Гость
Статьи
Подскажите что делать. …

Подскажите что делать. Стоит ли нам вообще видеться?

Здравствуйте! Мы с моим парнем жили вместе около года. Нам по 21. Последние месяцы мы каждый день ссорились. Темы ссор были разные: я просила его проводить время со мной дома, но он уходил с друзьями. Я объясняла ему какие то бытовые правила, но он их не выполнял. Меня также расстраивало, что от него не было никакой инициативы, но честно говоря - от меня тоже. Я интроверт, социофоб и очень ленивый невротик, я большую часть времени проводила дома и боялась общаться с людьми. Друзей у меня не было и нет. 
Однажды после очередной ссоры мы решили разъехаться, и на эмоциях я его попросила уехать в этот же вечер. И он уехал. Я была уверена, что он вернётся, но нет. Вот уже месяц он живет снова с родителями. Он совсем не переживает из за этого разъезда, находит только плюсы в нем и успокаивает меня тем, что мы будем «видеться на неделе». Я очень тяжело пережила его уход. Хожу к психологу, записалась на курсы актерского мастерства и в художку, чтобы были люди в моей жизни, с кем я бы могла общаться. 
У меня сильное чувство обиды и агрессии за то, что он оставил меня одну в нашей квартире и ушел к родителям.
Я не понимаю, стоит ли нам вообще видеться и что то продолжать на расстоянии? Почему он стал чувствовать себя лучше после того, как ушел? Что делать теперь? #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Жить соло всегда лучше

#2
Гость

Не стоит. Жить соло всегда лучше

☺️☺️☺️
+++

Я
#3

Радуйтесь ) вы сейчас более активная стали, чем с ним) и бытовые правила не надо никому объяснять )

Гость
#4

Он не оставил тебя одну - ты его выпнула и он уехал, а не стал как собака скулить под дверью. За свои поступки надо нести ответ.

#5

Нельзя играть такими вещами, автор. Уходят - один раз. Говорят об уходе, разводе и т.д. - один раз. Всё остальное, жалкие манипуляции.

Вы его выгнали, он ушёл и понял, что ему так лучше. Не трогайте человека. А для себя, уясните этот урок.

#6

Я так понял, что Вы пытались прогнуть мужчину под себя, он не прогнулся. Постоянно указывали ему, как он должен себя вести и что делать, и этим его достали вусмерть. А потом выкинули его из дома, как собаку. А теперь удивляетесь, что он живёт и радуется? Так он и будет жить и радоваться. И если есть хоть капля мозгов - не вернётся. Какая обида, что он оставил Вас одну и ушел к родителям, Вы о чём? На него обижаетесь? А на себя не стоит обидеться? Ваши действия привели к Вашему расставанию, при чём тут мужчина?

Гость
#7

Интроверт и социофоб записавшийся на курсы актерского мастерства...

Василий
#8

Неврастеничка она, а интроверт. И лентяйка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: