Гость
Статьи
Лечусь уже 5 месяцев

Лечусь уже 5 месяцев

Помогите пожалуйста.. подскажите ,кто что знает.Я лечусь уже 5 месяце очень устала поменяла 2 уролога . Поставили диагноз хронический цистит . Лечил меня 2 месяца один Врачь. Стало только хуже .. теперь другой . Щас калю цефепим эт антибиотик. Болит вся *** толку нет.. жжение в уретре мне не даёт спать. В туалет хожу не часто.. но эт ощущение жжение в уретре и как будто в мочевом не дают мне спать.. я так устала .

5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Ох сколько же я перепила этих антибиотиков о цистита, которые действовали только во время приема, а потом делали только хуже.

Таня
#2

Вылечили меня на 3 года так . Инстилляции: 5 дней проторгол 2% 5 дней масло облепиховое . Затем имуномодулятор уро-ваксон по 1 таблетке в течении 3 месяцев + уропрофит 2 раза в день 15 дней .

Дана Ф.
#3

Возможно лекарства вам не подходят или в чем то другом причина. Вам нужно снова обратиться к лечащему врачу с жалобами на отсутствие результатов приема лекарства и получить дальнейшие инструкции. Если лечение вам не помогает, то должны быть назначены дополнительные обследование, нужно будет сделать скорее всего бактериальный посев. Необходимо сдать анализ мочи, чтобы узнать тот тип бактерий, который заселил мочевыводящие пути и спровоцировал болезнь. Также не заменяйте назначенные врачом препараты, в особенности это касается растительных лекарств. Я в свое время решила купить другое, которое как меня уверяли было аналогом, но по факту не имело даже статуса лекарства. Ведь у растительного лекарства особая уникальная технология, выверенные дозировки лекарства, которые только в случае данной комбинации дают максимальную эффективность. 
Если вы будете лечиться правильно, то все симптомы у вас пройдут. Значит, лечение, которое вы получаете вам сейчас не подходит. Снова к врачу.

Гость
#4

Какие анализы сдавали? Что общий анализ мочи показывает? Посев делали, что то находят? Антибиотик назначают по чувствительности? Узи мп делали? Уретру вам в зеркалах смотрели? Цистоскопию делали, результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да старым советским способом. В тазик горячей воды, марганцовку и над паром сидишь. Пару так процедур, дальше лечение врача продолжишь. Сними острую фазу-то, чего мучаешься.