Гость
Статьи
Срывы и курение во …

Срывы и курение во время беременности

У кого такое было, поделитесь. Сама очень эмоциональная, забеременила и стало ещё хуже. Могу 2-2.5месяца не курить, но бывает скандал и меня срывает и могу пару дней покурить супер лёгких сигарет. Дошло что за день 10 точно могу выкурить. Не больше. У кого было наподобие ситуация, какие были последствия???? Только реальные истории, а не может быть и т.д.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все будет окей) это единично бывает когда не здоровый ребенок рождается)
Но раз на раз не приходится знаете ли.. Удачи вам..

Гость
#2

Я, блин, сучка такая, купила всю беременность.... Никто, вообще никто не знал, когда никого дома не было, а в выходные и после мужа работы держалась. Я сама педиатр, и всё прекрасно знаю.... Читала множество информации чтобы хоть как-то правдать себя, но оправдания такому нету ...
Пока что всё хорошо, тьхутьху, родила прекрасного ребенка под 4 кг, воды хорошие были, гипоксии и ничего такого не было. Сейчас ребенок развивается не по годам и не по времени.. оговорюсь, что это пока что, может и всё будет хорошо до конца его жизни, а может что-то и выстрелит...
Повторно я бы так не делала, так как живёшь как на пороховой бочке..
Лучше бросайте
Иногда курить, уверена,что ничего не будет,но, лучше точно не курить с 30 недели, там доформировывается нервная система. Удачи Вам!

Гость
#3

Я курила все 3 беременности,дети здоровы,учаться хорошо,смышленые

Гость
#4

*** вы бабы...сколько ядов в развитие ребенка..Идиотки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

*** вы бабы...сколько ядов в развитие ребенка..Идиотки!

Ну так ведь хочется родить инвалида )))
И потом у дитачки бесплодие или аутизм или еще что-нибудь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 521 тема
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Предыдущая тема