Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

История в следующем.
Мне почти 26 лет. Около 2х лет живу с мужчиной. Он разведен есть ребёнок 7 лет. С ребёнком общается все обязательства выполняет. Ездит каждый день из одного конца города в другой чтобы увезти в школу на уроки.
Моя проблема заключается в том, что я хочу детей. Работаю на стабильной работе, имею свое жилье в котором сейчас и живем. В него он вложил не мало средств и сил. Ремонт сделали капитальный перед въездом. Проблема в том что около года назад мне диагностировали эндомитриойдные кисты яичников. Их прооперировали полостной операцией и сделали резекцию одного яичника. Сейчас их у меня 1,5 штуки. Так же у меня двурогая матка, эндометриоз. На протяжении 6 месяцев пило кок после операции и лечила эндометриоз 3 месяца приемом заффрилы. И вся это ситуация меня выбивает из колеи. Чувствую себя неполноценной и очень переживаю по поводу не родить, не выносить и тд. На эту тему не раз говорили с мужчиной, что у меня страх что болезнь начнет прогрессировать еще с новой силой.
Мой мужчина на этот счёт говорит что детей он хочет. Но не сейчас. А когда? Если бы не было таких проблем я сама была бы готова еще повременить. Но тут такие факторы что врачи говорят что сейчас пора уже. (Врачи из гос и частной практики говорят)
-На днях он вообще выдал, для тебя это как хомячка купить.
Мне так обидно и больно после этих слов.
Человек он не плохой, задаривает подарками и другими действиями показывает как любит и тд. Но эта больная тема меня очень сильно беспокоит.
Разойтись или жить как жили? Вчера написала письмо что меня он обидел и что я не хочу продолжать отношения. Не разговаривает и спит в другой комнате. Больше ничего. Спасибо за ваше мнение #отношения #дети

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заделай детей от альфача

Василий
#2

Глупая Александра! Вы связались с детным мужиком. Его задача не в том, чтобы заиметь ещё детей, а чтобы, используя вас, вырастить своего ребёнка! С наименьшими затратами, финансовыми и временными, возложив их на вас!
Ищите нормального мужа!

Гость
#3

все хотят! а вы цену на сахар видели? а на гречку!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: