Гость
Статьи
Что вы не идите …

Что вы не идите совсем?

Не из соображений "вкусно-невкусно", а потому что понимаете,что это сплошной вред? Я, например,не при каких обстоятельствах не ем колбасу,т.к. мне даже страшно подумать,что в нее кладут, никакую ни дорогую,ни победителя "контрольной закупки"))). Также не ем никогда покупные торты, просто не представляю,как люди это кладут в себя. С ними вместе печенья,рулеты и прочую подобную продукцию. Единственное за что себя ругаю,что не могу отказаться от чипсов Лейс с солью,без аромок,но все же не полезно,ем где-то раз в месяц. Просто почитала тут тему о еде,а там люди покупают колбасу за 100 рублей! Им не страшно это в себя класть??? А как у вас?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Я не ем огурцы, после того как засовываю их в свою киску.

N
#2

Всё ем, что нравится. За 100р колбаса наверняка г***но, а за 300-400 - вполне съедобная.

Гость
#3

Автор.каждый ест,что хочет.право любого.тебе вот что с того,кто что ест?я ем колбасу.копченую.много.и чипсы.с аромками.мне повеситься?у тебя шока нет от моего признания?

скандинавия
#4

глютен не ем

Я
#5

Автор, ну удивила банальными истинами! Об этом писано-переписано! А еще правописание обалденное! Не "Идите" от какого слова? Правильно "Едите" - есть, еда! Да кому я это втолковываю? Идите со своими "Идите"!

Гость
#6

Жареных пауков

Гость
#7

Мне От чипсиков сложно отказаться, хотя тоже понимаю что надо бы))
Не могу есть печень, тк она считается субпродуктом и как представляю что она собирает весь мусор в организме, а мы потом ее едим так аж отвращение, хотя на этот счёт очень противоречивые отзывы и в ней есть много полезного

#8

Нет, я не ем только из соображения "невкусно", вредно-полезно мне пофиг, ем и вредности, в пределах разумного. Сколько той жизни чтоб еще отказывать себе в удовольствии вкусно поесть. Так докапываться, то в каждом продукте есть что-то вредное

Гость
#9
Валентина С

Я не ем огурцы, после того как засовываю их в свою киску.

Боже, надеюсь вы не в продуктовом отделе работаете, а то я теперь на огурцы буду с подозрением посматривать

Гость
#10

автор, идите с миром.

Гость
#11

идите...хммм...мы не идите в баню совсем))

Xoxol
#12

А що можна исти в Украини?

Коктейль с водкой
#13

Человечину не ем

Гостья
#14

Нет такого, всё ем. Обожаю и пью энергетики даже!! Единственное мне повезло что я не люблю (не вкусно мне) это чипсы,сухарики, Макдональдс. Из сладкого мало что ем. Колбасу не особо. Люблю больше полезную еду чем вредную.

Гость
#15

Я много чего не ем: торты, пирожные, майонезы-кетчупы, сухари-чипсы, йогурты, картошку, полуфабрикаты почти никакие, газировку, макароны обычные, дошираки. Колбасу ем, но только определенную из соседней страны и то редко. Сосиски и сардельки только из одного магазина и одного вида. Я в принципе смотрю на состав всегда, и поэтому большая часть кофна из тележки выкладывается. Из дряни вот прям что люблю- это макдак, но крайне редко бываю.

Гость
#16

не ем не по тому что невкусно, а просто не ем, не хочется мне этих продуктов! это сахар, масло сливочное, колбасу-сосиски никакие, тортики-пирожные (как-то так траванулась, что уже лет 20 их не ем),не пью молоко, виноград, лук (аллергия оказалась), мед....моя слабость это сыр и энергетики

Гость
#17

Никогда не ем чистый сахар, печенья, вафли, сильно жареное, алкогольное, газировки, мороженое, пельмени, готовые магазинные котлеты и прочие химические заменители еды. Сильно ограниченно вареную колбасу категории А, соленья, раз-два в год тортик. Многие молодые люди сейчас уже не знают, какой должен быть натуральный вкус продуктов, а не химических добавок, соли и сахара. Пойдешь в супермаркет, полки ломятся, а взять нечего, один хлам.

Автор
#18
Гость

Автор.каждый ест,что хочет.право любого.тебе вот что с того,кто что ест?я ем колбасу.копченую.много.и чипсы.с аромками.мне повеситься?у тебя шока нет от моего признания?

Вы такая нервная от глутамата натрия?)) Нет,шока нет, просто интересно много ли людей думают, что в рот кладут)

Гость
#19
Гость

Автор.каждый ест,что хочет.право любого.тебе вот что с того,кто что ест?я ем колбасу.копченую.много.и чипсы.с аромками.мне повеситься?у тебя шока нет от моего признания?

Что так, до пенсии дожить не хотите? Тогда копченая колбаса идеальный выбор, колоректальный рак процентов на 70% к тем годам обеспечен. Так что колоноскопию пораньше начинайте проходить.

Гость
#22

Почему на этом форуме постоянно срач. Даже во время еды. Приятного аппетита😩

Вика
#23

грибы в любом виде
селёдку в любом виде
холодец, любое заливное
сало, мясо с жиром

Гость
#24

Мы идим вкусную яду

Маркиза
#26

Вредную еду не едим (чипсы и т.п.); торты, пироги, пирожки с мамой печём сами, сами делаем колбасы, ветчины, грудинки, окорока, сосиски, сардельки, солим сало. Короче - едим всё натуральное. Не едим из магазина все продукты, содержащие пальмовое масло. Майонез - редко.

Гость
#27

Сегодня видела сюжет по ТВ, где 3 итальянца оценивали рос. колбасу. Плевались от колбасы за 40 евро. А похвалили колбасу за 200 руб. Они были в шоке от цены и спросили - где такую купить.

Fluffy
#28
Гость

Сегодня видела сюжет по ТВ, где 3 итальянца оценивали рос. колбасу. Плевались от колбасы за 40 евро. А похвалили колбасу за 200 руб. Они были в шоке от цены и спросили - где такую купить.

Вау, а что же ещё можно показать по российскому ТВ? Вы, надеюсь, уже в магазин побежали?

Белоснежка
#29

Автор, вкусные торты и пирожные можете во Вкусвилле покупать - там в составе лишь мука, сливочное масло, сахар и яйца.
Я не ем консервы (шпроты, килька и т.п.), т.к. рак вызывают.
И ещё не беру продукты, имеющие в составе глутамат натрия, т.к. он вызывает слабоумие.

Гость
#30

Терпеть не могу майонез, жирное, рыбное, мясное, острое, пряное, восточное. Не представляю, зачем люди это едят. Также не понимаю ажиотажа вокруг Макдоналдс а. Неужели вот эта безвкусная бурда воняющая помоями, кому-то может нравиться?

Гость
#31

Не ем покупные пельмени, колбасу и тп. Мазик не люблю. Потраха все, язык. Ток само мясо. Салаты готовые. Кроме чуки.

Гость
#32

Автор, Жанна Фриске тоже не ела колбасу, да и вообще питалась правильно и следила за здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Fluffy

Вау, а что же ещё можно показать по российскому ТВ? Вы, надеюсь, уже в магазин побежали?

Я из Беларуси. У нас все продукты качественные. Российских колбас в магазинах нет. Если бежим. то за своим.

Форум: Здоровье
Всего: 191 194 темы
Новые темы за неделю: 467 тем
Популярные темы за неделю: 82 563 темы