Гость
Статьи
Хочу сделать резекцию …

Хочу сделать резекцию кишечника

Хочу сделать резекцию кишечника без каких-либо медицинских показаний, для освобождения личного времени за счёт прекращения многочасового сидения на унитазе. Город Минск (столица Беларуси), парень, 18 лет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой отдел кишечника убирать будем?
И опишите свой способ транспортировки пищевых масс в организме после желаемого вами изменения

Гость
#2

😂😂😂🤦‍♂️
Может зашить рот и не нужно будет сра/ть и разводки писать.

Гость
#3

а почему вы сидите в толчке помногу часов?

Гость
#4

На вмешательство без мед показаний нужна справка от психиатра. Вы такую справку скорее всего не сможете получить

Гость
#5

Можно еще отрезать хкуй,чтоб не стоял,или в ящик сыграть,сразу все проблемы исчезнут.

Гость
#6
Гость

Какой отдел кишечника убирать будем? И опишите свой способ транспортировки пищевых масс в организме после желаемого вами изменения

Гастростома, наверное.

Гость
#7

Я из Минска.приходи,сделаю.дол бо еб.

Гость
#8

Автор лучше отрежь себе мозг,а то он не по назначению используется.

Гость
#9

Ты учебник по биологии, мальчик, почитай во время одного из многочасовых сидей на толчке. Чтобы меньше сррать - нужно меньше жрать. А размеры кишечника не влияют на количество выходимого говвна.

Гость
#10

Автор,а вы знаете что кишечник отрезают через джеппу.😂🤦‍♂️

Гость
#11
Гость

Гастростома, наверное.

тебе удалят часть кишечника, чтобы ты ртом и пищеводом перестал пользоваться?

Гость
#12
Гость

Я из Минска.приходи,сделаю.дол бо еб.

Телефон? Адрес?

Гость
#13
Гость

Гастростома, наверное.

Самая ранняя по тракту стома это иллео-.. Чуть-чуть за начало тонкого.
Но есть две проблемы- постоянное изъязвление по причине кислотного отделяемого. Ну и второе- с такой стомой долго не живут. Истощение и отброс копыт- в короткие сроки

Надежда
#14
Автор

Хочу сделать резекцию кишечника без каких-либо медицинских показаний, для освобождения личного времени за счёт прекращения многочасового сидения на унитазе. Город Минск (столица Беларуси), парень, 18 лет.

Если это шутка то не очень удачная, так как я больше 10 лет страдаю от болезни крона и знаю, что такое резекция кишечника не по наслышке. Это страшное заболевание, которое пока более не менее могут лечить хорошо во Франции. Ни в одной стране бывшего СССР не могут даже диагноз поставить. У меня осталось 3 метра кишки после неправильного лечения в Питере, что очень мало для полноценной жизни, не гневите Бога!

#15
Автор

Хочу сделать резекцию кишечника без каких-либо медицинских показаний, для освобождения личного времени за счёт прекращения многочасового сидения на унитазе. Город Минск (столица Беларуси), парень, 18 лет.

Я точно знаю как вам помочь. Я тоже очень страдала. Я хороший совет дам в скайпе. odinokayalan571 Помогу.

Гостья
#16

Народ, да ладно, вы даже на ТАКИЕ разводки ведетесь?)

Гость
#17
Гостья

Народ, да ладно, вы даже на ТАКИЕ разводки ведетесь?)

Ну спрашивали же здесь на полном серьезе, как ГЛАЗА увеличить (именно сами "яблоки"). Так что- ничего странного.
А вот что странно- это в посте 15. Этот "однокаялан" лезет буквально в каждую тему и собирается чем-то там делиться и помогать. ЧЕМ- вот что любопытно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#18

Как мне врач объяснил после операции на кишечнике - самое главное не допустить рост патогенов и собственную, полезную микрофлору не потерять. Для этого он мне альфа нормикс выписал курсом. Это такой антибиотик, который обе функции выполняет. Пропила, как и положено, с самочувствием все отлично: ни боли, ни вздутия, и со стулом все хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы