Гость
Статьи
Нервный тик, как …

Нервный тик, как убрать?

Вторые сутки дергается глаз. Много всего навалилось за последние месяцы, и только сейчас «дало» из-за сущего пустяка. Внешне не заметно, но чувствую как веко дрожит, и противно очень. Все время глаз трогаю, тру. У кого случались нервные тики, что вы делали, как устраняли, и есть ли вообще такой способ?

Nude Nerve
18 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Можно выпить йаду.

Гость
#2

обращайтесь к врачу.
а пока пейте успокоительные - пустырник какой-нибудь. заставляйте себя отдыхать, делайе релаксирующие ванны, совершайте неспешные прогулки на свежем воздухе - выходите из зоны стресса хотябы на время.

Мой господин
#3

Автор, Тебе нужно перезагрузится . Как вариант, можешь хорошенько прибухнуть!

Антон Силуанов
#4

Это точно нервный тик? Если внешне незаметно - какой же это тик?
Простудить глаз не могли?

Гость
#5

Новопассит, глицин, тенотен, валерианка, и пр любое успокоительное

Гость
#6

У меня так было на протяжении недели, пока я не попила пиво, вот знаете, как рукой сняло

гость
#7
Гость

У меня так было на протяжении недели, пока я не попила пиво, вот знаете, как рукой сняло

Вот вот. Пиво лечит. Каждую пятницу его пью. Никаких тиков.

Гость
#8

Мне Новопассит хорошо помогает

#9

Нужно решать проблемы, а не следствие

Гость
#10

В РПЦ на службы ходите и не грешите

вжик
#11

У меня 1,5 года длился тик, пока не взяла себя в руки и не стала нервничать по пустякам.

Гость
#12

мне очень помогли витамины группы Б

Nude Nerve
#13

Спасибо за отзывы, попробую успокоительные попить.

Nude Nerve
#14
Антон Силуанов

Это точно нервный тик? Если внешне незаметно - какой же это тик?
Простудить глаз не могли?

Если прям приглядываться, то заметно как дрожит верхнее веко. Кроме этого глаза я ещё спать не могу, короче это 100% нервы

Хаус
#15

Мне помог витамин С. Сырой болгарский перец ежедневно.

Гость
#16

Необходимо хорошенько потрахаться!
Это раслабит всё тело.

Гость
#17

тебя бы по башке трахнуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Мне помогает витамин пиридоксина гидрохлорид.это В6.Беру упаковку уколов с водой,не с лидокаином.И пью по 1ампуле 1 раз в день.Там чайная ложка примерно.Надо пропить 1 упаковку.Можно