайте меня
Выбросьте градусник, перестаньте мерять температуру!
Через месяц померяете и будет норм.

Гость
#5

невроз. зациклились вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А инструкцию к термометру не пробовали прочитать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: