Гость
Статьи
Высыпания на коже

Высыпания на коже

Последнее время появились высыпания на коже. Что это может быть? Что купить?

8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Смотря какие высыпания...лучше сходить к дерматологу. Я свои лечу негормональным Нафтадермом, но у меня диагноз экзема, и врач мазь назначил.

#2
Анна

Смотря какие высыпания...лучше сходить к дерматологу. Я свои лечу негормональным Нафтадермом, но у меня диагноз экзема, и врач мазь назначил.

Анна, а какой курс применения Нафтадерма? От него не бывает побочек, как от гормонов?

Оксана
#3

Ночная сыворотка дермопьюр очень хорошо помогает.

#4
Оксана

Ночная сыворотка дермопьюр очень хорошо помогает.

Вы пробовали да?

Оксана
#5
olya.prokofeva.699

Вы пробовали да?

Конечно) не попробовав не советовала бы) мне вообще линейку дермопьюр косметолог мой посоветовал, так я как пользоваться стала - покраснения на раз прошли.

#6
Оксана

Конечно) не попробовав не советовала бы) мне вообще линейку дермопьюр косметолог мой посоветовал, так я как пользоваться стала - покраснения на раз прошли.

Надо будет попробовать тоже.

Анна
#7
Malvina

Анна, а какой курс применения Нафтадерма? От него не бывает побочек, как от гормонов?

От него может только сухость кожи быть, но это все легко снимается увлажняющими средствами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#8

Высыпания на коже чаще всего свидетельствуют о проблемах в кишечнике. Во всяком случае у меня так было. Начала принимать эваларовскую мультифлору Макси (покупала в интернет-магазине фитомаркет) и быстро увидела результат. Кожа стала чистой и кишечник работает как часы. Так что обращайте внимание прежде всего на это....ну и старайтесь больше кисломолочных продуктах ес ть конечно

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем
Следующая тема
Предыдущая тема