Гость
Статьи
Сделала татуировку на …

Сделала татуировку на шраме, теперь жалею, потому что хотела совсем не то

Был шрам который мешал, давно хотела его перекрыть татуировкой, хотела сделать на нем цветок какой нибудь нейтральный. Пришла к мастеру он уговорил на другой рисунок. На следующий день я поняла что это совсем не то что я хотела, да и большая она получилась для меня. Реву 2 дня не знаю что делать. Могу показать фото, работа сделана качественно, но не мое это. Помогите советом, поддержите.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Hm(девушка, 27, СПб)
#1

фото покажите

Гость
#2

тут поможет только блэкворк

Лена
#3

Это,может, с непривычки? Подождите, пусть хоть пара недель пройдет.

Гость
#4

Покажите фото.
Вам не нравится сам рисунок, или то, как этот рисунок выглядит именно на шрамированном участке кожи?

Гость
#5

Где именно татуировка, какая она по размеру?

Автор
#6

Сейчас загружу фото

Гость
#7

Проверяю, ссылку на радикал не грузит

..........
#8

Автор, сделайте пробелы в ссылке.

Гость
#9

http://s014. radikal. ru/i327/1408/69/a361f73dfaec. jpg Фото татуировки

Гость
#10

Все пробелы после точек нужно убрать, их три

Автор
#11
Гость

Покажите фото.
Вам не нравится сам рисунок, или то, как этот рисунок выглядит именно на шрамированном участке кожи?

Сам рисунок не нравится, вообще не знаю как я могла согласиться на это, вернуть бы время. И ее размер, мне она кажется огромной. Реву до истериеи, сил нет.

Автор
#12
Гость

Где именно татуировка, какая она по размеру?

На животе, примерно 8х10 см

..........
#13

Рыбка, не так уж плохо, а она почему не цветная у вас?

Гость
#14

даааа автор... смотрится ужасно... а что вы хотели вместо этой рыбы?

Автор
#15
..........

Рыбка, не так уж плохо, а она почему не цветная у вас?

Немного там есть желтого, не хотела цветную почему-то, вообще хотела раза в 3 меньше ее. Да и хорошо что не цветная, узнавала об удалении лазером, темные удаляются легче и быстрее. Только вот не знаю стоит ли удалять, татуировке 2 дня...

Автор
#16
Гость

даааа автор... смотрится ужасно... а что вы хотели вместо этой рыбы?

просто цветочек небольшой

Гость
#17

[quote="Гость"]даааа автор... смотрится ужасно... а что вы хотели вместо этой рыбы? [/quote

извиняюсь, цветок такого размера тож стремно смотрелся бы

Баба Ира
#18

Автор, может Вы по гороскопу рыба?

Гость
#19

а как мастер уговорил то вас? если вы совсем другое хотели

Автор
#20
Баба Ира

Автор, может Вы по гороскопу рыба?

Нет, не рыбы

Автор
#21
Гость

а как мастер уговорил то вас? если вы совсем другое хотели

Сказал давай попробуем золотую рыбку нарисовать, нарисовал, сказал смотри как закрывается шрам идеально, покрутилась у зеркала, показалось нормально и не видно ненавистного шрама, в общем решилась, теперь вот сомневаюсь в своей адекватности

Автор
#22
Гость

даааа автор... смотрится ужасно... а что вы хотели вместо этой рыбы? [/quoteизвиняюсь, цветок такого размера тож стремно смотрелся бы

Цветок я хотела маленький, шрам был небольшой

Гость
#23

Да симпатичная рыбка. Да, великовата, правда... Ну ничего, привыкнете. Лучше тату, чем шрам.
Почему не видно пупка, не поняла. Рыбка его закрывает чтоль?

Гость
#24

У меня вот тоже шрам на животе от удалённой родинки. Сколько стоила ваша рыбка? Тоже хочу тату, но совсем маленькую.

Автор
#25

На месте пупок) рыба злосчастная вокруг

#26

А мне вот такая очень нравится! Автор, никак нельзя переделать татуировку, изменить? Не переживайте сильно, шрама ведь теперь совсем не видно! http: //s018.radikal. ru/i503/1408/a8/726ce194775a. jpg

Автор
#27
Гость

У меня вот тоже шрам на животе от удалённой родинки. Сколько стоила ваша рыбка? Тоже хочу тату, но совсем маленькую.

5000 стоила, я тоже хотела маленькую, проклинаю теперь себя за то что не прислушалась к внутреннему голосу

Гость
#28
Eugenita

А мне вот такая очень нравится! Автор, никак нельзя переделать татуировку, изменить? Не переживайте сильно, шрама ведь теперь совсем не видно! http: //s018.radikal. ru/i503/1408/a8/726ce194775a. jpg

Уж очень экстремально.

Гость
#29
Автор

5000 стоила, я тоже хотела маленькую, проклинаю теперь себя за то что не прислушалась к внутреннему голосу

Дайте себе время привыкнуть, если так и будет раздражать - можно удалить.

#30
Гость

Уж очень экстремально.

Просто эта рыба как-то странновато одна смотрится, а ей бы еще чего-нибудь рядом пририсовать..все равно уже большая!

Гость
#31

По-моему, оригинально. Сегодня только видела несколько невыразительных тату - то совсем невыразительные небольшие крылья под шеей, то какие-то загогулины-завитки в области поясницы. А у вас хоть смысл в рисунке есть.
Кстати, первая и такая большая тату, по ощущениям не больно было делать?

Гость
#32

Морда у рыбы странная, и корона как-то не к месту..Это вам урок, что себя надо любить и со шрамами. Вряд ли вы полюбите этот рисунок, в любом случае снимать лазером. Сходите на консультацию, все узнаете. Может оно и лучше сейчас начать, хотя вряд ли. И в следующий раз будьте более внимательны к выбору татуировки. Как можно было на это согласиться, честно, удивительно) Такой специфичный и странный рисунок, мастеру бы люлей дать..

Гость
#33

Ооо, она еще и вокруг пупка??? Такое неудачное место, оставили бы шрам лучше. Теперь кроме шрама останутся следы от лазера.. Хуже может быть только кошка, где вместо пупка ее жoпa..

даша
#34

Автор, золотая рыбка желания исполняет. И она у вас на животе, вряд ли вы носите топики каждый день, так что большую часть времени она невидима. Не расстраивайтесь, я думаю вы привыкните со свременем. В конце концов через год-два прижелании перекроетет чем-то другим, если будет не в моготу. У меня у самой 4 татушки, это затягивает ))

Автор
#35
Гость

По-моему, оригинально. Сегодня только видела несколько невыразительных тату - то совсем невыразительные небольшие крылья под шеей, то какие-то загогулины-завитки в области поясницы. А у вас хоть смысл в рисунке есть.
Кстати, первая и такая большая тату, по ощущениям не больно было делать?

Больно, но терпимо. Вы то фото посмотрели? У меня рыба наколота

Гость
#36

жесть какая

Гость
#37
Гость

Хуже может быть только кошка, где вместо пупка ее жoпa..

кошка прикольно бы смотрелась, а эта как седло на корове.

Гость
#38

Автор, а со шрамом фото есть?

Автор
#39
Гость

Автор, а со шрамом фото есть?

К сожалению нет, но он был намного симпатичней этой татуировки

Гость
#40

автор, не переживайте. через месяц-два даже замечать ее не будете. а потом на "трезвую" голову подумаете, удалять лазером или нет. а так объективно она не "вау", но и ничего страшного в ней нет.

Анетт
#41

у вас шрам выше пупка был что ли? Там такой размашистый хвост рыбы... Честно, рыба совсем не понравилась, ни о чем, сказки Пушкина что-ли вдохновили? Понимаю, там модную анимешку сделать или харли дэвидсон - классика, а так - эта рыбы вообще ничего для вас не значит, какого фига ее пихать на тело?

Диана
#42

Как же можно было такое на месте решать!...Татуировку надо выбрать самой,желательно даже нарисовать или попросить татуировщика сделать эскиз под ваш заказ,подождать чтобы не передумать...А не с бухты-барахты набивать =\
Рыбку можно раскрасить и добавить деталей - тату станет больше вширь,но и интереснее и ярче.Можно добавить немного волн,например.Самой рыбе - оранжевый цвет,сделать голубые глаза например.

Автор
#43
Анетт

у вас шрам выше пупка был что ли? Там такой размашистый хвост рыбы... Честно, рыба совсем не понравилась, ни о чем, сказки Пушкина что-ли вдохновили? Понимаю, там модную анимешку сделать или харли дэвидсон - классика, а так - эта рыбы вообще ничего для вас не значит, какого фига ее пихать на тело?

Да, выше пупка

Гость
#44
Eugenita

А мне вот такая очень нравится! Автор, никак нельзя переделать татуировку, изменить? Не переживайте сильно, шрама ведь теперь совсем не видно! http: //s018.radikal. ru/i503/1408/a8/726ce194775a. jpg

Круть!

Гость
#45

Лично я бы добавила цвета. Но пока подождите, пусть заживет окончательно, будет немного по-другому выглядеть, там уже и будете решать, что с ней делать.

ghh13@ryhh.ru
#46

Блин автор ну вы даете! У меня ссылка не открылась. Я думаю любой шрам намного лучше тату! Он со временем затягивается да и лазером можно шрамы шлифануть, полностью не исчез бы но был бы менее заметен! Зачем делать дурацкие рисунки кожу портить? К тому же лазером не удалить до конца будет расплывчаиое пятно! Сестра татуаж бровей маленький выводила так и то до конца не вывелся бледные полоски остались а я ей говорила не делай!

Гость
#47
Диана

Как же можно было такое на месте решать!...Татуировку надо выбрать самой,желательно даже нарисовать или попросить татуировщика сделать эскиз под ваш заказ,подождать чтобы не передумать...А не с бухты-барахты набивать =\
Рыбку можно раскрасить и добавить деталей - тату станет больше вширь,но и интереснее и ярче.Можно добавить немного волн,например.Самой рыбе - оранжевый цвет,сделать голубые глаза например.

Ничего сейчас не надо добавлять и разрисовывать - ужас какой-то! Имеющийся ужас делать еще ужаснее - смысл?
Надо было именно на область собственно шрама делать, не захватывая ничего более, - получилось бы мило и аккуратно.

Гость
#48

что-то мне кажется, что автор брешет))) два дня татуировке? все тату, которые я видела, первые пару дней заклеены пленкой, а те, которые без пленки - набухшие, лоснятся, над кожей немного выступают. и кожа вокруг красная. а у автора все зажившее. мой вердикт - кто-то решил придумать оригинальную тему

Гость
#49

А представьте эту рыбу на беременном животе....целый кит будет...

Гость
#50
Гость

что-то мне кажется, что автор брешет))) два дня татуировке? все тату, которые я видела, первые пару дней заклеены пленкой, а те, которые без пленки - набухшие, лоснятся, над кожей немного выступают. и кожа вокруг красная. а у автора все зажившее. мой вердикт - кто-то решил придумать оригинальную тему

Краснота проходит через несколько часов, под пленкой 2 дня тоже никто не держит.