Гость
Статьи
Болит голова и плохо …

Болит голова и плохо вижу

Сегодня весь день болела голова, а потом боль усилилась и я стала очень плохо видеть, не могла даже слова прочитать, давление было чуть повышено.
Выпила таблетки, через часик прошло.
Что это могло мыть, может кто-нибудь знает. Очень испугалась за зрение

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает при мигренях. сходите к врачу на всякий

Гость
#2

На МРТ шейного отдела Вам все скажут

Синичка
#3

Не хочу вас пугать, но сегодня читала признаки инсульта, там то же самое, ухудшение зрения и головная боль, думаю вам в любом случае надо сходить к врачу, хотя бы к дежурному терапевту.

Гость
#4

Вспоминайте, чем грешили перед тем, как это произошло. Это признак резкого ухудшения работы почек

Елена
#5
Синичка

Не хочу вас пугать, но сегодня читала признаки инсульта, там то же самое, ухудшение зрения и головная боль, думаю вам в любом случае надо сходить к врачу, хотя бы к дежурному терапевту.

Может быть от того что не выспалась..?

Гость
#7
Елена

Сегодня весь день болела голова, а потом боль усилилась и я стала очень плохо видеть, не могла даже слова прочитать, давление было чуть повышено.
Выпила таблетки, через часик прошло.
Что это могло мыть, может кто-нибудь знает. Очень испугалась за зрение

выпей лучше доброй самогонки ,все как рукой снимет.

Гость
#8

у меня было всд и глаза страдали, двоилось. Сейчас все норм

Гость
#9

Похоже на мигрень. Если разовый случай, можете не беспокоиться. Мало ли переутомились, понервничали, погода поменялась итп. Если регулярно- к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
Гость

Похоже на мигрень. Если разовый случай, можете не беспокоиться. Мало ли переутомились, понервничали, погода поменялась итп. Если регулярно- к врачу.

такое второй раз уже происходит
1 раз в августе было

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема