Гость
Статьи
Постоянное чувство что …

Постоянное чувство что все болит

Девочки , у кого так было может
Постоянное чувство что все болит , все органы , и где яичники ,вверху живота , посередине , то с одной стороны то с другой , в области сердца как будто кирпич какой то , ноет спина , ноги ... короче проще сказать
Может ли это быть связано с постоянным чувством тревоги и страха за своё Здоровье ? Постоянно начитываюсь о своих болях в интернете и начинаю плакать ... постоянно прислушиваюсь в своим болям и сразу же начинает все болеть ... спать очень плохо стала ... спать хочу а сна нет ... боюсь сойти с ума

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дурра

Гость
#2

Это от страха у вас почки больные. Читайте статью о почках на сайте Григория Кроливца. И ходите на службы в РПЦ, станет полегче. Ничего не бойтесь, доверьтесь Богу

Kelly
#3

У меня такое состояние, когда я спортом недели 3-4 не занимаюсь. Сразу болит в разных местах, спина ломит, колено хрустит, судорога на ноге, шея болит и тд. Самая частая причина этих болит то тут то там - это застой крови. Нужно просто ее разгонять. Не обязательно в зал ходить. Нашли упражнения на ютубе на все тело и вперед на коврике или полотенце.

Гость
#4

Невроз, к психотерапевту

#5
Автор

Девочки , у кого так было может
Постоянное чувство что все болит , все органы , и где яичники ,вверху живота , посередине , то с одной стороны то с другой , в области сердца как будто кирпич какой то , ноет спина , ноги ... короче проще сказать
Может ли это быть связано с постоянным чувством тревоги и страха за своё Здоровье ? Постоянно начитываюсь о своих болях в интернете и начинаю плакать ... постоянно прислушиваюсь в своим болям и сразу же начинает все болеть ... спать очень плохо стала ... спать хочу а сна нет ... боюсь сойти с ума

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.

Гость
#6

Если вы постоянно в страхе и напряжении находитесь,то как на это могут реагировать ваши мышцы,органы,нервная система?Естественно у вас зажимы по всему телу,спазмы и колики то тут,то там.Расслабьтесь и не думайте ни о чём,всё само свершится,чему суждено быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нэлли
#7

Я вот не понимаю... если у Вас что-то болит, почему вы ищите что-то в интернете, а не идете к врачу? если есть проблема- ее надо лечить. Интернет вам это не вылечит. Сходите в клинику "Семейный доктор" на Усачева. У них есть программа обследования- "Персональный ресурс", т.е. обследуют полностью весь организм. Сделайте такое обследование. Если нет возможности отпроситься с работы, то запишитесь на диагностика в выходной день. Клиника работает и в субботу, и в воскресенье. Полное осбледование по программе занимает два дня, так что можно удожиться в выходные.