Гость
Статьи
Сколько часов Вы …

Сколько часов Вы спите?

Здравствуйте. Сколько часов Вы спите в рабочие дни и в выходные?

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
:::
#1

В выходные 8-9 часов.
В рабочие дни 5-6 часов.

Гость
#2

Стараюсь 7-8 в будни и 8-9 в выходные. Меньше 7 часов стараюсь никогда не спать. Ужасно себя чувствую при маленьком количестве сна, да и выгляжу тоже))

Алёна
#3
Гость

Стараюсь 7-8 в будни и 8-9 в выходные. Меньше 7 часов стараюсь никогда не спать. Ужасно себя чувствую при маленьком количестве сна, да и выгляжу тоже))

А во сколько вы обычно ложитесь спать?

Гость
#4
Алёна

А во сколько вы обычно ложитесь спать?

В 11-12, встаю в 7

Анна
#5

Больше 5 не получается

Гость
#6

Мало. Не высыпаюсь.

Алёна
#7
Анна

Больше 5 не получается

Почему?

Ель Сибирская
#8

Ложусь около получночи (плюс-минус час), встаю в восемь утра, ну не позже девяти. Как правило высыпаюсь

Мурло
#9

уже 2 года Синева под глазами непроходящая. за год вроде один раз выспалась полностью.

Гость
#10

7-8, я а декрете

Затейница
#11

Около 8

Гость
#12

Одинаково и в будни в вых - в 22:00 я стараюсь уже лечь, а в 8-9 встаю, засыпаю около 23, получается часов 9-10 сплю)

Гость
#13

5-6 часов в будни, часов 10-12 в выходные.

Гость
#14

Каждый день ложусь в 23. Подъем не позже 6.30. Не высыпаюсь только в ту ночь, когда сын уехал с друзьями гулять. Приходит за полночь, пока душ и поест - я все слышу и не сплю. В последние два года это бывает часто.

Гость
#15

Чтоб выспаться мне нужно 9 часов, если посплю меньше то весь день как варёная

Гость
#16

10 часов. Ложусь в 22, встаю в 8. Иногда еще днем могу пару часиков поспать.

Гость
#17

В выходные и будни - 8часов

Алёна
#18
Гость

В выходные и будни - 8часов

А во сколько вы ложитесь спать?

Джоли
#19

Ложусь 11-12 ночи-встаю в 7. Не высыпаюсь. В выходные, если нет дел могу проспать до 14 дня, тогда высыпаюсь хорошо. Идеально 12 часов сна. Жаль что редко есть возможность

Гость
#20

7 часов - минимум. Надо 9, не меньше.

Ирина
#21

сколько получится

Ирина
#22

но, хотелось бы больше

Дарья
#23

часов 8

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

6-7 часов всегда, часто меньше, я в декрете. Больше крайне редко. Что такое нормально выспаться - я забыла(

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема