Гость
Статьи
Головная боль. влияет …

Головная боль. влияет ли погода?

Девочки, влияет ли Погода на головную боль или остеохондроз? Третий день болит от шеи к затылку, как встаёшь резко тоже в затылке

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывают метеочувствительные люди.

Гость
#2

Да влияет. Слышали о метеозависимых людях?
Погода может влиять на артериальное давление, а от повышеного или пониженого давления может болеть голова.
Ещё есть люди, которые плохо переносят жару или холод.
Так что да, погода влияет на самочувствие.

Гость
#3

Может, ведь изменение атмосферного давления вполне естественно влияет на наш организм. Но у Вас вероятнее это просто гипертонус мышц, как реакция на охлаждение, лечится соответственно.

Гость
#4

Почки лечите bymed.ru

#5
Лола

Девочки, влияет ли Погода на головную боль или остеохондроз? Третий день болит от шеи к затылку, как встаёшь резко тоже в затылке

Я точно могу вам помочь. Сама страдала много лет, а сейчас я здорова. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 . Помогу. Звоните срочно.

Виконтова
#6

Было раньше такое. Я думала, что от того, что неправильно сплю. Но гадать от чего, нет смысла, надо гадать, где и как лечить) Мне в итоге помог только остеопат, была в Остеосфере. Прошла 4 сеанса и ни спина, ни шея вообще не беспокоят. А прошло уже больше полугода.

София
#7

Еще как влияет, а осенью чаще всего обострения происходят. Я раньше своими силами обходилась - активный образ жизни и хондропротекторы помогали справится, теперь к остеопатам в остесферу для профилактики хожу, пару сеансов и никаких болевых ощущений.

Валентина
#8

Конечно, метеозависимые люди очень часто страдают от головных болей. У меня к примеру ближе к осени всегда обострения начинаются, поэтому без обезболивающих я просто не живу.

Анита
#9
Валентина

Конечно, метеозависимые люди очень часто страдают от головных болей. У меня к примеру ближе к осени всегда обострения начинаются, поэтому без обезболивающих я просто не живу.

А какие обезболивающие вам помогают если не секрет? Меня просто мало что берет, а голова болит очень часто

ВэллБэнн
#10
Анита

А какие обезболивающие вам помогают если не секрет? Меня просто мало что берет, а голова болит очень часто

Может сексом заниматься чаще нужно!? Не пробовали такое ? Лучшее средство !

Валентина
#11
Анита

А какие обезболивающие вам помогают если не секрет? Меня просто мало что берет, а голова болит очень часто

Мне в основном ибупрофен помогает или же Нурофаст я беру, это его более современный аналог.Он реально хорошо снимает спазм и устраняет головную боль, минимум на 6-8 часов.

Marinaaa
#12

Автор у вас накладывается одно на другое, гипертонус мышц, остеохондроз + спазм сосудов , от этого и головные боли. Погода тут может быть даже и не причем.

Анита
#13
Валентина

Мне в основном ибупрофен помогает или же Нурофаст я беру, это его более современный аналог.Он реально хорошо снимает спазм и устраняет головную боль, минимум на 6-8 часов.

Даже не слышала о таком препарате, надо будет взять на заметку. И как часто его можно принимать?

Валентина
#14
Анита

Даже не слышала о таком препарате, надо будет взять на заметку. И как часто его можно принимать?

Как часто или как долго? Я пью Нурофаст по мере необходимости, как заболела голова, так и принимаю. А вот длительность курса как правило составляет не более 2-3 дней. Нурофаст можно принимать до 3-4 раз в день.

#15

Пить таблетки можно бесконечно. Вам надо причину головной боли устранить. Поэтому сходите к хорошему остеопату, он вас посмотрит. Может защемление нерва от этого и головные боли.

#16
Владимировна

Пить таблетки можно бесконечно. Вам надо причину головной боли устранить. Поэтому сходите к хорошему остеопату, он вас посмотрит. Может защемление нерва от этого и головные боли.

Где ж найти только толкового врача... Денег отдашь, а результата не будет.

#17
Катюня

Где ж найти только толкового врача... Денег отдашь, а результата не будет.

Я лечилась в Остеосфере на Большом Овчинниковском переулке 16. Хорошая современная клиника. Остеопат Гречкин Д.Д. у меня был. Врач от Бога. Я несколько лет с грыжами межпозвоночными мучилась. А он помог. Сейчас только лечебной физкультурой занимаюсь.

Мари
#18
Владимировна

Я лечилась в Остеосфере на Большом Овчинниковском переулке 16. Хорошая современная клиника. Остеопат Гречкин Д.Д. у меня был. Врач от Бога. Я несколько лет с грыжами межпозвоночными мучилась. А он помог. Сейчас только лечебной физкультурой занимаюсь.

У меня муж тоже в Остеосфере шейный остеохондроз лечил. Только у него женщина врач была. Он три или четыре раза ездил всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Мари

У меня муж тоже в Остеосфере шейный остеохондроз лечил. Только у него женщина врач была. Он три или четыре раза ездил всего.

Да, там врачей много. А сколько с детьми приезжают и из области. У меня только знакомых человек пять в эту клинику ездили. Недовольных не было.

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем