Гость
Статьи
Ссора с парнем, …

Ссора с парнем, подскажите что делать, совсем расклеилась

Добрый день. Поругалась днем с молодым человеком. Сейчас очень тяжело на душе. Высказала ему все, что думаю, а именно : что он говорит громкие слова,а на действиях все наоборот;что ему важнее другие вещи,чем я и наши отношения;что он ведет себя со мной так,словно я знакомая. Внутри сейчас очень больно,приехала домой с учебы раньше,ждала и надеялась,что он приедет-не приехал.Слез пролила з эти 4 часа больше чем за год. Девочки,что мне делать,как себя взять в руки?как же мне обидно сейчас и хочется чтобы все было хорошо.совсем не понимаю своего парня,что ему надо и какие к него чувства. Сам же был недоволен когда я с ним разговаривала,смотрел гордым взглядом,молчал,иногда говорил что-то не по теме. В итоге "я иду на пару". Вопрос "ты просто уйти хочешь уже, а не на пару?" Ответ -да. Еще узнала,что он все рассказывает свои друзьям,которые только радуются нашим ссорам,так как завидовали нашим отношениям,дают ему глупые советы. Сказал кстати мне,что я ему все запрещаю,хотя я ему ничего не запрещаю.времени проводит со мной мало. Работа-дом-друзья. Но говорит что любит. Поддержите пожалуйста,и подскажите что делать,а то совсем расклеилась я

Lily
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то поток сознания. Напиши конкретно в чем дело было, а так одна вода. Надеюсь ты емуине выносишь мозг подобным образом

Свекрыса
#2

авторица, ты походу та еще штучка. Правильно парень сделал, что ушел..."радуются нашим ссорам,так как завидовали нашим отношениям

Zмея
#3

Поласкай ему елдак своей ротовой полостью

Гость
#4
Свекрыса

авторица, ты походу та еще штучка. Правильно парень сделал, что ушел..."радуются нашим ссорам,так как завидовали нашим отношениям

+1

Гость
#5

Реально. В чём конкретно дело?

ГостьЯ
#6

А меня сегодня одна бабища здоровущая в маршруткэ отматерила всяко-разно!! А у самой морда шире чем жеппа!! И усищи растут!! И потярой от неё вонища!!!

Гость
#7
ГостьЯ

А меня сегодня одна бабища здоровущая в маршруткэ отматерила всяко-разно!! А у самой морда шире чем жеппа!! И усищи растут!! И потярой от неё вонища!!!

Это была Свекрыса как раз

ГостьЯ
#8
Гость

Это была Свекрыса как раз

Это Вы про Свекурву? Она ТАК выглядит??

Гость
#9
ГостьЯ

Это Вы про Свекурву? Она ТАК выглядит??

Не, Свекурва это ее старшая сестра

Пеппа
#10

Не надо только ему звонить и писать. Он мужчина, не забывайте. Не показывайте только что вы в нем нуждаетесь! Возьмите себя в руки. Потом вам же лучше и выгоднее будет. Не давите.. Один раз выскажите чем вы недовольны и все... Дайте ему время для того чтоб понять свою ошибку. Не мешайте. Главное держитесь.

Гость
#11
Пеппа

Не надо только ему звонить и писать. Он мужчина, не забывайте. Не показывайте только что вы в нем нуждаетесь! Возьмите себя в руки. Потом вам же лучше и выгоднее будет. Не давите.. Один раз выскажите чем вы недовольны и все... Дайте ему время для того чтоб понять свою ошибку. Не мешайте. Главное держитесь.

Да, отличный совет! Никому не показывайте, что вы в нем нуждаетесь. Тогда гарантированно будете всю жизнь в одиночестве с гордым выражением лица "я самодостаточная и независимая, и у меня есть кот"

Гость
#12
Гость

Да, отличный совет! Никому не показывайте, что вы в нем нуждаетесь. Тогда гарантированно будете всю жизнь в одиночестве с гордым выражением лица "я самодостаточная и независимая, и у меня есть кот"

Совет выше был как раз очень правильный.

Гость
#13

Автор, займитесь своими делами, увлечениями. Сейчас лето, встретьтесь с подругами, погуляйте, покатайтесь на роликах, поезжайте куда-нибудь отдохнуть.
Пусть мужчина бегает за Вами и хочет Вас увидеть, а у Вас должна быть интересная жизнь, куча дел, интересных занятий и очень мало времени. Тогда мужчина и ценить Вас начнет, и будет бояться потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: