Гость
Статьи
высыпания на коже

высыпания на коже

Помогите советом, как бороться с высыпаниями на коже!!? еще кожа шелушится...

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

вы угри имеете в виду или что? Если угри - только чистка, причем если вы в москве, рекомендую институт красоты на Арбате, там классные специалисыт, которые по 30 лет с проблемной кожей работают. И свои протирания выпиписывают. Сама все это прошла, и никаких воспалений. но нужно делать все регулярно

стефани
#2

Прыщи были 1,5 года, появились по неизвестным причинам. Что я только не делала, кучу денег потратила и всё напрасно. Но я нашла простое средство (не лекарство), которое помогло мне в моей ужасной проблеме, я теперь не боюсь зеркала и выходить на улицу. Кому интересно, пишите мне на эл. адрес, помогу проверенным советом тем, кому проблемы с прыщами портят жизнь.
Пишите на cntafyb98@yandex.ru Елена.

#3

Может у вас аллергия? На воду которой умываетесь или продукты?У меня были проблемы, купила нормадерм от виши и по утрам умывалась обычной питьевой водой. Когда кожа немного успокоилась, перешла на обычный крем. Но по утрам все равно протираю кожу обычной питьевой водичкой.Тоник может пересушивать кожу , а оттого и сухость и шелушение.

Валя
#4

высыпания на теле в виде маленьких прыщиков, какое средство мне подойдет

Валя
#5
Валя

высыпания на теле в виде маленьких прыщиков, какое средство мне подойдет

Маргарита
#6
Ольга

Помогите советом, как бороться с высыпаниями на коже!!? еще кожа шелушится...

Предлагаю лечебный "Чудо- пластырь" (изготавливается индивидуально из растительных компонентов. Изготовление не из легких, но целебная сила этого пластыря огромна, противопоказаний нет, проверено неоднократно ). Вот только краткий перечень болячек от которых он излечивает на 100% : нарывы, чирьи (выдавливать стержень не нужно, выходит все само) , карбункулы, болячки, лишаи, порезы (заживают на следующий день) , угревая сыпь, проблемная кожа лица, детская диатезная сыпь, в общем все чужеродное, что появляется на коже. С этим пластырем вы избавитесь от всех проблем , связанных с кожей. Пишите на ruzana88@list.ru.

#7

от шелушения крем боро+в аптеке стоит 30 рублей где-то

Лилия
#8

ТА НУ ИХ НАФИГ ЭТИ ВЫСЫПАНИЯ. НИФИГ АНЕПОМОГАЕТ ПОЙДУ И ПОВЕШАЮСЬ ИЛИ ВЕНЫ ВСКРОЮ ТОГДА И ПАРИТЬСЯ И ТЕРПЕТЬ ЕТО ВСЁ НЕНАДО...ИЛИ ПОГУБЛЮ СЕБЯ РОАКУТАНОМ

Гость
#9
Маргарита

Предлагаю лечебный "Чудо- пластырь" (изготавливается индивидуально из растительных компонентов. Изготовление не из легких, но целебная сила этого пластыря огромна, противопоказаний нет, проверено неоднократно ). Вот только краткий перечень болячек от которых он излечивает на 100% : нарывы, чирьи (выдавливать стержень не нужно, выходит все само) , карбункулы, болячки, лишаи, порезы (заживают на следующий день) , угревая сыпь, проблемная кожа лица, детская диатезная сыпь, в общем все чужеродное, что появляется на коже. С этим пластырем вы избавитесь от всех проблем , связанных с кожей. Пишите на ruzana88@list.ru.

Гость
#10

здравствуйте Рузана, проверенно ли вами это "чудо пластырь",и где его можно купить?

Виктор
#11

Я смотрю здесь не советы по проблеме, а один словесный понос!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: