Гость
Статьи
Сколько часов вы …

Сколько часов вы спите?

Я почему-то в основном сплю 4-5 часов за ночь. Точное время засечь не могу, но если например ляжу спать в 11, то буду вертеться до часу ночи, а потом просыпаюсь в 6 утра. И так у меня всю жизнь. Правда у меня один раз в месяц бывает, что сплю часов 10. Это наверно за весь месяц копится то, что я недоспала. А вы во сколько обычно ложитесь и встаёте?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ложусь в 22:30, встаю в 6 утра обычно.

Гость
#2

Если на работу утром то сплю 6-7 часов
В выходной 8-10 когда как
Ещё люблю днём поспать если получится

Гость
#3

Настроила себе график ложусь до 23 00. Встаю в 6 30 это в будни. В выходные ложусь до 23 00 встаю как организм захочет обычно в 10 00. Но год назад спала непоими как в будни, а на выходных жесть могла и 15 16 часов спать

sunset
#4

Меня всю жизнь даже атомной войной не разбудишь. В какой час лягу - в тот и усну. С самого детства подъем в 7 утра - это мучения. Раньше очень пренебрегала сном, это сказывалось на самочувствии и внешнем виде. Я никогда не прочь поспать, мне физически нетрудно отключиться, но мне жалко часы на сон, поэтому раньше я держалась до 3х ночи, страдая ерундой, а потом ходя, как зомби. Сейчас стараюсь поддерживать 8 часов сна. Но даже этого не хватает - спала бы все 13.
Сейчас ложусь в 12 ночи, встаю в 8 утра, благо, на работу к 10

Гость
#5

3-4 часа. И так лет 16 уже. Спать некогда.

Лихтенштейн
#6

В последнее время 10 часов, раньше 7

Гость
#7

7-8 часов.

Гость
#8

Стараюсь по 10 часов спать, но бывает сбивается режим и получается по 7-8

Гость
#9

22:00 - 5:00. Без всякого будильника. Мне ночные посиделки противопоказаны. Даже если лягу спать в час ночи, в пять утра уже просыпаюсь. А потом весь день никакая. Поэтому, ложусь всегда до десяти вечера.

Елочка
#10
Гость

3-4 часа. И так лет 16 уже. Спать некогда.

Как это возможно

Гость
#11

23.00-6.00, года три уже так, при чем даже в выходные и отпуск просыпаюсь в 6 и ворочуюсь, уговариваю себя поспать ещё пару часов. А раньше и пушкой не поднимишь, ложилась не раньше 2 ночи. Видимо старость)

.ЯСама
#12

Сплю ,пока душа не вернется в тело .1ночи ложусь и 9 . 30 просыпаюсь ,но это не значит ,что я с разу встала с постели . я сова . ленивая сова .

Гость
#13

10-11 часов в среднем

Гость
#14

Ложусь в 12ночи, засыпаю примерно в 4, встаю примерно в 12 дня. На идеальный сон нужно часов 10

Гость
#15

в выходные час-два,в школьные дни 6-5 часов

Форум: Развлечения
Всего: 41 891 тема
Новые темы за все время: 32 770 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы