Гость
Статьи
холодные обертывания …

холодные обертывания от целлюлита

девочки, посоветуйте эффективные холодные обертывания, которые реально вам помогли! в домашних условиях +может, продаются готовые составы?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё до ж о п ы.
Целлюлитом называется защитная реакция нашего мудрого организма, когда он распихивает по укромным уголкам все яды, которые есть в пищевых добавках, чтобы они не попали в кровь.

Пытаться их извлечь оттуда чревато серьёзными последствиями вплоть до летального исхода.

#2

Когда кожа увлажнена, она выглядит лучше. Я делаю скрабы от органик шоп с кофе и с морской солью; мажу кремом увлажняющим. У меня его немного, небольшие неровности и при уходе они сходят на нет. Из обертываний с глиной и маслом апельсина, с медом вообще шикарная кожа) если в совокупности с бегом или спортом - еще лучше;)
Плюс питание тоже лучше отредактировать
Но это сугубо мое мнение и опыт )

Гость
#3

От целлюлита не помогут НИКАКИЕ обёртывания . Такого не бывает . Изменения питания , ручные массажи , массажи щёткой , вакуумными банками и обязательный спорт .

Ира
#4

мне у lundenilona состав очень понравился, и холодное как я люблю и толк от него был

Тати
#5

Мед+корица, не просто спасает от целлюлита, а еще и убирает все лишнее под кожей!
Мне остальные холодные обертывания не нравятся, не тот результат как после горячих, но все же есть. Тот результат, который я получала от горячих за 2-3 применения, от холодных я получила после 5 процедур. Но обязательно попробуйте мед и корицу! Это что-то)))

Таня 33
#6

Прямо вот от одних обертываний нет такого особенного эффекта. Я через день делаю обертывание от Коры маской и глина голубая +апельсиновое масло (лучше всех), дважды в день массаж с антицеллюлитным кремом, в качестве скраба беру спитой кофе и каждый день делаю упражнения. Эффект есть, но весьма небольшой. Правда, мне лет много и циль запущенный)

Валентина
#7

Мне очень нравится косметика Styx. Узнала о ней от Аллы Королёвой, ходила к ней в клинику Трансформ на курс обертываний, а когда прошла 10 сеансов, купила несколько средств для домашнего использования из той же серии. В восторге от "Жар-холод" и от обертывания с икрой. Кстати, цена тоже разумная.

везучая,я
#8

Холодные обертывания фирмы "Гуам" очень эффективны при запущенных стадиях целлюлита.Но делать нужно, в комплексе, с изменением в питания и физ. нагрузках.Это работа, чудо само по себе не происходит....удачи.

Гость
#10

питание и спорт, остальное- мертвому припарки, проходила все

Гость
#11

Все массажи , обертывания ,разные крема и прочие косметические процедуры просто разводка на деньги,если почитаете учебник по биологии можете узнать как происходит распад жира в организме - он превращается в энергию,то есть спорт. Ну и конечно следить за питанием, углеводы в первой половине дня, и то в день усваиваются только 80 грамм углеводов,остальное уходит в жир.

Елена
#12

В домашних условиях сложно добиться желаемого результата...(( Мне в свое время помогли обертывания STYX, они есть во многих салонах, по разным ценам. Но одними обертываниями все равно не спасетесь, никто не отменял антицеллюлитный или лимфодренажный массаж! А вот с этим будьте осторожны! так как многие массажисты сейчас работают без мед. образования. я ходила в салон рядом с работой, на Сухаревской, на ул. Гиляровского, рядом с Садовым. не помню название между парикмахерской майа и мед.доктор, но у массажиста потрясающие руки, он еще и врач-педиатр! В общем, такие люди - на вес золото!!!

Тамара
#13

Дома делаю холодные обертывания с тонизирующим гелем с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила.
Бутылки хватает на много раз.
Ноги после него легкие, худеют и самое главное, целлюлит исчезает.

Мендес
#14

Вот сколько уже положительных отзывов слышала об этом геле.
Как нужно делать и через заметен результат?

Тамара
#15

Делайте как обычное обертывание, я часа 1,5 сижу в теплом халате под пленкой.
Через месяц обычно уже нет целлюлита, если конечно не последняя стадия запущенности.

Мендес
#16

У меня не последняя)))
Пленка какая? Пищевая? После душ надо принимать?

Тамара
#17

Тогда вам быстро поможет. Да обычная пищевая пленка для еды. Я не принимаю, остатки втираю просто.

Наира
#18

Девочки, а где купить? Сколько стоит?
Это что в зоомагазине продается?

Тамара
#19

В аптеках, я в Горздраве покупаю.
Это гель для людей, а не для животных))

Elena
#20

Холодные и горячие обертывания - просто чудесно. Специалисты нашли индивидуальный подход. Осталась довольна
http://hyogo-fleur.com/holodnyie-i-goryachie-obertyivaniya-kiev/

Катерина
#21
Гость

Это всё до ж о п ы.
Целлюлитом называется защитная реакция нашего мудрого организма, когда он распихивает по укромным уголкам все яды, которые есть в пищевых добавках, чтобы они не попали в кровь.

Пытаться их извлечь оттуда чревато серьёзными последствиями вплоть до летального исхода.

гость
#22

надо попробовать. а с релаксматом можно сочетать?

Эля
#22

Эндосферу попробуйте. Мне кажется, что этот аппарат даже лучше вакуумно-роликового массажа по эффекту. Ну, лично мне так показалось. Я в Реал Клиник на Бауманской прошла недавно курс сама, все отеки просто идеально сошли, бедра подтянулись, целлюлит весь ушел. И кожа, кстати, стала выглядеть здоровее. Это уже связано с тем, что Эндосфера кровоток улучшает.

Гость
#24

Напишите кто делал обёртывания на основе водорослей. Как вам? А ещё бы и название продукта

Гость
#26

Мне нравится антицеллюлитная сыворотка До и После, она и целлюлит убирает и подтягивает кожу, делает ее гладкой и упругой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: