Гость
Статьи
БАДы
Обсуждение закрыто

БАДы

расскажите, кто-то пользовался биодобавками? особенно интересуют БАДы Vision. есть какие-нибудь результаты? или фигня все это?

Алёныч
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пью вижн где-то с полгода.Надоели!Не знаю.есть ли результат.Там говорят,что результат начнёт появляться через полгода.Нравится у них в офисе.Ещё у них консультируют б\\п врачи.Вот к кардиологу собираюсь...На семинары поездить можно,послушать,всё б\\п.Попробуйте.распространять-не пытаюсь даже.Сама не люблю р-лей.беру маме,детям витамины,ну и себе кой-чего.

Anonymous
#2

Кста!А тётка,которая маму на них подсадила,только их и жрёт.от всего!Летает,как пропеллер в 8оппе,в свои 55.

Алёныч
#3

Элинор,а почему фигня?вы пробовали?

Anonymous
#4

БАДы - это препараты, которым не хватило доказательной базы стать лекарствами. Они не проходят очень жесткой стадии клинической оценки эффективности, все, что у них установлено - они относительно безопасны. Кушайте на здоровье, но не ждите глобальных перемен, все "положительные" эффекты - результат феномена плацебо.

Anonymous
#5

я пью CigaPan..мне нравится)настроение стало лучше, энергии добавилось))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элинор
#6

Автор, фигня все это...

Форум: Здоровье
Всего: 191 372 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 82 623 темы