Гость
Статьи
В самый неподходящий …

В самый неподходящий момент - герпес!!!

Подскажите, чем можно быстро вылечить герпес??? Обметало в самый неподходящий момент – на след.неделе свадьба у подруги – я подружка невесты, блин, как жертва чумы не хотелось бы выглядеть…

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зоверакс.у через 2 дня проходит

Гость
#2

Ацикловир. Таблетки и мазь. Дешево и сердито!

Анжела
#3

Сера из уха, молитвы, горловое пение шаманов - масса вариантов :D

Фиалка
#4

ой не обращайте внимания на троллей, таблетки Валцикон за несколько дней убирают герпес.

Гость
#5
Фиалка

ой не обращайте внимания на троллей, таблетки Валцикон за несколько дней убирают герпес.

А сколько пить надо?

Гость
#6

Обычный дешевый ацикловир. По 2 таблетки каждые 2 часа. Смотрите в инсутрукции.
Еще в комплексе с таблетками можно купить гигиеническую помаду от Эвалар с 5% ацикловира. С мазью неудобно ходить, а с помадой очень удобно.

Фиалка
#7
Гость

А сколько пить надо?

По 2 в день, там в инструкции всё подробно описано. Весёлой вам свадьбы без драк ( но это неточно)))

Гость
#8
Фиалка

По 2 в день, там в инструкции всё подробно описано. Весёлой вам свадьбы без драк ( но это неточно)))

Да да, спасиб, у нас сейчас подготовка идёт полным ходом - герпес вообще не в тему.

Гость
#9

Люди, объясните пожалуйста, зачем вы пьете таблетки? Без подколов вопрос.
У меня герпес уже много лет. Пробовала таблетки, но никакого эффекта не было. Если он УЖЕ вылез, то ничего не поможет быстро убрать. Только ацикловиром мазать, чтобы дальше не распространялся.
Если я его успеваю почувствовать в момент, когда начинает зудеть и чесаться и тут же мажу мазью, то он не вылезает (за многолетнюю практику научилась распознавать). Так какой смысл пить таблетки?
Я стараюсь ноги держать в тепле круглый год, даже летом. Заметила, что герпес вылезает, когда ноги замерзают.

Сергей Ибряев
#10
Гость

Люди, объясните пожалуйста, зачем вы пьете таблетки? Без подколов вопрос. У меня герпес уже много лет. Пробовала таблетки, но никакого эффекта не было. Если он УЖЕ вылез, то ничего не поможет быстро убрать. Только ацикловиром мазать, чтобы дальше не распространялся. Если я его успеваю почувствовать в момент, когда начинает зудеть и чесаться и тут же мажу мазью, то он не вылезает (за многолетнюю практику научилась распознавать). Так какой смысл пить таблетки? Я стараюсь ноги держать в тепле круглый год, даже летом. Заметила, что герпес вылезает, когда ноги замерзают.

Серьезно? Затем, что действующее вещество доставляется до мишени быстрее, эффективнее и в бОльшей концентрации. Ацикловир, валвир и их производные пьются и прокалываются курсами, и, с поправкой на индивидуальный иммунитет, надолго избавляют от активированного герпеса. С инактивированным вирусом, к сожалению, пока эффективной борьбы нет, так что находиться в организме он будет до тех самых пор.

Гость
#11
Гость

Люди, объясните пожалуйста, зачем вы пьете таблетки? Без подколов вопрос.
У меня герпес уже много лет. Пробовала таблетки, но никакого эффекта не было. Если он УЖЕ вылез, то ничего не поможет быстро убрать. Только ацикловиром мазать, чтобы дальше не распространялся.
Если я его успеваю почувствовать в момент, когда начинает зудеть и чесаться и тут же мажу мазью, то он не вылезает (за многолетнюю практику научилась распознавать). Так какой смысл пить таблетки?
Я стараюсь ноги держать в тепле круглый год, даже летом. Заметила, что герпес вылезает, когда ноги замерзают.

У меня быди времена, когда герпес месяц держался. Мази не помогали. А от таблеток герпес проходил. Просто мазь для меня бесполезна.

Гость
#12

Валцикловир или фамцикловир в таблетках, пропить по схеме в инструкции (лучше полноценный курс 15 дней), мазь ацикловир , свечи виферон в попу

Наташа
#13

таблетки внутрь пропейте (ацикловир обычо), а наружно герпецелин бальзам, он жжение и покалывание снимает обладает бактерицидными свойствами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#14
Автор

Подскажите, чем можно быстро вылечить герпес??? Обметало в самый неподходящий момент – на след.неделе свадьба у подруги – я подружка невесты, блин, как жертва чумы не хотелось бы выглядеть…

Мне от герпеса очень хорошо помогает линимент циклоферона. Это не дорогой и очень действенный препарат. Убирает эту гадость гораздо лучше всяких мазей. А когда у меня сильно на лице высыпает, то я ещё комплексом пропиваю курс таблеток циклоферона. Чтобы изнутри на эту гадость воздействовать. Так при комплексном лечении, всё вообще очень быстро проходит. Поправляйтесь!

Предыдущая тема