Гость
Статьи
В голове плохие плохие …

В голове плохие плохие мысли а в теле боль

Болит ниже лопатки и не только
Иногда жалею в теле,не возможно кушать,нет аппетита или когда в голову что-то приходит не могу есть..доктора советуют антидепрессанты опираясь на невроз,пью лекарства, не скажу что помогает ,бывает чем больше расслабляет, потом хуже мне...иногда боль по всему телу,и голова болит.Пила много лекарст ,уже как год нет такого результата, есть ещё плачь и иногда истерика,хочу сходить Мрт ,хотя врачи не советовали,как думаете что нужно делать?Врачи советовали только лекарства,и ходила на ударноволновую терапию

L
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую найти близкого человека. Подругу или мужчину. Чтобы вместе проводить время.

Гость
#2

Сделайте мрт, спокойней будет.
А еще если есть силы не помешало бы добавить спорт на уровне лфк. Лично мне помогал в самые сложные моменты жизни. Попробуйте йогу или йогу в гамаках. Хорошо снимает неврозы и отвлекает от тяжелых мыслей и тело потом меньше болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

От сахара полностью откажись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: