Гость
Статьи
Пошли бы вы в фитнес …

Пошли бы вы в фитнес клуб с легкой простудой?

Кашля и температуры нет. Только небольшой насморк (слабый), чихание.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня после тренировки простуда проходит сама

НикГость
#2

нет, надо полностью вылечиться, т.к. это нагрузка на сердце и она не полезная

муха
#3

я хожу. Если от каждого чиха отказываться тренироваться, далеко не уедешь. Завтра у вас "вдруг" голова заболит, а послезавтра настроение нулевое будет. Сама вчера только с температурой 37,5 поползла в спортзал, думала вообще сил не найду на упражнения. И ничего, разогрелась и пошло дело, даже лучше себя почувствовала.

Гость
#4

Ходила на этой неделе и явно почувствовала себя лучше. Думаю это связано с кровообращением, приливном крови ко всем органам в том числе дыхательным, тем самым процесс выздоровления ускоряешься. лучше конечно на свежем воздухе чем в зале

Гость
#5

Не пошла бы. В таком состоянии устаю куда быстрее, слабость-вялость, ну и зачем мне этот дискомфорт? Даже если общее состояние вроде и ничего, но утомляемость куда выше. От одного пропущенного занятия беды не станется, наверстаю еще.
А если это какая-то активность для души, а не конкретно тренировка - тут не вопрос.

Гость
#6

Если, увствую, что заболеваю, то нет. Один-два дня можно и пропустить. Пейте больше горячего

Лианна Старк
#7

Я хожу, потом обычно даже лучше себя чувствую.

#8
муха

я хожу. Если от каждого чиха отказываться тренироваться, далеко не уедешь. Завтра у вас "вдруг" голова заболит, а послезавтра настроение нулевое будет. Сама вчера только с температурой 37,5 поползла в спортзал, думала вообще сил не найду на упражнения. И ничего, разогрелась и пошло дело, даже лучше себя почувствовала.

Бред. Кому нужны Ваши подвиги? Автор, если плохо себя чувствуете - сидите дома и отдыхайте. Себя надо любить и беречь. Ничего с Вами не случится от пары пропущенных занятий.

Гость
#9

У меня легкий насморк постоянно, не считаю это за простуду.

Гость
#10

Если легкий насморк, то хожу. Обычно симптомы простуды быстрее проходят, и настроение после тренировки всегда отличное. А если чувствую, что вирус - ломота в мышцах, суставах, голова болит, глаза слезятся - то тогда, конечно, остаюсь дома. При гриппе действительно дополнительная нагрузка на сердце совсем не полезна.

Шалость
#11

Вот именно все это у меня сегодня и я не пошла на танцы) Деградирую на форуме)

Гость
#12

Да. У меня в принципе насморк в холодное время года пытается быть хроническим. Я это даже простудой не считаю)). Чихание туда же- ерунда. Слабость, кашель, боль в горле- уже другой разговор, уже бы не пошла.

Василиса
#13

Я сразу как чую, что простыла тилорам начинаю принимать, именно потому что простуды, орви и тому подобное в мой график не вписываются от слова совсем. Как итог - не нарушаю собственные планы и не болею))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я смотрю,что ходящим болящим нет дела до того, что они заражают здоровых людей! Вот пусть ваши дети вечно заражаются от таких же, как вы!