Гость
Статьи
Платные поликлиники

Платные поликлиники

Доброго времени суток! У меня есть проблема . Недавно у меня был незащищённый половой акт и сейчас у меня есть мысли о том что я могу чём-то болеть . Планирую обратиться в частную поликлинику не не знаю как это сделать . Можно ли не оставлять свои паспортные или любые другие данные удостоверяющие личность ? И к какому врачу обращаться ?

Red
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется оставить данные. Сначала заключается договор, затем Оказывается мед услуга, затем оплата. Чтобы вы не ушли не заплатив, берут ваши данные

Гость
#2

На заболевания делается анализ крови не в поликлинике, а в медцентрах вроде гемохелпа и Инвитро. Где-то 4к стоит.
Обязательно оставлять паспортные данные. Без них вам результат не дадут. Потому что это засекреченные данные. Результат действителен 2 недели или месяц (точно не вспомню). Т.е. если заболели, то анализ сразу же ничего не даст.
Причину говорить о том зачем этот анализ нужен не стоит. Это никому не интересно. А так часто делают многие. Я сдаю последнее время пару раз в год: один раз для себя перед операцией (перед коррекцией зрения, перед двумя пластиками. Это обязательное условие), и для работы (у нас проверка всего что только можно, но врачи в поликлинике берут кровь плохо, поэтому мне проще заплатить, чем ходит в синяках как наркоман, учитывая что уколов боюсь до истерик)

Red
#3
Гость

Придется оставить данные. Сначала заключается договор, затем Оказывается мед услуга, затем оплата. Чтобы вы не ушли не заплатив, берут ваши данные

Данные это ФИО, дата рождения и тд?

Red
#4
Гость

На заболевания делается анализ крови не в поликлинике, а в медцентрах вроде гемохелпа и Инвитро. Где-то 4к стоит.
Обязательно оставлять паспортные данные. Без них вам результат не дадут. Потому что это засекреченные данные. Результат действителен 2 недели или месяц (точно не вспомню). Т.е. если заболели, то анализ сразу же ничего не даст.
Причину говорить о том зачем этот анализ нужен не стоит. Это никому не интересно. А так часто делают многие. Я сдаю последнее время пару раз в год: один раз для себя перед операцией (перед коррекцией зрения, перед двумя пластиками. Это обязательное условие), и для работы (у нас проверка всего что только можно, но врачи в поликлинике берут кровь плохо, поэтому мне проще заплатить, чем ходит в синяках как наркоман, учитывая что уколов боюсь до истерик)

Спасибо

Гость
#5

В РФ анонимно мед услуги не оказываются, паспорт предъявлять обязательно
Можете сдать просто в лаборатории частной любой анализ, для этого не нужно направление врача, есть панели на 12 и даже 19 инфекций, результаты пришлют вам на электронную почту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

На щёт тебя - обратись к патологоанатому. На щёт платных поликлиник,карочь, в городской поликлинике бесплатной надо было ждать скока то недель и поэтому делал узи брюшной полости в платной поликлинике с заключением гастроинтеролога, мне в заключение написали две строчки листа а4 всяких диагнозов,я чуть неакуел как узнал что я такой болезненный о_О. Прописали 4(четыресука)лекарства,две недели жрал их как чумачечший. Потом подошла очередь в бесплатной районой поликлинике,прихожу,делаю все теже манипуляции что и в платной и показал невзначай доктору заключение из платной мол посмотрите может интересно, доктор посмотрела бумажку,потом на меня и в этот момент я прочитал в ее взгляде "выкиньнахер эту фитюльку" но на словах сказала что у меня такого и в помине нету что там написано от слова "ващебля". Вот и думаю: вотсука шарлатаны в платнойпадлы,бгг