Гость
Статьи
Жаль сына, но ничего …

Жаль сына, но ничего не могу сделать

Сын учится в 11 классе.Симпатичный, довольно-таки неглупый, с убойным чувством юмора., девчонки его всегда ну просто обожали.Чем он и пользовался.Вертел ими как хотел, подружек менял как перчатки.Я его пыталась малость образумить, но разве ж он меня слушал. Жалко было некоторых его девчонок, совсем он с ними некрасиво обходился.А они, глупенькие, всё стерпеть были готовы, как собачки его под дверью дожидались.Я сыну говорила - ты доиграешься, нельзя же так.Видимо, и впрямь доигрался.В августе устроился на подработку.Там познакомился с какой-то девочкой, они друг другу резко не понравились, постоянно конфликтовали.Домой приходил взвинченный, злой.Ни с кем не хотел разговаривать.Потом вдруг резко потерял ко всему интерес, вообще не узнать стало.Ни с того ни с сего начал вести дневник, хотя раньше такого не было.С нами в то время жила моя сестра, так вот она церемониться не стала и с содержимым дневника ознакомилась.Я ей, конечно, выдала по первое число.А узнала она из дневника, что сыну эта девочка, мягко говоря, нравится.Я подумала - пусть себе, чего я полезу.Но у сына это уже в какую-то клиническую форму переходит.Выяснилось, что теперь они с той девушкой в одном классе учатся.Всё, тушите свет.На прежних друзей ему плевать, на учёбу тоже.Есть почти перестал.Реакция у него на всё стала какая-то неадекватная.По каждому пустяку скандалы устраивает.И до сих пор продолжает ругаться с той девчонкой.Уже до того дошло, что мне его учительница звонила.Говорит, прямо в школе разборки устраивают.После них сын домой приходит как в неадеквате и в комнате запирается до ночи.Как матери мне его жаль.Как человек пониманию, что правило бумеранга никто не отменял.Вот сын с ним и познакомился.Не знаю, стоит ли мне что-то предпринимать в данной ситуации.И если да, то что я могу сделать.Как-никак, лезть в чужие отношения неправильно.Но и просто тупо наблюдать я уже не могу.

Автор темы
73 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Только попробовав предложить ему альтернативу, которая бы его зажгла.

Мужчина
#2

Я бы в такой ситуации сделал так. Сказал что-то навроде "Сын, ты уже взрослый, и на еду себе и на кварплату должен давать денег. Действуй!"

Мысли "Где заработать денег?" ослабят влияние любви.

Автор
#3
Мужчина

Я бы в такой ситуации сделал так. Сказал что-то навроде "Сын, ты уже взрослый, и на еду себе и на кварплату должен давать денег. Действуй!"



Мысли "Где заработать денег?" ослабят влияние любви.

Очень смешно, конечно.Но вообще-то он и так подрабатывает с 15 лет.Никто не заставлял, на добровольных началах.

Гость
#4

Првильно и человека всегда влечет все труднодоступное, а все эти легкие победы скучны.. все эти девочки которых пальцем помани ему по барабану, а та видно это прочувствовала и дала отпор, ваш заводится все больше и больше и как это так, все вокруг него вертелись, а эта нос воротит.. Тут кто кого переборет, кстати вполне может быть, что она сжалится над ним и проявит благосклонность и тут же он потеряет к ней интерес, еще одна победа и опять скучно. А пока не лезьте, тиам война межде ними идет и кто первый сдастся на милость победителя непонятно..

Я сама мама взрослого сына, у подруги лучшей тоже сын, мой как-то сразу нашел взаимность у девушки и не было у него этих мелодрам, а вот у подруги сын копия вашего, такой ловелас заядлый.. но тут уже года полтора тоже за одной бегает и она ему от ворот поворот дает,он бесится

#5

Вот потому что девчонки всегда вешались на него, он не научился нормальному общению с ними. Я бы на Вашем месте все-таки вмешалась, ведь мальчику надо помочь разобраться в себе, нужно объяснить ему, как ухаживать за девочками.

Автор
#6
Гость

Првильно и человека всегда влечет все труднодоступное, а все эти легкие победы скучны.. все эти девочки которых пальцем помани ему по барабану, а та видно это прочувствовала и дала отпор, ваш заводится все больше и больше и как это так, все вокруг него вертелись, а эта нос воротит.. Тут кто кого переборет, кстати вполне может быть, что она сжалится над ним и проявит благосклонность и тут же он потеряет к ней интерес, еще одна победа и опять скучно. А пока не лезьте, тиам война межде ними идет и кто первый сдастся на милость победителя непонятно..

Я сама мама взрослого сына, у подруги лучшей тоже сын, мой как-то сразу нашел взаимность у девушки и не было у него этих мелодрам, а вот у подруги сын копия вашего, такой ловелас заядлый.. но тут уже года полтора тоже за одной бегает и она ему от ворот поворот дает,он бесится

Да там такое дело, что он, как я поняла, к ней не подкатывал.Просто с самого начала ругаться стали.В принципе, причину ругачек их понять можно.Я как-то ненароком разговорилась с этой девочкой - такое ощущение, что их с сыном в одной капусте нашли.Те же фразы, жесты, интонация, манера общаться.Меня аж мороз продрал.Думала, не бывает настолько похожих людей.

#7

автор, это ваш "сын" во вчерашней теме "В шоке" на мопеде гонял?)) стиль письма один

Автор
#8
Фыва Пролджэ

Вот потому что девчонки всегда вешались на него, он не научился нормальному общению с ними. Я бы на Вашем месте все-таки вмешалась, ведь мальчику надо помочь разобраться в себе, нужно объяснить ему, как ухаживать за девочками.

Ну, думаю, тут не мне его учить)).Среди его девчонок была парочка таких, в которых сыновья всех подруг влюблены были.Эдакие неприступные барышни.За сыном они изначально не бегали, но как-то он к ним подход нашёл.Через пару месяцев изменились до неузнаваемости.Так что...

Автор
#9
Яночка Л

автор, это ваш "сын" во вчерашней теме "В шоке" на мопеде гонял?)) стиль письма один

???Нет, мопедами он не интересовался (ттт).Ещё этого не хватало мне для полного "счастья".

Автор
#10
Яночка Л

автор, это ваш "сын" во вчерашней теме "В шоке" на мопеде гонял?)) стиль письма один

Кстати, сейчас почитала ту тему...особых сходств не заметила...

Гость
#11

Нормальная первая любовь у мальчика. Ничего особенного не вижу. Он любит, его не любят, трагедия:)))) Практически у всех так было.

И не в бумеранге дело, просто ему отказывают, а ему по настоящему надо эту девочку.

Если бы его просто отказ цеплял, его величеству отказали, он бы дома вам скандалов не устраивал:) Переживает:) Не вмешивайтесь.

Автор
#12
Гость

Нормальная первая любовь у мальчика. Ничего особенного не вижу. Он любит, его не любят, трагедия:)))) Практически у всех так было.

И не в бумеранге дело, просто ему отказывают, а ему по настоящему надо эту девочку.

Если бы его просто отказ цеплял, его величеству отказали, он бы дома вам скандалов не устраивал:) Переживает:) Не вмешивайтесь.

Вот и я думаю,что вмешиваться излишне...Просто очень тяжело за всем этим наблюдать.

Женщина с веслом
#13

А может, и не в девочке тут дело...

Зрачки у парня не расширены случайно ? Что-то "есть перестал" и "реакция неадекватная" на плохие мысли наводит.

Автор
#14
Женщина с веслом

А может, и не в девочке тут дело...

Зрачки у парня не расширены случайно ? Что-то "есть перестал" и "реакция неадекватная" на плохие мысли наводит.

Нет, зрачки не расширены.И не сужены.Моя сестра медик по образованию, она в этом более-менее ориентируется.

Гость
#15

Мамаша, это ты в семье устроила ДОМ-2. И обратка идет тебе! именно тебе. Ещё хлебнешь горя с такими дурацкими принципами воспитания сыночка, вернее с отсутствием таковых.

Автор
#16
Гость

Мамаша, это ты в семье устроила ДОМ-2. И обратка идет тебе! именно тебе. Ещё хлебнешь горя с такими дурацкими принципами воспитания сыночка, вернее с отсутствием таковых.

Ну да, ну да, я устроила ДОМ-2, а ваши дети никогда ни с кем не встречались и живут в монастыре.Или у вас их вообще нет, а вы тут чирикаете.Нечего сказать - проходите мимо.Лишь бы гавкнуть.

Гость
#17
Гость

Мамаша, это ты в семье устроила ДОМ-2. И обратка идет тебе! именно тебе. Ещё хлебнешь горя с такими дурацкими принципами воспитания сыночка, вернее с отсутствием таковых.

Некоторая логика в этом есть. Не в плане обратки, а в том, что нехорошо тянуть в дом все любовные истории, некрасиво. Получается, что сын неуважает свою семью, либо это норма, потому что мама не запрещает, следовательно поощряет.

Надо было доносить получше, что сынок, не стоит, чтобы я больше девочек под дверью не видела, прекращай

Женщина с веслом
#18
Автор

Женщина с веслом А может, и не в девочке тут дело...

Зрачки у парня не расширены случайно ? Что-то "есть перестал" и "реакция неадекватная" на плохие мысли наводит.Нет, зрачки не расширены.И не сужены.Моя сестра медик по образованию, она в этом более-менее ориентируется.

А я бы на вашем месте присмотрелась бы повнимательнее к парню. Любовь-морковь - это фигня все, а вот наркотики серьезно. Симптомы-то по вашему описанию совсем не на любовь похожи. И дневничок, похоже, совсем не случайно на видном месте оказался.

Автор
#19
Женщина с веслом

АвторЖенщина с веслом А может, и не в девочке тут дело...

Зрачки у парня не расширены случайно ? Что-то "есть перестал" и "реакция неадекватная" на плохие мысли наводит.Нет, зрачки не расширены.И не сужены.Моя сестра медик по образованию, она в этом более-менее ориентируется.

А я бы на вашем месте присмотрелась бы повнимательнее к парню. Любовь-морковь - это фигня все, а вот наркотики серьезно. Симптомы-то по вашему описанию совсем не на любовь похожи. И дневничок, похоже, совсем не случайно на видном месте оказался.

Он не оказался на видном месте.Я диву даюсь, как сестра его обнаружила.Не думаю, что наркотики...К ним в школу недавно врачи приезжали, да и сестра в наркодиспансере 8 лет проработала.

Автор
#20
Гость

Некоторая логика в этом есть. Не в плане обратки, а в том, что нехорошо тянуть в дом все любовные истории, некрасиво. Получается, что сын неуважает свою семью, либо это норма, потому что мама не запрещает, следовательно поощряет.

Надо было доносить получше, что сынок, не стоит, чтобы я больше девочек под дверью не видела, прекращай

Я примерно так и говорила.Он их сам домой выпроваживал.И о "любовях" своих мне он ни в каком разе не распространялся.Но я ж не слепая.

Тортинка
#21

Обычная любовь у него случилась. Что ж теперь поделать? Оберегать его от любовей? Пускай лучше водит разных девочек, но без чувств?

Автор
#22
Тортинка

Обычная любовь у него случилась. Что ж теперь поделать? Оберегать его от любовей? Пускай лучше водит разных девочек, но без чувств?

Нет конечно.Поэтому и стараюсь не вмешиваться по возможности.Но девочек он, слава Богу, не водит.

золотая рыбка
#23

это не бумеранг, это просто нашла коса на камень

вот и все... ну пусть помучается чуть-чуть. правильно вам сказали, грузаните его какими-нибудь делами, чтобы отвлекся. объясните, что если он хочет чтобы девочка за ним бегала, он должен быть самостоятельным, доброжелательным и равнодушным - это цепляет больше всего, всяких соплюшек и особенно таких фиф, как ему понравилась.

я надеюсь все у него будет ок :)

золотая рыбка
#24
Автор

Я примерно так и говорила.Он их сам домой выпроваживал.И о "любовях" своих мне он ни в каком разе не распространялся.Но я ж не слепая.

ну с таким отношением особо и не захочется рассказывать

Женщина с веслом
#25
Автор

Женщина с веслом АвторЖенщина с веслом А может, и не в девочке тут дело...

Зрачки у парня не расширены случайно ? Что-то "есть перестал" и "реакция неадекватная" на плохие мысли наводит.Нет, зрачки не расширены.И не сужены.Моя сестра медик по образованию, она в этом более-менее ориентируется.

А я бы на вашем месте присмотрелась бы повнимательнее к парню. Любовь-морковь - это фигня все, а вот наркотики серьезно. Симптомы-то по вашему описанию совсем не на любовь похожи. И дневничок, похоже, совсем не случайно на видном месте оказался.Он не оказался на видном месте.Я диву даюсь, как сестра его обнаружила.Не думаю, что наркотики...К ним в школу недавно врачи приезжали, да и сестра в наркодиспансере 8 лет проработала.

Нет, так нет. Ваш сын - вам виднее. Или сестре.

Автор
#26
золотая рыбка

это не бумеранг, это просто нашла коса на камень

вот и все... ну пусть помучается чуть-чуть. правильно вам сказали, грузаните его какими-нибудь делами, чтобы отвлекся. объясните, что если он хочет чтобы девочка за ним бегала, он должен быть самостоятельным, доброжелательным и равнодушным - это цепляет больше всего, всяких соплюшек и особенно таких фиф, как ему понравилась.

я надеюсь все у него будет ок :)

Его и без моего участия неплохо нагрузили))Сначала уроки, потом 2 часа доп.занятия, потом подработка.Дмой приходит затемно уже.И всё равно никуда ничего не девается(

Автор
#27
Женщина с веслом

АвторЖенщина с веслом АвторЖенщина с веслом А может, и не в девочке тут дело...

Зрачки у парня не расширены случайно ? Что-то "есть перестал" и "реакция неадекватная" на плохие мысли наводит.Нет, зрачки не расширены.И не сужены.Моя сестра медик по образованию, она в этом более-менее ориентируется.

А я бы на вашем месте присмотрелась бы повнимательнее к парню. Любовь-морковь - это фигня все, а вот наркотики серьезно. Симптомы-то по вашему описанию совсем не на любовь похожи. И дневничок, похоже, совсем не случайно на видном месте оказался.Он не оказался на видном месте.Я диву даюсь, как сестра его обнаружила.Не думаю, что наркотики...К ним в школу недавно врачи приезжали, да и сестра в наркодиспансере 8 лет проработала.

Нет, так нет. Ваш сын - вам виднее. Или сестре.

На себя я бы не понадеялась.А сестре хочешь-не хочешь есть основания доверять в этом вопросе.

Автор
#28
золотая рыбка

ну с таким отношением особо и не захочется рассказывать

А что, при каком-то другом отношении 17-летний парень будет маме обо всех своих девчонках рассказывать?

Гость
#29
Автор

Поэтому и стараюсь не вмешиваться по возможности.Но девочек он, слава Богу, не водит.

это ты будешь гавкать, когда пожнешь плоды своего жития.

не вмешивайся, конечно, тебе свободная любовь сынули глаза застила! Какой же тупизм думать, что в количестве плачущих у квартиры баб преимущество мужчины. Вот этот тупизм ты ему в голову своим молчаливым одобрением и вбила. Дальше будет хуже - несчастная любовь, а потом либо водка, либо наркота. либо шаг из окна.

Всё это пройдено и описано в книгах - почитай!

Автор
#30
золотая рыбка

он должен быть самостоятельным, доброжелательным и равнодушным - это цепляет больше всего, всяких соплюшек и особенно таких фиф, как ему понравилась.

Да в том-то и дело, что её фифой назвать язык не повернётся.Такая спокойная девочка, умница-отличница, лучшая подруга хорошо её семью знает.Она ушам не поверила, когда про все эти ругачки услышала.Думала, я что-то путаю.

Гость
#31
Автор

он должен быть самостоятельным, доброжелательным и равнодушным -----



Его и без моего участия неплохо нагрузили))Сначала уроки, потом 2 часа доп.занятия, потом подработка.Дмой приходит затемно уже.И всё равно никуда ничего не девается(

Авторше про Фому, а она про Ерему.

Карма у тебя такая, авторша, не исправить уже.

Гость
#32
Автор

А что, при каком-то другом отношении 17-летний парень будет маме обо всех своих девчонках рассказывать?

И не надо маме об этом рассказывать. Еще чего не хватало. Всему есть свои допустимые границы. Про любовные похождения пусть своим друзьям рассказывает.

Автор
#33
Гость

это ты будешь гавкать, когда пожнешь плоды своего жития.

не вмешивайся, конечно, тебе свободная любовь сынули глаза застила! Какой же тупизм думать, что в количестве плачущих у квартиры баб преимущество мужчины. Вот этот тупизм ты ему в голову своим молчаливым одобрением и вбила. Дальше будет хуже - несчастная любовь, а потом либо водка, либо наркота. либо шаг из окна.

Всё это пройдено и описано в книгах - почитай!

Ну, я хотя бы детей своих на "вы" к незнакомым людям обращаться научила.И нет - я его "хобби" не одобряла.И уж тем более не молчала.У вас, видимо, комплекс какой-то по поводу "свободной любви".А какая ещё "любовь" должна быть в 17 лет?С клятвами при Луне и предложениями руки и сердца?Как опыт показывает, дети спиваются и из окон прыгают как раз у тех мамаш, которые любят не в своё дело нос сунуть и каждый шаг проконтролировать.У бывшей одноклассницы сын такой - хоть книгу пиши.Она сама та ещё Салтычиха, ну и получила, что хотела.Мечтала вырастить бизнесмена, а получился алкаш-неудачник.Это, кстати, тоже в книжках есть.Да и как вы себе представляете это - взять и запретить подросткам с кем бы то ни было встречаться?Хоть когда-нибудь у кого-нибудь это получилось?

Автор
#34
Гость

Авторон должен быть самостоятельным, доброжелательным и равнодушным -----



Его и без моего участия неплохо нагрузили))Сначала уроки, потом 2 часа доп.занятия, потом подработка.Дмой приходит затемно уже.И всё равно никуда ничего не девается(Авторше про Фому, а она про Ерему.

Карма у тебя такая, авторша, не исправить уже.

Почитайте-ка пост, на который я отвечала.Я с моей кармой хоть читать умею.

Гость
#35
Автор

Ну, я хотя бы детей своих на "вы" к незнакомым людям обращаться научила.

Автор

И нет - я его "хобби" не одобряла.И уж тем более не молчала.У вас, видимо, комплекс какой-то по поводу "свободной любви".А какая ещё "любовь" должна быть в 17 лет?С клятвами при Луне и предложениями руки и сердца?Как опыт показывает, дети спиваются и из окон прыгают как раз у тех мамаш, которые любят не в своё дело нос сунуть и каждый шаг проконтролировать.У бывшей одноклассницы сын такой - хоть книгу пиши.Она сама та ещё Салтычиха, ну и получила, что хотела.Мечтала вырастить бизнесмена, а получился алкаш-неудачник.Это, кстати, тоже в книжках есть.Да и как вы себе представляете это - взять и запретить подросткам с кем бы то ни было встречаться?Хоть когда-нибудь у кого-нибудь это получилось?

а чо сюда тогда пришла плакаться, если ты вся в шоколаде?

хобби - ппипец! да ты точно ненормальная! Муж-то есть у тебя?

Да не запрещать надо, а рассказывать. Почитай книжки умные. Но поздно - ты уже неизлечима.

Гость
#36
Автор

ГостьАвторон должен быть самостоятельным, доброжелательным и равнодушным -----



Его и без моего участия неплохо нагрузили))Сначала уроки, потом 2 часа доп.занятия, потом подработка.Дмой приходит затемно уже.И всё равно никуда ничего не девается(Авторше про Фому, а она про Ерему.

Карма у тебя такая, авторша, не исправить уже.Почитайте-ка пост, на который я отвечала.Я с моей кармой хоть читать умею.

ты может читать-то и умеешь, а вот понимать - фига с два!

Гость
#37

Авторша, запомни, яблоко от яблоньки недалеко падает.

Объясняю, а то нифига не поймешь:

Ищи в себе проблемы сына.

Автор
#38
Гость

АвторГостьАвторон должен быть самостоятельным, доброжелательным и равнодушным -----



Его и без моего участия неплохо нагрузили))Сначала уроки, потом 2 часа доп.занятия, потом подработка.Дмой приходит затемно уже.И всё равно никуда ничего не девается(Авторше про Фому, а она про Ерему.

Карма у тебя такая, авторша, не исправить уже.Почитайте-ка пост, на который я отвечала.Я с моей кармой хоть читать умею.ты может читать-то и умеешь, а вот понимать - фига с два!

Я так поняла, вам лишь бы полаяться.Лайтесь на здоровье.

Автор
#39
Гость

а чо сюда тогда пришла плакаться, если ты вся в шоколаде?



хобби - ппипец! да ты точно ненормальная! Муж-то есть у тебя?



Да не запрещать надо, а рассказывать. Почитай книжки умные. Но поздно - ты уже неизлечима.

Деточка наивная, всё мы ему рассказывали их ваших умных книжек.Муж есть, да.

Гость
#40

мне-то, авторша, это не нужно. Это нужно тебе! Или ты забыла уже?

Забыла о сыне, потому что не понравился мой тон, вот и в жизни ты так же - торговка базарная. Сути не видишь вообще.

Автор
#41
Гость

мне-то, авторша, это не нужно. Это нужно тебе! Или ты забыла уже?

Забыла о сыне, потому что не понравился мой тон, вот и в жизни ты так же - торговка базарная. Сути не видишь вообще.

Я вижу суть.А суть такова:пришла тут какая-то базарная баба с соответствующим языком.Которая сама от горшка два вершка.На тон ваш мне плевать по большому счёту, но тот бред, что вы несёте, вполне неплохо вас характеризует. Так что мне это не нужно, когда дело упирается в вас.Если бы я хотела послушать чьё-то неадекватное нелитературное мнение - я бы пошла к алкашам на лавочке.Думаю, они не хуже вас ответили бы, да ещё и поумнее.

Гость
#42

:-)))))))))))))))))))))))))))))))

балда!

Автор
#43

Гость, вы уже со своими междометиями поднадоели.По теме вам сказать нечего, это с первого поста ясно было.Есть же люди, которым настолько нечем заняться. Ну раз уж так всё грустно, строчите дальше.

Гость
#44

"Балда" - это существительное! Авторша, стыдно русского языка не знать. Обзываться ты умеешь и всё. Больше ничего.

Я ж говорю - неизлечима.

Автор
#45
Гость

"Балда" - это существительное! Авторша, стыдно русского языка не знать. Обзываться ты умеешь и всё. Больше ничего.

Я ж говорю - неизлечима.

И кто бы говорил про обзывания...Да говорите что хотите.

Гость
#46
Автор

.По теме вам сказать нечего, это с первого поста ясно было..

я тебе уже всё сказала. но ты упорно хочешь услышать другое - что всё хорошо, что это пройдет, что сынуля твой белый и пушистый. Но твое бабское чутье тебя не подводит - ты чуешь, что он не такой. Ты чуешь его чревоточину - вот и пришла сюда, чтобы тетки тебя переубедили в твоем чутье.

Нифига! Тут пришла я - и говорю, что вижу - твоя чуйка тебя не подводит!

Автор
#47
Гость

я тебе уже всё сказала. но ты упорно хочешь услышать другое - что всё хорошо, что это пройдет, что сынуля твой белый и пушистый. Но твое бабское чутье тебя не подводит - ты чуешь, что он не такой. Ты чуешь его чревоточину - вот и пришла сюда, чтобы тетки тебя переубедили в твоем чутье.

Нифига! Тут пришла я - и говорю, что вижу - твоя чуйка тебя не подводит!

Я не говорю, что он белый и пушистый...И в курсе его недостатков.Но меня сейчас интересует не вопрос их искоренения.Долгое время его воспитанием занималась не я, и тут ничего не сделаешь.

Гость
#48

Что ты пишешь:

............"Симпатичный, довольно-таки неглупый, с убойным чувством юмора., девчонки его всегда ну просто обожали.".......

И ты меня будешь убеждать, что это написала МАТЬ? Это написала ЛЮБОВНИЦА!

Мать видит в сыне совсем ДРУГОЕ!

Ты хоть это понимаешь?

Автор
#49
Гость

Что ты пишешь:



............"Симпатичный, довольно-таки неглупый, с убойным чувством юмора., девчонки его всегда ну просто обожали.".......



И ты меня будешь убеждать, что это написала МАТЬ? Это написала ЛЮБОВНИЦА!

Мать видит в сыне совсем ДРУГОЕ!

Ты хоть это понимаешь?

Я описала те черты, из-за которых на него девчонки вешались.Для меня это вообще двадцать первый номер, но я тут не собиралась расписывать, что я вижу и чего не вижу.

Автор
#50
Гость

Что ты пишешь:



............"Симпатичный, довольно-таки неглупый, с убойным чувством юмора., девчонки его всегда ну просто обожали.".......



И ты меня будешь убеждать, что это написала МАТЬ? Это написала ЛЮБОВНИЦА!

Мать видит в сыне совсем ДРУГОЕ!

Ты хоть это понимаешь?

И на засыпку:мать в ребёнке видит ВСЁ.Может, когда-нибудь об этом узнаете. А пока вы ещё в той самой стадии "любовницы", вот и примеряете всё на себя.