Гость
Статьи
Операция по удаление …

Операция по удаление геморроя

Мои дорогие хочу спросить долго ли у вас кровило ,после операции по умалению геморроя ММ?сделал месяц назад диета таблетки болит после туалета не сильные .отеки долго не сходят по кругу .Врач говорит все отлично 👍 но то кровит то нет уже желудок от всех мазей болит (((и как у вас было с отеками ???как долго сходили ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гемморой ММ это 1 миллиметр чтоль?

Гость
#2

О чём можно умолять геморой?

#3

У вас какая стадия?

#4
Далёкая Камчатка

У вас какая стадия?

Был диагноз хронический внутренний гемморой с тромбозом ! Удаление геморроидальных Узлов на 11 часах швы на кожу уже прошёл месяц и 7 дней выделение нет крови крови ну ккал разный что покушаю сужения нету

#5
Гость

Гемморой ММ это 1 миллиметр чтоль?

Была проведена геморродктомия .Макропрепарат

#6
Гость

О чём можно умолять геморой?

По удаление ))))))т9

Гост
#7

Кровить может по классике до 2-х 3-х недель в зависимости от вашего возраста, веса и состояния организма. Однако, как человек, но не врач и ветеринар, ранее я бы на эту маленькую и простую операцию добро бы не дал

#8
Гост

Кровить может по классике до 2-х 3-х недель в зависимости от вашего возраста, веса и состояния организма. Однако, как человек, но не врач и ветеринар, ранее я бы на эту маленькую и простую операцию добро бы не дал

Спасибо большое за ответ у меня кровило в начале и вот в конце заживление как идёт к финалу . К сожалению у меня выбора было мало (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гост

Кровить может по классике до 2-х 3-х недель в зависимости от вашего возраста, веса и состояния организма. Однако, как человек, но не врач и ветеринар, ранее я бы на эту маленькую и простую операцию добро бы не дал

Вы сделали операцию ???