Гость
Статьи
Низкая потенция

Низкая потенция

Девочки, нужна помощь! Как бороться с низкой потенцией? Мой мужчина стал очень сложно приходить в соответствующее состояние. Сам ни за что не спросит ни у кого! Выручайте

8 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

Мой мч как-то столкнулся тоже с этой проблемой, ну он молодой, у него только первые признаки были. Ходил по врачам, в итоге пропил курсом антипрост и все стало хорошо. Хотя, кстати ему эти таблетки прописал третий врач. В общем мало кто знает этот препарат кажется. Ну попробуйте, и да, сходите к врачу! Заствляйте своих мужчин ходить к врачу и пить таблетки вовремя!

#2
Марфа

Мой мч как-то столкнулся тоже с этой проблемой, ну он молодой, у него только первые признаки были. Ходил по врачам, в итоге пропил курсом антипрост и все стало хорошо. Хотя, кстати ему эти таблетки прописал третий врач. В общем мало кто знает этот препарат кажется. Ну попробуйте, и да, сходите к врачу! Заствляйте своих мужчин ходить к врачу и пить таблетки вовремя!

Спасибо! Поробуем тогда, а есть может на примете какие-нибудь народные средства? А то ему стыдно ходить по врачам

Гость
#3

2. А когда получит опухоль простаты и его кастрируют, ему не будет стыдно ???

Марфа
#4
nastya.gonorenko

Спасибо! Поробуем тогда, а есть может на примете какие-нибудь народные средства? А то ему стыдно ходить по врачам

Народными средствами делу не поможешь! Вы что? С таким делом шутки плохи, сегодня не встал, а завтра – бесплодие. К врачу идите.

Али-баба
#5

Стыдно должно быть перед женщиной, что член висит. И опять, бедолаги, женщины решают мужские проблемы. Сам пусть действует, вы зачем за него впрягаетесь.

Гость
#6

Какая поганая реклама, сами жрите ваше гaвнo

Гость
#7

Видать выдр.очился уже, почки отваливаются у него потихоньку. А это значит, что помрёт рано. Ну ничего, найдёте себе новый член, и всё по кругу, пока снова не выдрочится и не помрёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
nastya.gonorenko

Девочки, нужна помощь! Как бороться с низкой потенцией? Мой мужчина стал очень сложно приходить в соответствующее состояние. Сам ни за что не спросит ни у кого! Выручайте

Помогу точно. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Форум: Здоровье
Всего: 192 926 тем
Новые темы за неделю: 537 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема