Гость
Статьи
резко начинает быстро …

резко начинает быстро биться сердце

В последнее время начинает внезапно быстро биться сердце и в этот момент чуточку начинает подташнивать и дыхание ускоряется, такое чувство ак будто не хватало мне воздуха и вот наконец мне открыли окно, хотя это не так.. Вот, к примеру, сегодня утром потянулась чтобы с третей снизу полки достать книгу и опять так началось. Минут 10 назад сидела на кровати и опять сердце начало быстро биться и было такое ощущение неприятное, как будто кто-то голыми руками его трогает. Мне уже страшно, я даже плакать начала.. Может что-то серьёзное не дай Бог?(

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на паническую атаку от родового безбожия и воспитания тревожными гиперопекающими родителями

Гость
#2

Посмотрите,что за окном творится-ливни херачат,хотя уже снег должен лежать.Что вы хотите,организм так реагирует.У вас типичная ВСД.

Гость
#3

это фибрилляции. Не особо опасно, не умрете) Но к врачу сходите, может вам пропишут рибоксин например

#4

Давление может. Допустим, погода меняется. А у вас организм слабый.
Витамины пейте, только не фирменные, а просто набор элементов. Укрепляйте организм...

#5
Анна

В последнее время начинает внезапно быстро биться сердце и в этот момент чуточку начинает подташнивать и дыхание ускоряется, такое чувство ак будто не хватало мне воздуха и вот наконец мне открыли окно, хотя это не так.. Вот, к примеру, сегодня утром потянулась чтобы с третей снизу полки достать книгу и опять так началось. Минут 10 назад сидела на кровати и опять сердце начало быстро биться и было такое ощущение неприятное, как будто кто-то голыми руками его трогает. Мне уже страшно, я даже плакать начала.. Может что-то серьёзное не дай Бог?(

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 . Помогу. Звоните срочно.

Гость
#6

Может серьезное, а может кардионевроз.
Идите к врачу, обследуйтесь, без обследования никто вам не скажет ничего

Гость
#7

экстрасистолия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Соглашусь с предыдущим комментарием, возможно это экстрасистолия, возможно мерцание предсердий. Надо к грамотному кардиологу вам попасть, ЭХОкардиографию сделать, и холтеровское мониторирование. Для Москвы могу своего дать, проверенного. Гадиева Д.К. - очень толковый врач