Гость
Статьи
курение во время …

курение во время беременности

стаж курения 2.5 года. курила ежедневно до 10сигарет в день. сигареты легкие.
узнала о беременности когда была уже на 5-6 неделе. и получается что уже во время беременности этих 5-6 недель курила.
сейчас стараюсь не курить но иногда ооочень хочется, даже плачу бывает от того как хочу курить, в обычные дни до беременности если не курила пару дней то и не хотелось, а тут в слезы и все.
девочки подскажите, как вы относитесь к курению, курили ли вы в положении? читала статью что если не подозревая о положении девушка курила то эмбрион уже схватил это, и бросать курить может быть вредно для организма девушки и для крошки, мол можно курить но в разы меньше и реже чем до.

Бегемот
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кури дальше, родишь урода,кури раз сигарета важнее ребёнка, у меня знакомая курила когда беременная была-родила девочку с умственной отсталостью ей 6 лет, а она только мычит, другая знакомая такая же куряка родила мальчика с карликовостью.

Гость
#2

Да не слушай, все можно курить, и никакие уроды не родятся. Главное выпивай бокал шампанского раз в неделю хотя бы и тут же сцы - через сцаки уходят все токсины и шлаки

Гость
#3

Как же бесят такие суки. Какого ху...я тогда рожать собралась. Делай аборт. Плачет бл..ять она. Потом рыдать будешь и на тв бабло собирать для инвалида рожденного.

нежелательно беременна
#4

ну я курю, конечно. только специально, чтоб у гада асфиксия была. сейчас просто задержака в развитии на 2 недели. так что ниче это не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
нежелательно беременна

ну я курю, конечно. только специально, чтоб у гада асфиксия была. сейчас просто задержака в развитии на 2 недели. так что ниче это не помогает

ты путаешь асфиксию с гипоксией.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема