Гость
Статьи
Бады

Бады

Кто нибудь читал исследования о влиянии бадов на организм? Знаю что тема рабочая, по анализам все видно, но что если через десятки лет это приводит к серьёзным заболеваниям?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Валера
#1
Гость

Кто нибудь читал исследования о влиянии бадов на организм? Знаю что тема рабочая, по анализам все видно, но что если через десятки лет это приводит к серьёзным заболеваниям?

Опа, вижу вопрос с намёком на интеллект, среди кучи тупых тем про Киркоровых и детей Петросяна выделился.

Бады уже давно используются и прошли пометку в 10 лет, основная проблема БАДов это не вред здоровью, а вред кошельку, то есть эффективность у них на нуле или очень слабая, а цена высокая.
У меня диагностировали стеатоз из-за алкоголя, наш врач с умным лицом выписывал мне таблетки что широко рекламируются по телеку типа как препараты медицинские, на самом деле это просто БАДЫ и пользы от них ноль. Я искал лечение и во Франции мне сказали, что единственное лечение это полный отказ от алкоголя, на что мой украинский доктор сказал что во Франции плохая медицина, а плохая медицина у нас из-за таких как он, потому что он деньги тянет из нашей семьи и запугивает, выписывая БАД, а во Франции всё правильно говрили, я там пролечился от алкозависимости и восстановил печень просто правильным питанием спортом. А продолжать бухать и жрать в макдаке запивая бадами и думая, что всё окей, это по нашему, это круто!

Гость
#2
Валера

Опа, вижу вопрос с намёком на интеллект, среди кучи тупых тем про Киркоровых и детей Петросяна выделился.

Бады уже давно используются и прошли пометку в 10 лет, основная проблема БАДов это не вред здоровью, а вред кошельку, то есть эффективность у них на нуле или очень слабая, а цена высокая.
У меня диагностировали стеатоз из-за алкоголя, наш врач с умным лицом выписывал мне таблетки что широко рекламируются по телеку типа как препараты медицинские, на самом деле это просто БАДЫ и пользы от них ноль. Я искал лечение и во Франции мне сказали, что единственное лечение это полный отказ от алкоголя, на что мой украинский доктор сказал что во Франции плохая медицина, а плохая медицина у нас из-за таких как он, потому что он деньги тянет из нашей семьи и запугивает, выписывая БАД, а во Франции всё правильно говрили, я там пролечился от алкозависимости и восстановил печень просто правильным питанием спортом. А продолжать бухать и жрать в макдаке запивая бадами и думая, что всё окей, это по нашему, это круто!

Да нет, эффективность витаминных добавок доказана элементарно сдачей анализов. Это работает. Просто в Долгосрочной перспективе интересно, не вылазит ли побочек лет через 20-30 , не влияет ли это на естественную выработку а точнее всасывание из пищи вообще этих витаминов или же купирует

Гость
#3

Не старайтесь, такую простыню никто читать не будет.

Гость
#4
Гость

Да нет, эффективность витаминных добавок доказана элементарно сдачей анализов. Это работает. Просто в Долгосрочной перспективе интересно, не вылазит ли побочек лет через 20-30 , не влияет ли это на естественную выработку а точнее всасывание из пищи вообще этих витаминов или же купирует

Таких долговременных исследований по многим вопросам никто не проводил. Нет заказчиков, желающих их спонсировать.
Витамины это все-таки уже не БАД. Хотя многие витаминно-минеральные препараты В РФ зарегистрированы как БАД, но это только для того, чтобы не проходить серьезную и дорогую проверку и сертификацию как ЛС. Удобно, что в аптека ру даже такой фильтр в поиске предусмотрен.

#5
Гость

Кто нибудь читал исследования о влиянии бадов на организм? Знаю что тема рабочая, по анализам все видно, но что если через десятки лет это приводит к серьёзным заболеваниям?

Ни врачи, ни хирурги мне не могли помочь.А бады меня подняли на ноги. Но есть разные бады. Я верю только NSP. Больше не кому. Я вам точно могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

#6

Я знаю людей которые 20 лет принимают, и выглядят хорошо, и чувствуют себя прекрасно.я пью мне нравится)) результаты вижу)

#7
Светлана

Ни врачи, ни хирурги мне не могли помочь.А бады меня подняли на ноги. Но есть разные бады. Я верю только NSP. Больше не кому. Я вам точно могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

я вас поддерживаю). главное правильно принимать их. я нашла свои) и довольна. Ведь каждый выбирает свое.

Валерия
#8

Пользуясь случаем, хочу порекомендовать неплохую газету Народный Лекарь. Там очень много полезной информации по БАДам можно найти)Я так про свое средство для похудения узнала с помощью которого похудела на 7 кг)

Галина
#9

Витамины- это тоже БАДы, и их польза подтверждена. Мне кажется, главное производителя подобрать, что качество точно ок было. Ну и, конечно, доступность важно - но тут уж кто какими возможностями располагает. Лично я люблю Золтен - проверяла сертификаты, все у них хорошо. Пью Витамин С у них и Л-карнитин. Состояние кожи, волос улучшилось, ощущаю себя бодрее. В общем, могу посоветовать

Галина
#10

Витамины- это тоже БАДы, и их польза подтверждена. Мне кажется, главное производителя подобрать, чтобы качество точно было ок. Ну и, конечно, доступность важно - но тут уж кто какими возможностями располагает. Лично я люблю Золтен - проверяла сертификаты, все у них хорошо. Пью Витамин С у них и Л-карнитин. Состояние кожи, волос улучшилось, ощущаю себя бодрее. В общем, могу посоветовать

Елена
#11

Ну о пищевых добавках у меня впечатление положительное и тут главное, чтобы производитель был качественный, а не компания ноунейм. Плюс нужно правильно подбирать БАД под свои нужды, а не просто покупаться на красивую рекламу. Вообще, если нужен совет, то обратите внимание на компанию Biolay. Я там заказываю добавки уже довольно длительный срок и результат от применения, однозначно, положительный( это показывают и мои анализы, и просто хорошее самочувствие). Кстати, у них есть толковая служба поддержки, которая умеет грамотно проконсультировать, если стоит такая необходимость. С доставкой не затягивают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Здесь все возможно, поэтому я БАДы не покупаю, только витамины, кстати могу порекомендовать витамины от компании Fitname, качество хорошее, эффективность также, цены всегда выгодные, доставка быстрая и надежная..в последний раз доставили на следующей день. Мне нравится здесь покупать, если кто ищет где можно купить качественные витамины, тогда рекомендую Fitname

Форум: Здоровье
Всего: 192 252 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы