Гость
Статьи
Курение мужа во время …

Курение мужа во время беременности

Добрый день, у меня такой вопрос. Я до беременности курила, как узнала, что беременна бросила, муж тоже курильщик, продолжает курить, но он курит только iqos. Вообще на улице меня мутит от сигаретного дыма сейчас (10 неделя б.), но я не знаю как буду относиться к курению мужа, тк сейчас мы находимся в разных странах. Я не настаиваю, чтобы он бросил, понимаю как это тяжело. Но как вообще вы вели себя с курящим мужем во время беременности? Целовали ли его?

Опрос
Целуете ли вы мужа после того, как он покурит?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

айкос? от него же косеют. Эх времена.Раньше от курева болели легкие а теперь голова.Кстати голову лечить сложнее и дороже.

Гость
#2
Гость

айкос? от него же косеют. Эх времена.Раньше от курева болели легкие а теперь голова.Кстати голову лечить сложнее и дороже.

Не знаю как у вас косеет) он перешел на это тк сигареты тяжелее.

#3

Я тоже курила, и как только узнала о своем положении бросила. Муж продолжает курить. Не целую так как сильно мутит от запаха сигарет и вообще от резких запохов. Срок 8недель.

Алина
#4

Я тоже бросила. С мужем мы искали варианты чтобы всех устраивало. Он уходил курить в другую комнату, открывал окна. Не целовал меня после курения. Возможно ваш согласиться выходить на улицу.
Я не требовала чтобы муж бросил курить, считаю это перебор. Всегда можно договориться.

Гость
#5
Алина

Я тоже бросила. С мужем мы искали варианты чтобы всех устраивало. Он уходил курить в другую комнату, открывал окна. Не целовал меня после курения. Возможно ваш согласиться выходить на улицу.
Я не требовала чтобы муж бросил курить, считаю это перебор. Всегда можно договориться.

У вас хороший муж)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Тома123

Я тоже курила, и как только узнала о своем положении бросила. Муж продолжает курить. Не целую так как сильно мутит от запаха сигарет и вообще от резких запохов. Срок 8недель.

У меня уже прошло это к 12 неделе, слава богу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: