Гость
Статьи
у кого болят колени

у кого болят колени

Время от времени болят колени. Мне 28л. Проверяла, ревмопробы сдавала, узи колен делала, все в норме, а колени болят. Врачи толком сказать ничего не могут, может нагрузка, может переохлаждение, может на погоду никто не знает. Начинают болеть и так 2-3 дня круглосуточно. И так уже много лет. Может у кого-то было такое, что это может быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По психосоматике,боль в коленях означает гордыню.

гость
#2

артирит, артроз. нехорошо это.

#3

На мочевую кислоту сдавали? На подагру похоже

Гость
#4

Автор у меня правое колено болит,но я точно знаю откуда эта ***-высокие каблуки.теперь конечно не ношу ,но любая нагрузка и колено даёт звезды

#5

Ушибов у вас не было? Я раньше каталась на сноуборде и не смотря на защиту, упала сильно на колено... Был синяк обычный. Приложила холод. А через год не смогла ходить... Воспаление миниска... Вылечила физио процедурами, помог магнит. И каждый год колено болит на погоду, в одно и тоже время... Ортрит вам не ставили?
Врачи говорят так будет постоянно ныть на погоду. Приходится делать примочки и мазать гелем для суставов. И конечно же не заниматься спортом. Но я без этого не могу...

Гость
#6
Гость

По психосоматике,боль в коленях означает гордыню.

А по психосоматике кроме гордыни и обиды какие-либо другие причины заболеваний существуют?

Гость
#7
Гость

А по психосоматике кроме гордыни и обиды какие-либо другие причины заболеваний существуют?

Конечно,заносчивость к примеру,бьёт по носу)

#8

Если вы в Москве, могу поделиться из собственного опыта. В тн-клинике на Житной-10 есть комплексная программа лечения артрита коленного сустава. В программу входит консультация хирурга, УЗИ коленного сустава, фонофорез с дитроксилоном. Мама моя там лечилась, с очень хорошим результатом.

Гость
#9

На артроз проверяли?

#10
Гость

Время от времени болят колени. Мне 28л. Проверяла, ревмопробы сдавала, узи колен делала, все в норме, а колени болят. Врачи толком сказать ничего не могут, может нагрузка, может переохлаждение, может на погоду никто не знает. Начинают болеть и так 2-3 дня круглосуточно. И так уже много лет. Может у кого-то было такое, что это может быть?

Я знаю как вам помочь. Сама страдала. Сейчас у меня все отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Ольга
#11

Проверьте обязательно позвоночник... часто от проблем с ним, бывают проблемы в ногами, в частности с коленками.У меня такое было, от защемления позвонков болели очень ноги, стоять не могла, ходить больно было. Оказалось, проблема невралгического характера, нужно было вовремя заниматься профилактикой позвоночника. Помог вертебролог Дзюба Александр Николаевич, с первого визита взялся сразу меня лечить, провел несколько сеансов мануальной терапии и вернул меня к жизни!

Наташа
#12

могу посоветовать бальзам horse force, он эффективен при болях различного происхождения в спине, мышцах, связках и суставах, при радикулитах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Время от времени болят колени. Мне 28л. Проверяла, ревмопробы сдавала, узи колен делала, все в норме, а колени болят. Врачи толком сказать ничего не могут, может нагрузка, может переохлаждение, может на погоду никто не знает. Начинают болеть и так 2-3 дня круглосуточно. И так уже много лет. Может у кого-то было такое, что это может быть?

ну раз все анализы в норме, то просто займитесь аккуратно спортом и в помощь берите бальзам-гель для суставов horse force в аптеке. Сама вот год уже занимаюсь и забыла о коленях)

Предыдущая тема