Гость
Статьи
Из-за физиологии не …

Из-за физиологии не могу больше носить джинсы

Здравствуйте, девушки!
Проблема касается интимной сферы: уже почти 2 года болит большая половая губа (высоко, у самого лобка), если ее чем-то потревожить - во время принятия душа, а также при носке джинсов и брюк. Разные гинекологи ничего не говорят по этому поводу.. мол, у вас, наверное, такая особенность, носите свободную одежду. Потому что визуально и при осмотре проблем врачи не находят. Но стоит мне только хотя бы начать примерять джинсы, видимо, ширинкой/швом там трет, и все - вызываются болевые ощущения. А джинсы - моя любимая одежда, но носить их не могу(( Джинсы пытаюсь подбирать абсолютно разных моделей, тканей, брендов. А итог один( Причем все это произошло в один момент. Я всегда носила джинсы, а вот в один день проснулась, надела, и поняла, что мне там некомфортно стало. И так изо дня в день.
Пожалуйста, дайте совет, вдруг у кого-то что-то похожее было.. Может быть, мазь какая-то поможет. Врачи говорят, что все ок. Но я просто уже не знаю, как мне быть. Спасибо большое за любую информацию.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

И что, даже в трусах трёт? Что за бред.

Гость
#2

как это носить джинсы нужно, чтобы половую губу затрагивало, внутрь как-то запихиваете типа верблюжей лапки? дроччер писал, который и 3,14сек не видел)

13
#3

Может быть проблема в венке, которая тревожится во время трения о шов джинсов. Возможно существуют мази облегчающие состояние.

Гость
#4

А мне кажется, неврологическая у Вас проблема, автор.Надо к неврологу, массажи мб. поделать, нерв где-то зажат, отдает в раз, имхо

Гость
#5

раз=пах

Гость
#6

неужели нет никаких шишек или уплотнений? как давно вам больно? у меня как-то была подобная история, но оказалось, что врос волос и образовался прыщ. он был подкожный и незаметен, болело адски если дотронуться, будто иглами единовременно прокалывают кожу. ну конечно все прошло и зажило. не бывает боли без причины. ищите! тем более в таком месте

#7

Без фото не понять, скидывайте

Гость
#8

У меня так было, прошло, когда похудела. Возможно вы немного поправились

Гость
#9

Если так любите джинсы, то выбирайте свободные модели.
Мом, кюлоты, трубы большинство моделей из 90х!
Зачем обязательно в обтяг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

В подростковом возрасте была такая проблема - иногда появлялась резь внизу лобка при резких движениях. Но потом проходило само и с одеждой никак связано не было. Попробуйте джинсы на завязке - они очень свободны и никак уж давить там не будут.