Гость
Статьи
Интоксикация, головная …

Интоксикация, головная боль, плохо пахнет голова и шея, прыщи.

Муж. 32 года. Рост 190. Вес 63. Не пью не курю. Если не поем хотя бы час, сильно болит голова, сильное недомогание, будто отравился чем-то, таблетки не помогают. Кожа жирная, да еще и на голове и шее дурно пахнет! Обнял сына сегодня, а он мне выпалил, что мол папа, у тебя шея очень плохо пахнет!!! Не так давно я обращался сюда с проблемой запаха изо рта и хотел направить этот вопрос в ту же ветку, но ее больше НЕТ! http:// www.woman.ru/health/medley7/thread/3737743/605/ там сотни ответов, и я избавился наконец и решил проблему всей жизни! Жаль, что ветки не стало, много полезного было. Шея действительно оказалась жирной(мыл с мылом 2 часа назад), а потерев ее ладонью почуял тяжелый запах напоминающий проволглый очень жирный суп. Голова жирнеет уже к вечеру после утренней помывки и тоже плохо пахнет. Думал желудок, глотал шланг, ничего не нашли.Вчера выпил 1 чашку пива, так разболелась голова, и весь день хожу как после жесткой попивки. Такое ощущение, что где-то скапливаются токсины, и в определенный момент выходят через сальные железы, что жиры не усваиваются вовсе, а тоже выходят в виде прыщей в верхней части тела, особенно головы. Поэтому такой худой, и поправиться не могу. И даже чашка пива вызывает интоксикацию. Недавно сдавал анализы, так ничего не нашли, кроме одного из гормонов, Т3св который был на 1 пункт ниже нормы, что скорее всего говорило о недоедании\не справлении кишечника. В остальных анализах отклонений нет, кровь, моча, кал в норме. УЗИ внутренних органов ничего не выявило. В целом мучаюсь уже 15 лет. Хочу пахать как вол, да детей плодить, а болезнь силы стачивает, устал болеть.

Белуга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухать меньше надо

Золотинка
#2

а каким образом вы избавились от запаха изо рта?

Гость
#3

Может и с раком организм таким образом бороться , есть какой-то анализ крови на рак, (какая-то фигня там повышена будет), у врача спросите. А ещё на глисты описание похоже.

Белуга
#4
Золотинка

а каким образом вы избавились от запаха изо рта?

Пропил Вермокс затем 10 дней Метронидазол, затем снова пачку вермокса. Так на данном форуме посоветовали, но как я уже говорил, ветку удалили. На форуме была еще одна пара препаратов, которые как и эти два рекоменоввано было принимать последовательно. Похоже были паразиты, которые "удалились после первого же приема Вермокса.

Независимая
#5

Вам надо обратиться к гепатологу.

Пусть обследукет печень.

Похоже на жировой гепатоз.

Попробуйте пройти биорезонансное тестирование (см. в инете)

Независимая
#6

А ещё, голодание вам в помощь.

Не более 6 дней на воде.

Спиртное для вас должно быть под запретом.

#7

Согласна с п.5. Нужно в первую очередь серьезно обследовать печень.

#8

К даваемым советам рекомендую не прислушиваться, не вздумайте самостоятельно голодать и проч. Ищите нормальную государственную клинику или институт и идите на консультацию к врачу.

Ёжа
#9

Возможно и печень не справляется. Ее проверяли?

Гость
#10

вермокс помог от запаха изо рта? глисты у Вас. не обижайтесь, я серьёзно. высеять их очень трудно, кал нужно сдать 8 раз через определенный интервал. редко с первого раза можно диагностировать каких-то совсем простеньких гельминтов. Вы в каком городе? Вам бы в московский институт паразитологии. И хочу добавить, что заразиться глистами оч. сложно, наш организм не проходной двор. Но раз уж заразились, то легко не избавитесь. Что-то убьете отравой, а остальное должен организм добить, так что повышать иммунитет надо.

Белуга
#11
Гость

вермокс помог от запаха изо рта? глисты у Вас. не обижайтесь, я серьёзно. высеять их очень трудно, кал нужно сдать 8 раз через определенный интервал. редко с первого раза можно диагностировать каких-то совсем простеньких гельминтов. Вы в каком городе? Вам бы в московский институт паразитологии. И хочу добавить, что заразиться глистами оч. сложно, наш организм не проходной двор. Но раз уж заразились, то легко не избавитесь. Что-то убьете отравой, а остальное должен организм добить, так что повышать иммунитет надо.

Да при чем тут обиды? Поймите, что именно ОТ ГЛИСТОВ я и лечился, хотя анализы показывали что их вообще нет. И уже 3 месяца, запаха нет! А был гнилостно-сероводородистый, я и писал, что предпринял схему "Пропил Вермокс затем 10 дней Метронидазол, затем снова пачку вермокса". С тех пор никаких симптомов, только когда голоден он проявляется, ну так почти у всех.

Что касается иммунитета, с этим полностью согласен, тонзиллит так искоренить не получается. Организм на него уже не реагирует как на отраву :-(

Белуга
#12
Ёжа

Возможно и печень не справляется. Ее проверяли?

С печенью на УЗИ сказали, что патологии вроде нет, я пойду в поликлинику, уточню, и выложу, Помню, что говорили, что она в худом моем теле почти болтается, так как жира совсем нет и худой сильно.

✿
#13
Белуга

Пропил Вермокс затем 10 дней Метронидазол, затем снова пачку вермокса. Так на данном форуме посоветовали, но как я уже говорил, ветку удалили. На форуме была еще одна пара препаратов, которые как и эти два рекоменоввано было принимать последовательно. Похоже были паразиты, которые "удалились после первого же приема Вермокса.

блин, всегда говорю тощим: выведи глистов! В 99 % тощих пожирают глисты. Собака/кошка дома есть?

✿
#14
Независимая

А ещё, голодание вам в помощь.

Не более 6 дней на воде.



Спиртное для вас должно быть под запретом.

какое голодание? у него сахар, как у диабетика - каждый час нужно есть

Гость
#15

НезависимаяА ещё, голодание вам в помощь.

Не более 6 дней на воде.



Спиртное для вас должно быть под запретом.

какое голодание? у него сахар, как у диабетика - каждый час нужно есть

да, действительно , но он вроде пишет что анализы в норме. тогда на сахар отдельно сдать надо.

Гость
#16

похоже, что глисты всё поедают, а хозяину бедному остаётся только продукты их жизнедеятельности выводить.

Белуга
#17

блин, всегда говорю тощим: выведи глистов! В 99 % тощих пожирают глисты. Собака/кошка дома есть?

Были, но теперь их нет и точно не будет. Интересно, что сыну они и жене не передались от меня за все это время, но они настоятельно профилактически пропили по 2 курса вермокса.

Белуга
#18
Гость

✿ НезависимаяА ещё, голодание вам в помощь.

Не более 6 дней на воде.



Спиртное для вас должно быть под запретом.

какое голодание? у него сахар, как у диабетика - каждый час нужно есть

да, действительно , но он вроде пишет что анализы в норме. тогда на сахар отдельно сдать надо.

Да, я тоже думал сахар, несколько раз сдавал, и ни разу не было плохого анализа. Также по всем стандартным анализам я оказываюсь здоров! и биохимию крови делал, не помню, надо выложить сюда все результаты...

И еще одно, много раз пытался заняться спортом, ну бегать, отжиматься, не давая больших нагрузок, но через время головные боли усиливались нестерпимо. Снимали энцефалограмму мозга, так и там никакой патологии не обнаружили.

Closer
#19

http://forums.rusmedserv.com/

Автор, обратитесь к докторам на этом форуме. Они по-любому больше знают.

Гость
#20

http://www.i-altai.ru/search/?tags=&how=r&q=%EC%F3%E​C%E8%B8

http://www.i-altai.ru/e-store/1308/23692/

вот эти хотя бы натуральные иммуномодуляторы пропейте. мумие и ст.бобра с пон.морала. И спать минимум 9 ч в сутки надо. А если Вы програмист, или работаете по ночам, то нужно график перестраивать рабочий. Хорошо бы лечь в клинику простую под капельницу-физ.раст и глюкоза. на недельку и спать-спать там У моей сестры миома матки была, 5 лет ставили диагноз, она всё подряд лопала и была тощей. Операции боялась, поехала к акупунтурщику, ей активировали точками иммунитет. 2 месяца каждый день делали эту процедуру. В итоге поправилась на 15 кг, и никакой миомы врачи найти не могут.

фд
#21

Интересно, автор вылечился ли...

Белуга
#22
фд

Интересно, автор вылечился ли...

Нет, не вылечился, выложил свои вопросы на 03.ru и на http://forums.rusmedserv.com/, так там эти вопросы почему-то игнорируются, я выложил все анализы и полное описание состояния, все равно буду пытаться решить этот вопрос. В больнице и поликлиниках делают странные назначения, которые почему-то не работают. Так пожить хочется...

фд
#23

Эххх... увы похоже вы не одиноки...

Удачи и успехов Вам!

Гость
#24
Белуга

Муж. 32 года. Рост 190. Вес 63. Не пью не курю. Если не поем хотя бы час, сильно болит голова, сильное недомогание, будто отравился чем-то, таблетки не помогают. Кожа жирная, да еще и на голове и шее дурно пахнет! Обнял сына сегодня, а он мне выпалил, что мол папа, у тебя шея очень плохо пахнет!!! Не так давно я обращался сюда с проблемой запаха изо рта и хотел направить этот вопрос в ту же ветку, но ее больше НЕТ! http:// www.woman.ru/health/medley7/thread/3737743/605/ там сотни ответов, и я избавился наконец и решил проблему всей жизни! Жаль, что ветки не стало, много полезного было. Шея действительно оказалась жирной(мыл с мылом 2 часа назад), а потерев ее ладонью почуял тяжелый запах напоминающий проволглый очень жирный суп. Голова жирнеет уже к вечеру после утренней помывки и тоже плохо пахнет. Думал желудок, глотал шланг, ничего не нашли.Вчера выпил 1 чашку пива, так разболелась голова, и весь день хожу как после жесткой попивки. Такое ощущение, что где-то скапливаются токсины, и в определенный момент выходят через сальные железы, что жиры не усваиваются вовсе, а тоже выходят в виде прыщей в верхней части тела, особенно головы. Поэтому такой худой, и поправиться не могу. И даже чашка пива вызывает интоксикацию. Недавно сдавал анализы, так ничего не нашли, кроме одного из гормонов, Т3св который был на 1 пункт ниже нормы, что скорее всего говорило о недоедании\не справлении кишечника. В остальных анализах отклонений нет, кровь, моча, кал в норме. УЗИ внутренних органов ничего не выявило. В целом мучаюсь уже 15 лет. Хочу пахать как вол, да детей плодить, а болезнь силы стачивает, устал болеть.

на пааразитов сдайте

В.
#25

Белуга, если вы ещё сюда заходите - проверьтесь на целиакию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B0%​D0%BA%D0%B8%D1%8F По некоторым признакам очень похоже.

По каким именно: плохо после пива, головная боль, худоба и невозможность поправиться, жирная кожа головы (у меня тоже быстро голова пачкается, хотя запах я бы не сказал, что сильный), "недоедание/несправление кишечника", "ощущение, что где-то скапливаются токсины, и в определенный момент выходят через сальные железы, что жиры не усваиваются вовсе, а тоже выходят в виде прыщей в верхней части тела, особенно головы" (у меня тоже с кожей проблемы: верхняя часть тела - спина, грудь, руки; бывает, что и на лице).

Предупреждая возможные вопросы: нет, я не врач, я, к сожалению, больной (ею самой). Поэтому много чего прочитал на эту тему.

Анализы - нужно сдать кровь на антитела к глиадину. И биопсию тонкой кишки.

Ещё ссылка (там поподробнее) http://da-med.ru/diseases/cat-75/d-148/

Только не делайте поспешных выводов, есть она у вас или нет, т.к. с симптомами при ней бывает _очень и очень по-разному_ у разных людей. Характерные проблемы с кишечником при ней также бывают _не у всех и не всегда_.

И дай бог, конечно, чтобы у вас её не было.

В.
#26

Хм, ссылка на вики почему-то не работает. Ну вручную найдите, почитайте обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максим
#27

Впринципе есть много методов 1: ультра фиолетовое лечение (спорные метод)
2 лазеры довольно эффективно но все же очень больно не вздумай выдавливать их будет язва на голове ну и 3 способ Пойти *** Чурка eбaнaя мне что блyaть надо тебе расписывать что делать???? Мой свою eбacocину с мылом *** ебaнoe