Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после операции по удалению геморроя

Тут решился на операцию по удолению геморроя всё прошло вроде хорошо на третий день отпустили домой на шестой день я всё таки сходил с трудом в туалет но очень мало потом принял дюфолак как прописал врач и тут началось два дня хожу часто 7-10 раз в день и по чуть чуть хожу кстати в тазик с тёплой водой так меньше боль а вчера увидл что вылех какой-то шарик размером с горошену теперь не знаю повод ли это для беспокойства или нет. Ещё каждый день принимаю ванночки с ромашкой, а обезболивающими спасаюсь порошком немесил и температуру сбивает которая поднимается до 37.5 в рач говорил это нормально

Гемор1989
4 ответа
Последний — Перейти
6581
#1

Автор, это к врачу вопросы, мы то тут не спецы в этом вопросе. Желаю вам скорейшего выздоровления

Гость
#2

Очень долго ждал, поэтому такой бардак с кишечником. По хорошему в туалет надо было на второй день после операции максимум. И каждый день ходить обязательно, хотя бы со слабительным. Боль адская, но зато никаких 37,5. Две недели лютого звездеца, а потом как новенький, никаких рубцов и складок. Теперь придется мучаться подольше, кишечник прихренел от такого застоя

#3

Здравствуйте, у меня во время реабилитации была каловая пробка . Все жидко ходила . Безумное напряжение и желание , а все никак .
Сходила к врачу он протолкнул , и сегодня уже все как нужно .
Диета нужна и кстати , мне выписывали лекарства для разжижения стула . Оно оказывало слабительный эффект и от него было только хуже !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Малютка666

Здравствуйте, у меня во время реабилитации была каловая пробка . Все жидко ходила . Безумное напряжение и желание , а все никак .
Сходила к врачу он протолкнул , и сегодня уже все как нужно .
Диета нужна и кстати , мне выписывали лекарства для разжижения стула . Оно оказывало слабительный эффект и от него было только хуже !

Я ходила по 20 раз. И все с фалангу пальца без масс .
Вам нужно к врачу , что бы он исключил каловый камень и каловую пробку . У меня проблема была в ней . И на след день все пошло как надо и позывы сократились !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: