Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Ему 45, выглядит молодо, мне 34, мы познакомились, я не работала тогда, ухаживал,все красиво.Расположил к себе ,чувства и все такое, год живем, изначально я говорила я, что хочу детей и замуж, и что если за год ничего не происходит, то ухожу..Год прошел, я стала намекать, он типа все будет, но очень нервно. Мама звонила сегодня , что то говорили про работу, она говорит ничего скоро в декрет уйдешь, она априори думает что детки то се, о он как разорался что ты маме все сливаешь, а что тут такого то,что я сказала то, он знает что я хочу детей, видимо не хочет он со мной, вечно я на него давлю с женитьбой и детьми, ну мне 34 , как то, он вечно упрекает а где ты раньше была, раньше не складывалось..мы поругались, он сказал что я не готовлю, а у меня каждый раз все свежее, салатик, то се.убираю каждый день. Сказал что я росла как беспризорница , это не правда,отца у меня не было,да.. Я расстороилась.

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смело бегите, он или инфантил или ***. еще и абьюзом пахнет. не тратьте свои годы зря.

Ира
#2
Гость

смело бегите, он или инфантил или ***. еще и абьюзом пахнет. не тратьте свои годы зря.

Он не инфантил. Я сразу сказала ему что мне нужны дети и муж, он такой ок,все понимаю, не дурак, у него то есть дочь взрослая.Год прошел а мы не сдвинулись никуда, только быт этот осточертел, приходишь и надраиваешь все после работы.. и не цениться это вижу, он всегда свою мать ставит в пример. Типа она такая все делает.. работает , старая уже, а папаша на диване лежит. Гадко на душе, как будто используют

Гость
#3

50% подростков, заканчивающих школу, имеют 2-3 хронических заболевания.
Как думаете, почему?

#4

Вы поставили мужчине ультиматум. Я бы слил сразу после такого заявления. Какой вы партнер? Правильно - абсолютно не надежный.

Гость
#5
Гость

50% подростков, заканчивающих школу, имеют 2-3 хронических заболевания.
Как думаете, почему?

Вероятность рождения одарённого ребёнка самая высокая, когда мужчине 38, а женщине... точно не помню, но тут всё и так ясно, ЗППП, грибки, микрофлора, внеклеточные ДНК, проникающие в организм женщины через кровь или сперму, влияют весь запас яйцеклеток.

#6

И не надо льстить себе, что вы выбираете. Вас либо выберут либо нет.

Ира
#7
Roman_b

И не надо льстить себе, что вы выбираете. Вас либо выберут либо нет.

Он требует от меня быт, я веду себя как жена, а ему и удобно..

Ира
#8
Гость

Вероятность рождения одарённого ребёнка самая высокая, когда мужчине 38, а женщине... точно не помню, но тут всё и так ясно, ЗППП, грибки, микрофлора, внеклеточные ДНК, проникающие в организм женщины через кровь или сперму, влияют весь запас яйцеклеток.

В 37 39 отлично рожают мои знакомые, мы не в ссср

#9
Ира

Он требует от меня быт, я веду себя как жена, а ему и удобно..

Что значит требует быт? И что значит "если за год ничего не происходит"? Вы осознаете вообще, что для осознанного мужчины означают эти слова?

Ира
#10
Roman_b

Что значит требует быт? И что значит "если за год ничего не происходит"? Вы осознаете вообще, что для осознанного мужчины означают эти слова?

Это означает , что у нас разные цели, ему свобода , ведь он не женат , а мне сидеть и ждать и угождать, ведь как он говорит мне нужно исправиться сначала чтоб женой стать, все я не такая для него, самооценка убита напрочь. И еще обидные слова, при каждой ссоре он говори ***, если что не устраивает, я тебе второй год говорю, с его слов сегодня,

#11
Ира

Это означает , что у нас разные цели, ему свобода , ведь он не женат , а мне сидеть и ждать и угождать, ведь как он говорит мне нужно исправиться сначала чтоб женой стать, все я не такая для него, самооценка убита напрочь. И еще обидные слова, при каждой ссоре он говори ***, если что не устраивает, я тебе второй год говорю, с его слов сегодня,

Ну так вы ему ультиматумы ставите, а он ставит блоки (мол на нравится -уеьывай) Попробуйте изменить тактику. Вам может просто казаться, что мужчине на вас пофиг и ему нужна свобода. Каждый мужчина хочет иметь рядом с собой женщину мудрую, заботливую. Просто попробуйте сыграть в эту игру и отпишитесь по результатам. Не нужно с ним пытаться доминировать. Мужчины этого на дух не переносят. И заодно проверим, будет ли он вас при этом принижать.

Элина
#12
Ира

Он не инфантил. Я сразу сказала ему что мне нужны дети и муж, он такой ок,все понимаю, не дурак, у него то есть дочь взрослая.Год прошел а мы не сдвинулись никуда, только быт этот осточертел, приходишь и надраиваешь все после работы.. и не цениться это вижу, он всегда свою мать ставит в пример. Типа она такая все делает.. работает , старая уже, а папаша на диване лежит. Гадко на душе, как будто используют

И вы такому еще рожать хотите? Чтоб в список претензий добавилось еще то, что вы плохо следите за ребенком?? Девушка, вы с ума сошли. Гоните в шею и ищите нормального

Гость
#13

Опять реклама тухлых яиц. "Ира", тебе уже раньше писали, что у тебя яйца из трусов вываливаются.

Гость
#14

Если вы действительно и готовите и убираете, то я представляю, как обидно слышать подобное… Неблагодарный. Возможно, вы писали на эмоциях и немного преувеличили его негативные черты, но по описанию получился очень мерзкий мужичок

Гость
#15

В 34 года связаться со старым пердуном 45 лет еще и с парицепом от первого брака. У вас с головой все в порядке? Попахивает разводкой, у нормальной молодой женщины даже мысли не возникнет связываться с таким неликвидом, прислуживать ему еще и родить от него хотеть. Какой-то лютый 3,14zдежь))).

#16
Элина

И вы такому еще рожать хотите? Чтоб в список претензий добавилось еще то, что вы плохо следите за ребенком?? Девушка, вы с ума сошли. Гоните в шею и ищите нормального

Вы сами то нормального нашли? Судя по вашему отсутствию аналитического мышления - думаю, что болтаетесь и вечно чем нибудь недовольны. Глаза разуйте и прочтите внимательнее сабж, прежде чем бредятину за панацею выдвигать. 🤦‍♂️

Гость
#17

тебе 34, а ты продолжаешь спать с неизвестными мужиками?
спать с мужем надо. как можно к 34 годам это не понять?
ухаживать мужчина должен год. а не жить с тобой год.
он получил что хотел. ему теперь твой загс нафиг не сдался.

Гость
#18
Roman_b

Ну так вы ему ультиматумы ставите, а он ставит блоки (мол на нравится -уеьывай) Попробуйте изменить тактику. Вам может просто казаться, что мужчине на вас пофиг и ему нужна свобода. Каждый мужчина хочет иметь рядом с собой женщину мудрую, заботливую. Просто попробуйте сыграть в эту игру и отпишитесь по результатам. Не нужно с ним пытаться доминировать. Мужчины этого на дух не переносят. И заодно проверим, будет ли он вас при этом принижать.

Он не мужчина, а старое 💩 45 лет. Таким протухшим вонючкам ссаться от радости надо, что типа геронтофилка больная на голову нашлась, которая на его завонявшиеся мудя ва 34 года польстилась ( во что я,конечно, не верю). Еще ради какой-то старой блeвoтины "тактику" с....ка менять, ору😂

#19
Гость

Он не мужчина, а старое 💩 45 лет. Таким протухшим вонючкам ссаться от радости надо, что типа геронтофилка больная на голову нашлась, которая на его завонявшиеся мудя ва 34 года польстилась ( во что я,конечно, не верю). Еще ради какой-то старой блeвoтины "тактику" с....ка менять, ору😂

Ой, да сама чтоль молодуха? Завтра бабкой кислой станете. Дальше своего носа не видите. Кто вам бессмертие обещал, что глумитесь над возрастом? Сколько можно глупостями заниматься. Все состаримся и умрем в итоге.

Гость
#20
Roman_b

Ну так вы ему ультиматумы ставите, а он ставит блоки (мол на нравится -уеьывай) Попробуйте изменить тактику. Вам может просто казаться, что мужчине на вас пофиг и ему нужна свобода. Каждый мужчина хочет иметь рядом с собой женщину мудрую, заботливую. Просто попробуйте сыграть в эту игру и отпишитесь по результатам. Не нужно с ним пытаться доминировать. Мужчины этого на дух не переносят. И заодно проверим, будет ли он вас при этом принижать.

Нам плевать чего вам, тухлояценосцам хочется, продолжайте хотеть.Еще какой-то старой просрочке брачного рынка угождать, завонялся уже, а что-то там вые...ся. Понимаю, был бы молодой красавец при деньгах, а так плесень старая еще и с личинкой от первого брака. Авторша бы чего более правдоподобного наваяла, а то такое чувство, что это сам 45-летний вонючка написал о своих фантазиях о 34-летней, которая мечтает ему прислуживать и рожать.

#21
Гость

Нам плевать чего вам, тухлояценосцам хочется, продолжайте хотеть.Еще какой-то старой просрочке брачного рынка угождать, завонялся уже, а что-то там вые...ся. Понимаю, был бы молодой красавец при деньгах, а так плесень старая еще и с личинкой от первого брака. Авторша бы чего более правдоподобного наваяла, а то такое чувство, что это сам 45-летний вонючка написал о своих фантазиях о 34-летней, которая мечтает ему прислуживать и рожать.

В вас много негатива. Чему вы можете научить? Этой желчи? Вам на все плевать, так чего вы ждёте в ответ? Какой реакции? Где логика? Никто не будет вас злых женщин на руках носить. Злая жена - это зашквар😅

Гость
#22

Ну что, где все поборники сожительства? Автор, нефиг было слушать их.

Гость
#23
Ира

Это означает , что у нас разные цели, ему свобода , ведь он не женат , а мне сидеть и ждать и угождать, ведь как он говорит мне нужно исправиться сначала чтоб женой стать, все я не такая для него, самооценка убита напрочь. И еще обидные слова, при каждой ссоре он говори ***, если что не устраивает, я тебе второй год говорю, с его слов сегодня,

Ну что, автор, пожила в сожительстве? Теперь yeбывaй, не надо было сьезжаться

Гость
#24
Roman_b

Ой, да сама чтоль молодуха? Завтра бабкой кислой станете. Дальше своего носа не видите. Кто вам бессмертие обещал, что глумитесь над возрастом? Сколько можно глупостями заниматься. Все состаримся и умрем в итоге.

Вот именно, недоразвитый, все мы состаримся и умрем, а потому тухнуть рядом со старым пердуном, будучи молодой-зашквар. Для тухлятины-тухлятиных, для молодых-молодые, все просто. Так что очень сомнительно, что данную чухню написала Ира 34 лет, желающая родить от 45-летнего завонявшегося со взрослой дочерью от первого брака.

Гость
#25
Roman_b

В вас много негатива. Чему вы можете научить? Этой желчи? Вам на все плевать, так чего вы ждёте в ответ? Какой реакции? Где логика? Никто не будет вас злых женщин на руках носить. Злая жена - это зашквар😅

Зашквар-45-летней вонючке в 34 года хотеть родить, да и вообще ахаться с этой тухлятиной.😂 Так что вы, старые пердуны, врите да не завирайтесь, вы и ровесницам-то не сдались, а тем более молодым.

Гость
#26
Гость

В 34 года связаться со старым пердуном 45 лет еще и с парицепом от первого брака. У вас с головой все в порядке? Попахивает разводкой, у нормальной молодой женщины даже мысли не возникнет связываться с таким неликвидом, прислуживать ему еще и родить от него хотеть. Какой-то лютый 3,14zдежь))).

в 34 на что еще женщине расчитывать?
ей еще повезло что на нее посмотрел мужчина молодой младше 50.
она же уже все - ни рожать не годна, ни быть любовницей не годна.
это уже списанка.
вы видели баб в 34? это же шлак.

.|.
#27
Ира

Он требует от меня быт, я веду себя как жена, а ему и удобно..

анахуявести себя как жена????????

#28
Гость

Зашквар-45-летней вонючке в 34 года хотеть родить, да и вообще ахаться с этой тухлятиной.😂 Так что вы, старые пердуны, врите да не завирайтесь, вы и ровесницам-то не сдались, а тем более молодым.

Ой, да врешь ты все. И в 70 народ женится. Свою небывалую ересь только не надо транслировать.

#29
Гость

Зашквар-45-летней вонючке в 34 года хотеть родить, да и вообще ахаться с этой тухлятиной.😂 Так что вы, старые пердуны, врите да не завирайтесь, вы и ровесницам-то не сдались, а тем более молодым.

Тебе самой то сколько годков? Сама поди воняешь, как рваные носки😭🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: