Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

Уважаемые, здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, у меня проблемы со сном. Я не могу раньше 5 лечь спать. Я пытаюсь выматывать себя, но тоже как ложусь не получается могу часами вертеться. Когда я допустим 5 часов спал и даже днём не засыпал, то если я ложусь часов в 11, то просыпаюсь в час ночи или два с таким чувством буд то уже утро и выспался на две недели вперед. Опять таки в такие моменты я пытаюсь заснуть, но опять таки часами кружусь. Стали сниться одни кошмары. Даже в мыслях нету ничего, чтобы можно было придумать! Раньше такого не было и как с этим бороться?

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больные почки. Ходите на службы в РПЦ и не грешите bymed.ru

#2

У меня была в свое время бессонница, могла часами вертеться в кровати без сна, а на утро как разбитое корыто была. Пробовала пить снотворное, но потом весь день после него как сонная муха, мне такой вариант не подошел. Обращалась в клинику Остеосфера, там принимают остеопаты, мне помогли восстановить сон за 3 сеанса, да и вообще общее состояние значительно улучшилось после лечения. Так что если не найдете как с этим справляться, советую сходить на прием к остеопату.

#3

Проблемы со сном как симптом, встречаются при многих заболеваниях - сахарный диабет, дебют гипертонической болезни, гипотиреоз, анемия, неврозы, нарушения мозгового кровообращения. Это далеко не полный список. И не надо себя утешать мыслями, типа в моём возрасте такими болячками не страдают. Все возрастные патологии молодеют буквально на глазах. Нарушениями сна занимается невролог. Если вы в Москве, Амбардарян А.Г одна из лучших специалистов в этой области.

Лола
#4

Поменяйте режим дня, на вечер не смотрите телефоны, гаджеты и прочее. Можно попить легкие успокоительные Эдас -111 Пассифлора к примеру. Они не вызывают привыкание но пить обязательно курсом

Марина
#5

Действительно, может попробовать режим поменять, вдруг поможет и организм расслабиться....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ландыш
#6

Смена режима дня не особо поможет, проблему надо решать серьезнее. Кошмары появляются от нервного истощения, вам нужно восстановиться. Попробуйте пропить курс тенотена, это безопасный препарат без побочек в виде помутнений и сонливости, как от других средств. Меня тоже кошмары просто изматывали, да и спала я плохо, хотя в жизни негативных мыслей не допускала. Тенотен пропила и постепенно всё в норму пришло.

Предыдущая тема