Гость
Статьи
За окном холодрыга

За окном холодрыга

Дорогие, всем привет. У нас за окном холодрыга и жуть. Скажите, как вы себя оберегаете от всяких заболеваний? Как готовитесь к эти холодам и зиме, которая все-равно не за горами? Спасибо:)

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хожу в шапке и подштаниикках

Гость
#2

Одеваюсь теплее.

Гость
#3

Почки лечу и избегаю переохлаждения ног и низа торса

Гость
#4

Мёд, имбирь. Тёплый вещи. И никаких открытых почек и колготок в минус 20,как в 16 лет🤦‍♀️😂😂😂

Антон Силуанов
#5

Пишу на этом форуме.

#6

Включила отопление

Алекс
#7

Улетел в Таиланд

Гном
#8

Тепло одеваюсь просто. Куртка,шапка,шарф,штаны с начёсом и зимние сапоги. Только так я могу себя уберечь.

Гость
#9

у нас тоже сегодня первый холодный день. хорошо что на следующей неделе снова +18. надела свитер под плащ. пока на этом утепление закончилось. обувь летне-осенняя пока.

Инна
#10

У нас тоже жутко холодно дома.. Я иммунитет укрепляю принимая Детримакс. Препарат уже временем проверен. В прошлом году его пила, а муж нет. В итоге болел за зиму раза 3, а я норм! В этом году и он согласился его принимать. Если что это витамин Д!

Гость
#11

У меня хороший пуховик ниже колена. Никаких расклешенных фасонов для зимы никогда не рассматриваю. Чтоб не поддувало 😁. Шапка само собой.
Натуральные угги для морозов.
При температуре до -5 - 7 ношу сапоги на меху. И шубу из бобрика. Тоже длинная, кстати.
Со здоровьем ничего дополнительно не делаю. Правда зимой перестаю ходить в бассейн. Меня не тянет.
А на фитнес хожу. Беру больше занятий, чем обычно. Т.к. нужно организм заставлять работать, а то и так зимой снижается нагрузка физическая.

Гость
#12

комменты огонь!

Гость
#13

Каждую осень пью витаминный комплекс. В этом году не пила, заболела. Это я на этом форуме начиталась что витамины ерунда и бла бла бла. Оказалось не ерунда

Анна
#14

Поддерживаю, Детримакс отличный препарат! Иммунитет супер укрепляет. Кстати, и бодрость, и силы после его приема появляются.

Гость
#15
Ольга

Дорогие, всем привет. У нас за окном холодрыга и жуть. Скажите, как вы себя оберегаете от всяких заболеваний? Как готовитесь к эти холодам и зиме, которая все-равно не за горами? Спасибо:)

я кладу на одеяло овечью шкурку)) у меня красивая большая она, очень теплая

Гость
#16
Ольга

Дорогие, всем привет. У нас за окном холодрыга и жуть.

Бабаёжки бегают и совы летают? Так все правильно, Хэллоуин. С праздничком!

Гость
#17
Инна

У нас тоже жутко холодно дома.. Я иммунитет укрепляю принимая Детримакс. Препарат уже временем проверен. В прошлом году его пила, а муж нет. В итоге болел за зиму раза 3, а я норм! В этом году и он согласился его принимать. Если что это витамин Д!

У нас всю зиму 19-22 дома.

Сорри - пишу без переводчика
#18

1. Делаю имбирный чай.
2. На ночь п'ю теплое безлактозное молоко с куркумой.
3. На выходных ем чесночные гренки.
4. П'ю много воды.
5. Принимаю витамин д и ихинацею для имунитета.
6. Чаще делаю влажную уборку, проветриваю.
7. Ароматизирую помещение противопростудными ефирными маслами.
8. Утром и вечером хожу по деревяной палки (масаж точек).

Гость
#19

Отличная погода давно жду снег и метель, надоела осень уже. Надела шарф и перчатки, вот и вся подготовка

Гость
#20

В демисезонной куртке и обуви еще долго буду ходить, я не мерзлявая

Гостья
#21

Пью свежевыжатый сок грейпфрут+апельсин + лимон на стакан по 1 фрукту нужно , стараюсь каждый день, супер укрепитель иммунитета.
Ну и одеваюсь тепло как в 16 без шапки и в колготках не хожу))

Гость
#22

Тут мне статья на глаза попалась. Кажется, в Космополитен. Москвичка пишет, колготки моветон, колхоз и пережиток. Надо сапоги (ботинки, лоферы) носить на голую ногу. Мол, колготки не греют нифига,но зато выдают ваше сельское происхождение и дремучесть. Модных колготки не греют)

#23

Надеваю тёплую куртку, под брюки - тёплые колготки, на шею - шарф, на голову - шапку, сапоги (на ноги!)))), еще перчатки (на руки!))).))))))))))

#24
Гость

Тут мне статья на глаза попалась. Кажется, в Космополитен. Москвичка пишет, колготки моветон, колхоз и пережиток. Надо сапоги (ботинки, лоферы) носить на голую ногу. Мол, колготки не греют нифига,но зато выдают ваше сельское происхождение и дремучесть. Модных колготки не греют)

А эта "москвичка" и в 20-градусный мороз зимние сапоги на голые ноги напялит???)))
Лет 10 назад я что-то подобное читала на вумане... Там такая вот москвичка тоже трындела про "моветон" насчет колготок. Но она хотя бы чулки пропагандировала... вкупе со... стрингами!! То есть, ж**па, по сути, начиная почти от колен и выше должна быть голая, а дублёнка должна быть длиной до колен... Правда, она хваталась, что на ОТ не ездит, а только в личном авто или её "хухарь" подвозит...))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гостья

Пью свежевыжатый сок грейпфрут+апельсин + лимон на стакан по 1 фрукту нужно , стараюсь каждый день, супер укрепитель иммунитета. Ну и одеваюсь тепло как в 16 без шапки и в колготках не хожу))

Осторожнее с цитрусовыми, они очень вредны на зубной эмали.

Форум: Здоровье
Всего: 193 153 темы
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 143 темы